Live Conclusi oppure
<
>
Dnepr Mogilev

risultato esatto Dnepr Mogilev - FC Gorodeya

Sabato 16 Settembre 2017 ore 18.00
FC Gorodeya
2
vinci subito
Dnepr Mogilev   -   FC Gorodeya
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Dnepr Mogilev FC Gorodeya

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Dnepr Mogilev FC Gorodeya

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dnepr Mogilev - FC Gorodeya

16­-09­-2017 Risultato Dnepr Mogilev - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 2:2   Marcatori: 1:0 (11.) A.Shepelev, 1:1 (56.) B.Dubajic, 2:1 (62.) A.Dzhigero, 2:2 (79.) B.Dubajic 11­-05­-2017 Risultato FC Gorodeya - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League 2:2   Marcatori: 0:1 (15.) A.Shramchenko, 1:1 (60.) A.Voronkov, 2:1 (64.) B.Rudyuk (og), 2:2 (85.) M.Khotov

ULTIMI RISULTATI Dnepr Mogilev

11­-02­-2018 Risultato Dnepr Mogilev - FC Slavia Mozyr TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 07­-02­-2018 Risultato Belshina - Dnepr Mogilev TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 04­-02­-2018 Risultato Dnepr Mogilev - Luki Energiya V.luki TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 27­-01­-2018 Risultato Luch Minsk - Dnepr Mogilev TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3 N 20­-01­-2018 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - Dnepr Mogilev TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N

ULTIMI RISULTATI FC Gorodeya

10­-02­-2018 Risultato Pogon Siedlce - FC Gorodeya TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1 N 07­-02­-2018 Risultato LKS Lodz - FC Gorodeya TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P 03­-02­-2018 Risultato FC Smolevichi Sti - FC Gorodeya TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4 N 01­-02­-2018 Risultato Torpedo Zhodino - FC Gorodeya TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 30­-01­-2018 Risultato Neman - FC Gorodeya TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 7 giorni

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

 

Prossime partite Premier League

Sabato 16 Settembre 2017
14:00 Dinamo Minsk - Minsk
16:00 FC Krumkachi - Torpedo Z.
17:00 FC Vitebsk - FC Gomel
18:00 Dnepr Mogilev - FC Gorodeya
Domenica 17 Settembre 2017
14:00 Nafta - Neman
15:00 Slutsksakhar S. - Dinamo Brest
16:00 FC Slavia M. - Shakhter S.
Lunedì 18 Settembre 2017
18:45 FC Isloch - Bate Borisov
Venerdì 22 Settembre 2017
18:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
19:45 Dinamo Brest - Dinamo Minsk
Sabato 23 Settembre 2017
17:00 Bate Borisov - Slutsksakhar S.
18:00 Shakhter S. - FC Isloch
Domenica 24 Settembre 2017
14:00 FC Slavia M. - FC Krumkachi
15:00 Minsk - FC Vitebsk
16:00 FC Gorodeya - Nafta
17:00 Neman - Torpedo Z.
Venerdì 29 Settembre 2017
17:30 FC Vitebsk - Dinamo Brest
19:30 FC Isloch - FC Slavia M.
Sabato 30 Settembre 2017
13:00 FC Krumkachi - Neman
14:00 Nafta - FC Gomel
17:00 Dnepr Mogilev - Minsk
Domenica 1 Ottobre 2017
13:00 Slutsksakhar S. - Shakhter S.
15:00 Dinamo Minsk - Bate Borisov
17:00 Torpedo Z. - FC Gorodeya
Venerdì 13 Ottobre 2017
17:00 Neman - FC Gorodeya
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 FC Isloch - FC Krumkachi
16:00 Shakhter S. - Dinamo Minsk
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 FC Slavia M. - Slutsksakhar S.
14:00 Minsk - Nafta
16:00 Dinamo Brest - Dnepr Mogilev
17:00 Bate Borisov - FC Vitebsk
Lunedì 16 Ottobre 2017
18:00 FC Gomel - Torpedo Z.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
18:45 Dnepr Mogilev - FC Isloch
Venerdì 20 Ottobre 2017
18:00 FC Krumkachi - FC Gorodeya
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 Nafta - Dinamo Brest
14:10 Neman - FC Gomel
Domenica 22 Ottobre 2017
13:00 Dinamo Minsk - FC Slavia M.
14:00 Slutsksakhar S. - FC Isloch
15:00 FC Vitebsk - Shakhter S.
Lunedì 23 Ottobre 2017
17:00 Dnepr Mogilev - Bate Borisov
17:30 Torpedo Z. - Minsk
Venerdì 27 Ottobre 2017
17:00 Shakhter S. - Dnepr Mogilev
Sabato 28 Ottobre 2017
13:00 Slutsksakhar S. - FC Krumkachi
15:00 FC Gomel - FC Gorodeya
16:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
17:00 Bate Borisov - Nafta
Domenica 29 Ottobre 2017
12:00 FC Slavia M. - FC Vitebsk
13:00 Minsk - Neman
15:00 Dinamo Brest - Torpedo Z.
Venerdì 3 Novembre 2017
16:00 FC Vitebsk - FC Isloch
18:00 Dnepr Mogilev - FC Slavia M.
Sabato 4 Novembre 2017
12:00 FC Krumkachi - FC Gomel
13:00 Nafta - Shakhter S.
17:00 Neman - Dinamo Brest
Domenica 5 Novembre 2017
12:00 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
13:00 FC Gorodeya - Minsk
Lunedì 6 Novembre 2017
15:30 Torpedo Z. - Bate Borisov
Sabato 18 Novembre 2017
12:00 Minsk - FC Gomel
12:00 Bate Borisov - Neman
12:00 Shakhter S. - Torpedo Z.
12:00 Dinamo Brest - FC Gorodeya
12:00 Dinamo Minsk - FC Krumkachi
12:00 FC Isloch - Dnepr Mogilev
12:00 Slutsksakhar S. - FC Vitebsk
12:00 FC Slavia M. - Naftan Novopol
Domenica 26 Novembre 2017
12:00 Dnepr Mogilev - Slutsksakhar S.
12:00 FC Vitebsk - Dinamo Minsk
12:00 Neman - Shakhter S.
12:00 Torpedo Z. - FC Slavia M.
12:00 FC Gomel - Dinamo Brest
calcio Premier League - tutti i risultati