Live Conclusi oppure
<
>
Dorados De Sinaloa

risultato esatto Dorados De Sinaloa - Atlante

Domenica 17 Settembre 2017 ore 04.00
Atlante
0
vinci subito
Dorados De Sinaloa   -   Atlante
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Dorados De Sinaloa Atlante

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dorados De Sinaloa Atlante

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dorados De Sinaloa - Atlante

17­-09­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Atlante Messico - Liga de Ascenso 0:2   Marcatori: 0:1 (13.) C.Tarragona, 0:2 (86.) F.Uscanga 22­-01­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Atlante Messico - Liga de Ascenso 2:4   Marcatori: 1:0 (10.) J.Angulo, 1:1 (22.) F.Uscanga, 1:2 (33.) I.Zurita, 1:3 (68.) J.Gomez, 2:3 (90.) O.Ortiz, 2:4 (90.) D.Zalazar 04­-12­-2016 Risultato Dorados De Sinaloa - Atlante Messico - Liga de Ascenso 1:0   Marcatori: 1:0 (68.) M.Marroquin (og) 01­-12­-2016 Risultato Atlante - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 2:3   Marcatori: 0:1 (22.) P.Torres, 0:2 (71.) P.Torres, 1:2 (86.) C.Garces, 1:3 (87.) A.Mendoza, 2:3 (90.) C.Garces 06­-08­-2016 Risultato Atlante - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 1:1   Marcatori: 0:1 (12.) C.Calvo (og), 1:1 (83.) I.Zurita

ULTIMI RISULTATI Dorados De Sinaloa

11­-11­-2017 Risultato Correcaminos UAT - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 4:0 P Marcatori: 1:0 (14.) L.Loroña, 2:0 (22.) D.Rivero, 3:0 (30.) J.Ramirez, 4:0 (68.) C.Peña 05­-11­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - San Luis Messico - Liga de Ascenso 3:1 V Marcatori: 1:0 (40.) F.Arce, 2:0 (47.) J.Monreal, 3:0 (60.) J.Chavez, 3:1 (78.) F.Arce (og) 29­-10­-2017 Risultato Club Celaya - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (43.) A.Reyna (pen) 22­-10­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Irapuato FC Messico - Liga de Ascenso 0:1 P Marcatori: 0:1 (89.) A.Gonzales 14­-10­-2017 Risultato Estudiantes De Altamira - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 2:1 P Marcatori: 0:1 (17.) A.Moreno, 1:1 (61.) C.Bermudez, 2:1 (84.) A.Dominguez

ULTIMI RISULTATI Atlante

11­-11­-2017 Risultato Irapuato FC - Atlante Messico - Liga de Ascenso 4:0 P Marcatori: 1:0 (35.) P.Renteria (pen), 2:0 (53.) Rene Beltran, 3:0 (59.) R.Beltran, 4:0 (82.) P. Renteria 04­-11­-2017 Risultato Atlante - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 0:1 P Marcatori: 0:1 (62.) O.Villa 01­-11­-2017 Risultato Guadalajara Chivas - Atlante Messico - Coppa Messico 1:1 V Marcatori: 1:0 (50.) C.Fierro, 1:1 (66.) F.Uscanga 28­-10­-2017 Risultato Merida FC - Atlante Messico - Liga de Ascenso 3:1 P Marcatori: 1:0 (9.) L.Nequecaur, 1:1 (23.) C.Cauich, 2:1 (30.) L.Nequecaur, 3:1 (54.) L.Nequecaur 25­-10­-2017 Risultato Toluca - Atlante Messico - Coppa Messico 1:1 V Marcatori: 1:0 (54.) A.Canelo, 1:1 (66.) D.Cardozo
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 13 giorni

bonus 200€

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 11 giorni

550€ bonus

Scade tra 13 giorni

Prossime partite Liga De Ascenso

Domenica 17 Settembre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Irapuato FC
03:15 Club Celaya - Merida FC
04:00 Dorados De S. - Atlante
Sabato 30 Settembre 2017
02:00 Min. De Z. - Estudiantes De A.
02:00 Potros Uaem - Irapuato FC
03:00 Correcaminos U. - Club Celaya
03:00 San Luis - Merida FC
Domenica 1 Ottobre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Atlante
03:00 Indios Ciudad J. - Tampico Madero
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
19:00 Club Universidad de G. - Cimarrones De S.
Sabato 7 Ottobre 2017
01:00 Atlante - Club Universidad de G.
05:00 Irapuato FC - Min. De Z.
Domenica 8 Ottobre 2017
00:00 Coras Tepic - Correcaminos U.
00:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
02:00 Estudiantes De A. - Potros Uaem
03:00 Tampico Madero - Alebrijes De O.
03:15 Club Celaya - San Luis
04:00 Cimarrones De S. - Dorados De S.
Sabato 14 Ottobre 2017
03:00 Atlante - Indios Ciudad J.
03:00 San Luis - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Tampico Madero
04:00 Estudiantes De A. - Dorados De S.
05:00 Irapuato FC - Club Universidad de G.
05:10 Cimarrones De S. - Alebrijes De O.
Domenica 15 Ottobre 2017
00:00 Irapuato FC - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Potros Uaem
Sabato 21 Ottobre 2017
02:00 Correcaminos U. - Merida FC
02:00 Min. De Z. - Club Celaya
Domenica 22 Ottobre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
02:00 Potros Uaem - San Luis
03:00 Indios Ciudad J. - Cimarrones De S.
03:00 Tampico Madero - Atlante
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
19:00 Club Universidad de G. - Estudiantes De A.
Sabato 28 Ottobre 2017
02:00 Correcaminos U. - Potros Uaem
03:00 San Luis - Min. De Z.
03:30 Merida FC - Atlante
05:00 Irapuato FC - Indios Ciudad J.
05:10 Cimarrones De S. - Tampico Madero
Domenica 29 Ottobre 2017
00:00 Coras Tepic - Club Universidad de G.
02:00 Estudiantes De A. - Alebrijes De O.
02:15 Club Celaya - Dorados De S.
Sabato 4 Novembre 2017
02:00 Atlante - Cimarrones De S.
02:00 Min. De Z. - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Potros Uaem
03:30 Club Universidad de G. - Club Celaya
Domenica 5 Novembre 2017
02:00 Indios Ciudad J. - Estudiantes De A.
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
03:00 Tampico Madero - Irapuato FC
04:00 Dorados De S. - San Luis
Sabato 11 Novembre 2017
03:00 Correcaminos U. - Dorados De S.
03:00 San Luis - Club Universidad de G.
04:00 Estudiantes De A. - Tampico Madero
04:00 Cimarrones De S. - Merida FC
05:00 Irapuato FC - Atlante
Domenica 12 Novembre 2017
00:00 Coras Tepic - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Alebrijes De O.
Giovedì 16 Novembre 2017
02:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
04:30 Correcaminos U. - Club Celaya
Venerdì 17 Novembre 2017
02:30 Alebrijes De O. - Irapuato FC
04:30 Min. De Z. - Tampico Madero
19:00 Pachuca - La Piedad
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati