Live Conclusi oppure
<
>
Deportivo Moron

risultato esatto Deportivo Moron - CD Santamarina Tandil

Lunedì 9 Ottobre 2017 ore 00.05
CD Santamarina Tandil
1
vinci subito
Deportivo Moron   -   CD Santamarina Tandil
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Deportivo Moron CD Santamarina Tandil

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Deportivo Moron CD Santamarina Tandil

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Deportivo Moron - CD Santamarina Tandil

09­-10­-2017 Risultato Deportivo Moron - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (69.) J.Rossi

ULTIMI RISULTATI Deportivo Moron

17­-02­-2018 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 0:1 V Marcatori: 0:1 (65.) N.Ramirez 11­-02­-2018 Risultato Deportivo Moron - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 03­-02­-2018 Risultato CA Brown De Adrogue - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 0:1 V 10­-12­-2017 Risultato Deportivo Moron - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 1:0 V 03­-12­-2017 Risultato CSD Flandria - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) D.Medina, 2:0 (60.) L.Pons, 2:1 (67.) J.Rossi, 2:2 (85.) V.Perales

ULTIMI RISULTATI CD Santamarina Tandil

19­-02­-2018 Risultato Nueva Chicago - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:1 N 04­-02­-2018 Risultato CD Santamarina Tandil - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 11­-12­-2017 Risultato Deportivo Riestra - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (34.) R.Borda (pen) 05­-12­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (39.) E.Barrionuevo, 1:1 (64.) E.Cerica 26­-11­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 3:1 P Marcatori: 1:0 (5.) A.Blanco, 1:1 (8.) L.Fredes, 2:1 (13.) A.Blanco, 3:1 (26.) A.Blanco
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 7 giorni

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Lunedì 9 Ottobre 2017
00:05 Deportivo M. - CD Santamarina T.
Martedì 10 Ottobre 2017
02:00 Atletico R. - Estudiantes San L.
02:05 Sarmiento - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 14 Ottobre 2017
21:00 Agropecuario A. - Ferro Carril O.
22:05 Deportivo R. - Quilmes
23:00 Instituto Ac C. - Aldosivi
Domenica 15 Ottobre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Atletico R.
19:35 Nueva Chicago - Deportivo M.
20:30 CSD Flandria - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Villa D.
22:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
23:00 Club Almagro - All Boys
Lunedì 16 Ottobre 2017
22:00 San Martin de T. - Mitre Santiago Del E.
Martedì 17 Ottobre 2017
02:05 Club Atletico Los A. - Sarmiento
Venerdì 20 Ottobre 2017
20:30 Deportivo R. - Mitre Santiago Del E.
Sabato 21 Ottobre 2017
20:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
20:00 Quilmes - Estudiantes San L.
20:00 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
20:00 CA Brown De A. - Guillermo B.
Sabato 28 Ottobre 2017
01:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
02:00 Sarmiento - Deportivo R.
02:05 Atletico R. - Nueva Chicago
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
03:00 Mitre Santiago Del E. - Club Almagro
20:05 Quilmes - Estudiantes San L.
20:30 Club Villa D. - Club Atletico Los A.
20:30 All Boys - Instituto Ac C.
20:30 CA Brown De A. - Guillermo B.
23:00 Deportivo M. - San Martin de T.
Domenica 29 Ottobre 2017
21:00 Boca Unidos - CD Santamarina T.
Martedì 31 Ottobre 2017
01:05 Aldosivi - Juventud Unida G.
Sabato 4 Novembre 2017
01:00 Club Atletico Los A. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:45 San Martin de T. - Atletico R.
20:05 Nueva Chicago - Boca Unidos
21:00 Agropecuario A. - Aldosivi
23:00 Instituto Ac C. - Mitre Santiago Del E.
23:00 CD Santamarina T. - Quilmes
23:00 Estudiantes San L. - Sarmiento
Domenica 5 Novembre 2017
19:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
19:30 CSD Flandria - Independiente Rivadavia de M.
19:30 Club Almagro - Deportivo M.
Lunedì 6 Novembre 2017
19:30 Deportivo R. - Club Villa D.
Martedì 7 Novembre 2017
01:05 Juventud Unida G. - All Boys
Sabato 11 Novembre 2017
01:00 Atletico R. - Club Almagro
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Guillermo B.
21:00 Aldosivi - CSD Flandria
21:05 Quilmes - Nueva Chicago
22:00 Sarmiento - CD Santamarina T.
Domenica 12 Novembre 2017
19:05 Club Villa D. - Estudiantes San L.
19:05 All Boys - Agropecuario A.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Deportivo R.
21:00 Boca Unidos - San Martin de T.
21:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
23:00 Mitre Santiago Del E. - Juventud Unida G.
Venerdì 17 Novembre 2017
01:00 Deportivo M. - Instituto Ac C.
Sabato 18 Novembre 2017
21:00 Agropecuario A. - Mitre Santiago Del E.
21:05 Nueva Chicago - Sarmiento
Domenica 19 Novembre 2017
21:00 CA Brown De A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Club Almagro - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Aldosivi
21:00 CSD Flandria - All Boys
22:00 San Martin de T. - Quilmes
23:00 Estudiantes San L. - Gimnasia y Esgrima de J.
Lunedì 20 Novembre 2017
21:00 Deportivo R. - Club Atletico Los A.
23:00 Instituto Ac C. - Atletico R.
Martedì 21 Novembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Villa D.
01:05 Juventud Unida G. - Deportivo M.
Sabato 25 Novembre 2017
01:00 Sarmiento - San Martin de T.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Ferro Carril O.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati