Live Conclusi oppure
<
>
Douglas Haig

risultato esatto Douglas Haig - Estudiantes San Luis

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 01.30
Estudiantes San Luis
2
vinci subito
Douglas Haig   -   Estudiantes San Luis
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Douglas Haig Estudiantes San Luis
Scommetti live su
Douglas Haig - Estudiantes San Luis

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Douglas Haig Estudiantes San Luis

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Douglas Haig - Estudiantes San Luis

11­-05­-2017 Risultato Estudiantes San Luis - Douglas Haig Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 1:0 (42.) R.Moreira, 1:1 (58.) Y.Arismendi, 2:1 (71.) L.Felice 13­-10­-2016 Risultato Douglas Haig - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 2:2   Marcatori: 1:0 (20.) L.Villalba, 1:1 (70.) G.Chironi, 2:1 (88.) J.Cordoba, 2:2 (90.) J.Marital 10­-04­-2016 Risultato Estudiantes San Luis - Douglas Haig Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 1:0 (11.) D.Garro, 1:1 (66.) L.Gioda, 2:1 (90.) A.Curima 02­-08­-2015 Risultato Estudiantes San Luis - Douglas Haig Argentina - Primera B Nacional 1:2   Marcatori: 1:0 (49.) M.Wagner, 1:1 (58.) M.Laso, 1:2 (70.) M.Laso 21­-03­-2015 Risultato Douglas Haig - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 0:0  

ULTIMI RISULTATI Douglas Haig

30­-07­-2017 Risultato Douglas Haig - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 0:1 P Marcatori: 0:1 (17.) M.Marchesini 23­-07­-2017 Risultato CSD Flandria - Douglas Haig Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 18­-07­-2017 Risultato Douglas Haig - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 13­-07­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Douglas Haig Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (25.) D.Cardozo, 2:0 (36.) G.Gonzalez, 3:0 (61.) C.Tarragona 09­-07­-2017 Risultato Douglas Haig - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (1.) J.Cordoba

ULTIMI RISULTATI Estudiantes San Luis

31­-07­-2017 Risultato Estudiantes San Luis - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (88.) R.Moreira (pen), 1:1 (89.) M.Levato 25­-07­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (28.) G.Ada, 2:0 (51.) A.Ramirez, 3:0 (90.) R.Tesuri 18­-07­-2017 Risultato Estudiantes San Luis - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (31.) A.Curima, 1:1 (81.) Fergonzi 13­-07­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (8.) M.Michel 09­-07­-2017 Risultato Estudiantes San Luis - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) C.Tarragona
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 41 giorni

subito 10€

Scade tra 39 giorni

20€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 20€

Scade tra 41 giorni

5€ no dep

Scade tra 41 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Giovedì 13 Ottobre 2016
01:30 Douglas Haig - Estudiantes San L.
01:30 Club Atletico P. - San Martin de T.
02:00 Club Villa D. - Crucero Del N.
02:30 Independiente Rivadavia de M. - CSD Flandria
20:35 CA Brown De A. - Chacarita J.
21:00 Boca Unidos - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - Instituto Ac C.
Venerdì 14 Ottobre 2016
01:05 All Boys - Argentinos J.
03:00 Central Cordoba S. - Club Atletico Los A.
Domenica 16 Ottobre 2016
20:05 Nueva Chicago - Club Almagro
21:00 Estudiantes San L. - Club Villa D.
21:00 CSD Flandria - CD Santamarina T.
21:30 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 San Martin de T. - CA Brown De A.
23:00 Crucero Del N. - Club Atletico P.
Martedì 18 Ottobre 2016
00:30 Instituto Ac C. - All Boys
00:35 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Argentinos J. - Ferro Carril O.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
02:05 Chacarita J. - Guillermo B.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:00 Club Villa D. - Douglas Haig
02:00 Central Cordoba S. - Nueva Chicago
17:00 CA Brown De A. - Crucero Del N.
17:05 All Boys - Chacarita J.
23:00 Club Atletico P. - Estudiantes San L.
Domenica 23 Ottobre 2016
01:05 Club Almagro - Argentinos J.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CD Santamarina T. - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - San Martin de T.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico Los A.
Martedì 25 Ottobre 2016
02:05 Ferro Carril O. - Instituto Ac C.
20:35 Nueva Chicago - Club Villa D.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
02:05 Argentinos J. - Douglas Haig
Sabato 29 Ottobre 2016
01:00 Estudiantes San L. - CA Brown De A.
01:05 Chacarita J. - Ferro Carril O.
02:00 Instituto Ac C. - Club Almagro
16:00 Club Atletico Los A. - CD Santamarina T.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Independiente Rivadavia de M.
21:30 Juventud Unida G. - CSD Flandria
22:00 San Martin de T. - All Boys
23:30 Douglas Haig - Club Atletico P.
Domenica 30 Ottobre 2016
18:00 Crucero Del N. - Guillermo B.
19:35 Nueva Chicago - Boca Unidos
20:00 Argentinos J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 2 Novembre 2016
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
18:30 Juventud Unida G. - Ferro Carril O.
19:40 Nueva Chicago - CA Brown De A.
20:00 CSD Flandria - Club Almagro
23:00 Club Atletico Los A. - All Boys
Giovedì 3 Novembre 2016
01:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
01:05 Argentinos J. - Club Atletico P.
01:05 Chacarita J. - Douglas Haig
Venerdì 4 Novembre 2016
00:30 CD Santamarina T. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Domenica 6 Novembre 2016
20:00 Boca Unidos - Argentinos J.
20:00 CD Santamarina T. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:00 Guillermo B. - Estudiantes San L.
20:00 CSD Flandria - Club Atletico Los A.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Nueva Chicago
23:00 Ferro Carril O. - San Martin de T.
Martedì 8 Novembre 2016
00:00 All Boys - Crucero Del N.
01:00 Club Atletico P. - Club Villa D.
01:05 Club Almagro - Chacarita J.
19:30 CA Brown De A. - Douglas Haig
Mercoledì 9 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Instituto Ac C.
Sabato 12 Novembre 2016
20:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
20:05 Chacarita J. - Central Cordoba S.
21:30 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 13 Novembre 2016
19:05 Argentinos J. - Independiente Rivadavia de M.
20:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati