Live Conclusi oppure
<
>
DAC Dunajska Streda

risultato esatto DAC Dunajska Streda - Videoton FC

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 15.00
Videoton FC
2
vinci subito
DAC Dunajska Streda   -   Videoton FC
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro DAC Dunajska Streda Videoton FC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato DAC Dunajska Streda Videoton FC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI DAC Dunajska Streda - Videoton FC

07­-10­-2017 Risultato DAC Dunajska Streda - Videoton FC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI DAC Dunajska Streda

09­-12­-2017 Risultato DAC Dunajska Streda - ViOn Zlate Moravce Slovacchia - Corgon League 3:3 N Marcatori: 1:0 (18.) L.Urgela (og), 2:0 (32.) Y.Pambou, 2:1 (62.) R.Gesnabel, 3:1 (67.) E.Pacinda, 3:2 (71.) Cleber, 3:3 (81.) Ewerton 02­-12­-2017 Risultato FC Tatran Presov - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 0:0 N 26­-11­-2017 Risultato DAC Dunajska Streda - FC Nitra Slovacchia - Corgon League 0:0 N 18­-11­-2017 Risultato MSK Zilina - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 0:0 N 03­-11­-2017 Risultato DAC Dunajska Streda - Slovan Bratislava Slovacchia - Corgon League 2:1 V Marcatori: 0:1 (31.) F.Holosko, 1:1 (65.) E.Pacinda, 2:1 (83.) Z.Kalmar

ULTIMI RISULTATI Videoton FC

09­-12­-2017 Risultato Szombathelyi Haladás - Videoton FC Ungheria - NBI 1:0 P Marcatori: 1:0 (90.) K.Meszaros 02­-12­-2017 Risultato FTC Ferencvaros - Videoton FC Ungheria - NBI 3:1 P Marcatori: 1:0 (34.) S.Spirovski, 2:0 (44.) J.Paintsil, 2:1 (74.) D.Lazovic, 3:1 (83.) A.Moutari 29­-11­-2017 Risultato Dunakanyar VAC - Videoton FC Ungheria - Magyar Kupa 3:1 P Marcatori: 1:0 (27.) G.Toth, 2:0 (78.) T.Zsolnai, 3:0 (81.) S.Nagy, 3:1 (90.) M.Scepovic (pen) 25­-11­-2017 Risultato Videoton FC - Paksi SE Ungheria - NBI 2:0 V Marcatori: 1:0 (32.) D.Lazovic (pen), 2:0 (84.) L.Nego 18­-11­-2017 Risultato Debreceni Vasutas - Videoton FC Ungheria - NBI 2:5 V Marcatori: 0:1 (11.) M.Scepovic, 0:2 (22.) L.Nego, 1:2 (26.) N.Konyves, 1:3 (59.) M.Scepovic, 1:4 (65.) M.Scepovic (pen), 1:5 (82.) K.Geresi, 2:5 (90.) T.Takacs
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 21 giorni

255% sport

Scade tra 12 giorni

20€ subito

Scade tra 33 giorni

subito 60€

Scade tra 12 giorni

100€ bonus

Scade tra 14 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 7 Ottobre 2017
02:15 San Martin de San J. - Boca Juniors
10:00 Shakhtar D. - Illichivec M.
11:00 Wisla Krakow - LKS Nieciecza
11:00 Minsk - FC Isloch
11:00 Vojvodina Novi S. - FK Decic Tuzi
11:00 Javor Ivanjica - FK Mladost L.
11:30 Ruch Chorzow - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 Dynamo Kiev - Olimpik D.
13:00 Liteks Lovetch - Etar 1924 Veliko T.
13:30 Erzgebirge Aue - Dukla Prag
13:30 Pogon Szczecin - Chrobry Glogow
14:00 FK Zemun - Macva Sabac
14:00 FK Spartak Zlatibor V. - Radnik B.
14:00 FK Neftchi B. - FK Gabala
14:30 Slavia Sofia - Oborishte P.
15:00 Genclerbirligi - K Karabukspor
15:00 DAC Dunajska S. - Videoton FC
15:00 Rad Belgrado - FK Cukaricki
15:00 FC Chernomorets O. - FC Dinamo Auto
16:15 NK Domzale - Udinese
17:00 Panionios A. - Olympiakos N.
Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
12:00 Lech Poznan - Dinamo Brest
13:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
13:30 FC Gorodeya - Slutsksakhar S.
14:00 Vorskla P. - PFC O.
15:00 Bursaspor - Boluspor
15:00 Anagennisi Karditsas F. - Apollon L.
15:00 HNK Cibalia - Siroki Brijeg
15:30 Trikala FC - Levadiakos
16:00 Arsenal Tula - Torpedo Z.
16:00 Aris Salonicco - Larissa
16:00 CFR Cluj - Aris Limassol F.
16:00 Levski Sofia - OFC Botev V.
18:00 Adana D. - Sivasspor
19:00 Al Sadd - Trabzonspor
Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 CSKA Mosca - FK Ufa
19:00 PSV Eindhoven - Pachuca
Martedì 10 Ottobre 2017
15:00 Grasshopper - FC S.
17:00 Grasshopper - FC Wil 1900
18:30 SV Wehen W. - VfB Ginsheim
Mercoledì 11 Ottobre 2017
20:15 Baracaldo - Atletico B.
Giovedì 12 Ottobre 2017
16:30 Pogon Szczecin - GKP Gorzow W.
Venerdì 13 Ottobre 2017
15:30 Aris Salonicco - Apollon L.
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 Acharnaikos - Apollon S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
20:00 AC Taverne - FC Chiasso
Mercoledì 8 Novembre 2017
13:00 Sparta R. - FC Volendam
13:00 FK Radnicki N. - Slavia Sofia
13:30 Tosk Tesanj - FK Sarajevo
13:30 FK Dinamo 1945 P. - Rad Belgrado
15:00 Groningen - Preussen M.
16:00 Borussia M. - Bielefeld
16:00 Fortuna D. - Fortuna C.
17:00 Pafos Fc - AEL Limassol
20:30 Szombathelyi H. - NK Osijek
Giovedì 9 Novembre 2017
13:30 FC Vereya - Botev Galabovo
14:00 FTC F. - Balmazujvaros Sport K.
14:00 AL Ahli Jordan - Al Wehdat Jor
14:30 Chievo - Mantova
15:00 Bayer L. - MSV Duisburg
15:00 Torino - Chieri 1955
15:00 Austria L. - FC Wil 1900
15:00 EN Thoi Lakatamias F. - APOEL Nicosia
15:00 Pescara - Italia U21
15:30 Mattersburg - AS Trencin
17:00 Werder Brema - Heerenveen
18:00 Mainz - F91 Dudelange
18:00 Union Berlino - AC Horsens
Venerdì 10 Novembre 2017
10:00 Karmiotissa - Doxa K.
11:00 Austria Vienna - Dinamo Brest
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati