Live Conclusi oppure
<
>
DAC Dunajska Streda

risultato esatto DAC Dunajska Streda - FC Spartak Trnava

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 19.00
FC Spartak Trnava
1
vinci subito
DAC Dunajska Streda   -   FC Spartak Trnava
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro DAC Dunajska Streda FC Spartak Trnava

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato DAC Dunajska Streda FC Spartak Trnava

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI DAC Dunajska Streda - FC Spartak Trnava

30­-09­-2017 Risultato FC Spartak Trnava - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 2:0   Marcatori: 1:0 (81.) V.Chanturishvili, 2:0 (84.) M.Egho 19­-03­-2017 Risultato DAC Dunajska Streda - FC Spartak Trnava Slovacchia - Corgon League 0:0   30­-11­-2016 Risultato DAC Dunajska Streda - FC Spartak Trnava Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:0   23­-10­-2016 Risultato FC Spartak Trnava - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 1:0   Marcatori: 1:0 (30.) R.Tambe 24­-07­-2016 Risultato FC Spartak Trnava - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 2:1   Marcatori: 0:1 (13.) E.Pacinda, 1:1 (18.) Eder, 2:1 (33.) M.Paukner (pen)

ULTIMI RISULTATI DAC Dunajska Streda

09­-12­-2017 Risultato DAC Dunajska Streda - ViOn Zlate Moravce Slovacchia - Corgon League 3:3 N Marcatori: 1:0 (18.) L.Urgela (og), 2:0 (32.) Y.Pambou, 2:1 (62.) R.Gesnabel, 3:1 (67.) E.Pacinda, 3:2 (71.) Cleber, 3:3 (81.) Ewerton 02­-12­-2017 Risultato FC Tatran Presov - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 0:0 N 26­-11­-2017 Risultato DAC Dunajska Streda - FC Nitra Slovacchia - Corgon League 0:0 N 18­-11­-2017 Risultato MSK Zilina - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 0:0 N 03­-11­-2017 Risultato DAC Dunajska Streda - Slovan Bratislava Slovacchia - Corgon League 2:1 V Marcatori: 0:1 (31.) F.Holosko, 1:1 (65.) E.Pacinda, 2:1 (83.) Z.Kalmar

ULTIMI RISULTATI FC Spartak Trnava

09­-12­-2017 Risultato FC Spartak Trnava - FC Tatran Presov Slovacchia - Corgon League 1:0 V Marcatori: 1:0 (2.) V.Chanturishvili 05­-12­-2017 Risultato FC Nitra - FC Spartak Trnava Slovacchia - Corgon League 0:1 V Marcatori: 0:1 (88.) A.Sloboda 03­-12­-2017 Risultato FC Nitra - FC Spartak Trnava Slovacchia - Corgon League   N Partita non disputata 25­-11­-2017 Risultato FC Spartak Trnava - MSK Zilina Slovacchia - Corgon League 0:3 P Marcatori: 0:1 (12.) L.Janosik, 0:2 (62.) M.Skvarka, 0:3 (75.) S.Mraz 19­-11­-2017 Risultato Slovan Bratislava - FC Spartak Trnava Slovacchia - Corgon League 1:0 P Marcatori: 1:0 (14.) F.Holosko
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 22 giorni

255% sport

Scade tra 13 giorni

20€ subito

Scade tra 34 giorni

subito 60€

Scade tra 13 giorni

100€ bonus

Scade tra 15 giorni

Risultati Coppa Di Slovacchia

Mercoledì 30 Novembre 2016
1:0 DAC Dunajska S. - FC Spartak T.
calcio Coppa di Slovacchia - tutti i risultati
 

Prossime partite Coppa Di Slovacchia

Mercoledì 30 Novembre 2016
19:00 DAC Dunajska S. - FC Spartak T.
Martedì 7 Marzo 2017
18:00 DAC Dunajska S. - FK Aquacity P.
Mercoledì 8 Marzo 2017
14:30 MFK Skalica - MSK Zilina
15:00 SKM Liptovsky H. - MFK Zemplin M.
18:00 Slovan B. - AS Trencin
Martedì 4 Aprile 2017
16:00 MFK Zemplin M. - Slovan B.
Mercoledì 5 Aprile 2017
17:00 FK Aquacity P. - MFK Skalica
Martedì 11 Aprile 2017
18:30 Slovan B. - MFK Zemplin M.
Mercoledì 12 Aprile 2017
17:00 MFK Skalica - FK Aquacity P.
Lunedì 1 Maggio 2017
16:20 MFK Skalica - Slovan B.
Sabato 22 Luglio 2017
17:00 Ivanka Pri D. - TJ Cunovo
Domenica 23 Luglio 2017
17:00 TJ Visnove - OFK Rosina
17:00 TJ Druzstevnik Dvory Nad Z. - FK Nove Zamky
18:00 TJ Druzstevnik Velke K. - OFK Malzenice
Sabato 29 Luglio 2017
17:00 SK Senkvice - SK Bahon
Mercoledì 2 Agosto 2017
17:30 FC Petrzalka 1. - Lamac
17:30 Kalinkovo - Slovan Most Pri B.
Martedì 8 Agosto 2017
17:00 FK Kolarovo - Dunajska Luzna
17:00 FK Kamenica Nad C. - ZP Sport P.
17:00 FK Kechnec - Partizan B.
17:30 FK Nove Zamky - Slovan B.
Mercoledì 9 Agosto 2017
16:30 SP Mfk Roznava - FK Senica
16:30 FK Terchova - FC Tatran P.
16:30 Tj Tatran C. - AS Trencin
16:30 FK Puchov - FK Cadca
16:30 TJ Druzstevnik Oravska P. - FK Filjo Ladomerska V.
16:30 FK Csm Tisovec - Tatran Liptovsky M.
16:30 FK 05 Levoca - FK Geca 73
16:30 FK Sol - Vysne Opatske
16:30 FK Velka L. - MFk Ruzomberok
16:30 MSK Namestovo - AFC Nove Mesto Nad V.
16:30 Osfk Sarisske M. - Lok. Kosice
16:30 Slovan Sahy - TJ Iskra B.
16:30 Cana - SK Odeva L.
17:00 Ivanka Pri D. - DAC Dunajska S.
17:00 FK Spartak M. - Tatran Krasno Nad K.
17:15 Partizan D. - FK Inter B.
17:30 FC Rohoznik - MFK Skalica
17:30 Raca B. - PSC Pezinok
17:30 SK Tomasov - FC Petrzalka 1.
18:00 Slovan S. - OFK Rosina
18:00 SK Senkvice - Lokomotiva Devinska Nova V.
Martedì 15 Agosto 2017
17:00 MFk Bytca - FC Nitra
Mercoledì 16 Agosto 2017
17:00 TJ Kovo Belusa - ViOn Zlate M.
17:00 OSK Dobra Niva - MSK Zilina
17:30 TJ Oponice - Slovan Most Pri B.
Giovedì 31 Agosto 2017
17:00 Slovan S. - ViOn Zlate M.
Sabato 2 Settembre 2017
16:00 SKM Liptovsky H. - AS Trencin
Mercoledì 6 Settembre 2017
16:00 OFK Malzenice - SKF Sered
16:00 Tj Banik Stiavnicke B. - SK Novohrad L.
Martedì 12 Settembre 2017
16:00 Tj Mladost K. - ZP Sport P.
16:00 MFk Dubnica - FC Tatran P.
16:00 SK Odeva L. - FK Slavoj T.
16:00 FK Sol - Partizan B.
16:00 FC 98 Hajnacka - Tatran Liptovsky M.
16:00 Pokrok Sez K. - Lok. Kosice
16:00 SK Harichovce - Spisska Nova V.
16:00 TJ Jednota B. - Prievidza H.
16:30 FC Malacky - Slovan B.
Mercoledì 13 Settembre 2017
16:00 Lokomotiva Devinska Nova V. - DAC Dunajska S.
16:00 TJ Druzstevnik Oravska P. - MSK Namestovo
16:00 MFK Spartak M. - FK Senica
16:00 SK Zavazna P. - MSK Zilina
16:00 Slovan Trencianske T. - FC Nitra
16:00 FK Spartak M. - FK Puchov
16:00 Druzstevnik Velke L. - FK Inter B.
16:00 FK 05 Levoca - MFk Ruzomberok
16:00 TJ Iskra B. - FK Samorin
16:00 SK Fc Vydrany - FK Pohronie
16:00 Tj Sklotatran P. - MFK Zemplin M.
calcio Coppa di Slovacchia - tutti i risultati