Live Conclusi oppure
<
>
Debreceni Vasutas

risultato esatto Debreceni Vasutas - Karpaty Lviv

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 15.00
Karpaty Lviv
4
vinci subito
Debreceni Vasutas   -   Karpaty Lviv
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
4
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Debreceni Vasutas Karpaty Lviv

COMMENTI risultato Debreceni Vasutas Karpaty Lviv

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Debreceni Vasutas - Karpaty Lviv

11­-02­-2018 Risultato Debreceni Vasutas - Karpaty Lviv TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1  

ULTIMI RISULTATI Debreceni Vasutas

15­-09­-2018 Risultato Ujpest Budapest - Debreceni Vasutas Ungheria - NBI 1:0 P Marcatori: 1:0 (23.) D.Nagy 01­-09­-2018 Risultato Debreceni Vasutas - Szombathelyi Haladás Ungheria - NBI 1:1 N 25­-08­-2018 Risultato Budapest Honved - Debreceni Vasutas Ungheria - NBI 3:0 P Marcatori: 1:0 (22.) Danilo, 2:0 (79.) Danilo (pen), 3:0 (87.) D.N'Gog 17­-08­-2018 Risultato Debreceni Vasutas - MTK Hungaria Ungheria - NBI 3:3 N Marcatori: 0:1 (15.) J.Kanta, 1:1 (41.) A.Bodi, 1:2 (42.) L.Lencse, 1:3 (75.) L.Lencse, 2:3 (87.) T.Takacs, 3:3 (90.) C.Szatmari 10­-08­-2018 Risultato Videoton FC - Debreceni Vasutas Ungheria - NBI 1:1 N Marcatori: 0:1 (14.) K.Varga, 1:1 (90.) K.Tamas

ULTIMI RISULTATI Karpaty Lviv

15­-09­-2018 Risultato Karpaty Lviv - Vorskla Poltava Ucraina - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) A.Dallku 09­-09­-2018 Risultato Lechia Gdansk - Karpaty Lviv TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 V 02­-09­-2018 Risultato Dynamo Kiev - Karpaty Lviv Ucraina - Premier League 0:2 V Marcatori: 0:1 (17.) M.Shved, 0:2 (45.) M.Shved 26­-08­-2018 Risultato Karpaty Lviv - Arsenal Kiev Ucraina - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (28.) P.Orikhovsky, 0:2 (39.) S.Gryn, 1:2 (55.) C.Erbes 19­-08­-2018 Risultato Desna Chernigov - Karpaty Lviv Ucraina - Premier League 2:2 N Marcatori: 1:0 (25.) D.Bezborodko, 2:0 (42.) D.Favorov, 2:1 (58.) D.Miroshnichenko, 2:2 (80.) A.Mehremic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 6 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 6 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 11 Febbraio 2018
03:00 Arizona United F. - New York Red B.
04:00 Los Angeles G. - New York City F.
08:30 Sutherland Shire S. - Sydney FC
09:15 Jaroslavi S. - Lokomotiv Kazanka M.
11:00 Dnepr Mogilev - FC Slavia M.
11:00 Dinamo Zagabria I. - NK Ankaran
11:00 Erdi Vse - Budaorsi SC
11:45 Rotor V. - Krasnodar 2
12:00 Grorud IL - Alta
12:15 Rakvere Jk T. - Nomme Jk Kalju I.
13:00 Orebro SK - Degerfors
13:00 Kvik Halden - Frigg
13:15 Akropolis IF - Nykoping Bis
13:30 Slavia Praga - Graffin Vlasim
14:00 ND Hit Gorica - NK Rudar V.
14:00 Krylya Sovetov 2. - Kamaz NAB C.
14:00 Unex Unicov - Vitkovice
14:00 SC Vasas B. - Putnok Vse
14:00 FC Gomel - FK Liepaja
14:00 Vasby United - Rynninge IK
14:00 Ranheim - Orkla
14:30 Spartak Tambov - Chertanovo
15:00 Debreceni V. - Karpaty Lviv
15:30 Ordabasy S. - PFC O.
15:45 Santos Tartu - JK Tallinna Kalev I.
16:00 Guizhou Zhicheng F. - WSG Swarovski W.
16:00 America ECU - Universidad C.
16:15 Ranheim - Nardo
16:30 Sarpsborg - Dynamo Kiev
17:00 FC Tyumen - Ural E.
17:30 Tallinna Fc Levadia I. - JK Welco E.
18:00 Deportivo Q. - SD Aucas
20:00 EL Nacional - LDU Quito
20:00 Dallas Burns - SAN Antonio Fc
Lunedì 12 Febbraio 2018
11:00 Orenburg 2 - Volga U.
12:00 FK Mykolaiv - FC Zhemchuzhyna O.
13:00 Slutsksakhar S. - FC G.
14:00 NK Bosna V. - Zeljeznicar
14:00 Hjorring - Avangard Kursk
15:00 FC Gomel - Rotor V.
16:00 Videoton FC - Tianjin Taida
16:00 Zaglebie S. - Shaanxi Z.
18:00 Rosenborg - Stjordals B.
18:30 SV Scholz G. - SK B.
18:30 Austria Vienna I. - SV Langenrohr
19:00 SC Schwaz - SC Holz Pfeifer K.
Martedì 13 Febbraio 2018
09:15 Fakel W. - Kryliya S.
10:00 Lokomotivi T. - FC Wit Georgia T.
11:00 Kamaz NAB C. - Nosta N.
11:00 CS Balotesti - Metalul Resita
11:45 FC Caramba - FC Chayka P.
12:00 Universitatea C. - FC Bihor O.
12:00 Mashuk KMV - Spartak N.
12:00 FK Kom P. - Mornar Bar
12:30 JK Nomme Kalju - Rigas Futbola S.
13:00 FK Mladost L. - FK Radnicki 1.
13:00 Arsenal Tula - Torpedo Z.
14:00 Blau Weiss L. - Sezimovo Usti
14:00 Sutjeska N. - FK Mladost L.
14:00 Torpedo Moscow - Torpedo K.
14:30 Lisma Mordovia S. - Spartak Tambov
15:30 Slavia K. - Fotbal Frydek M.
16:00 IFK Norrkoping - Jonkopings S.
16:00 Kumho Drava P. - NK Mura
16:30 Brann - Fehervar FC II
16:30 Partizan B. - SK Odeva L.
17:00 Chertanovo - Luch Energia V.
17:00 Tatran Liptovsky M. - SKM Liptovsky H.
18:00 Dravinja K. - NK Verzej
18:00 Wiener N. - SC ESV P.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati