Live Conclusi oppure
<
>
CSKA Sofia

risultato esatto CSKA Sofia - Carsko Selo 2015

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 12.00
Carsko Selo 2015
2
vinci subito
CSKA Sofia   -   Carsko Selo 2015
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro CSKA Sofia Carsko Selo 2015

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CSKA Sofia Carsko Selo 2015

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CSKA Sofia - Carsko Selo 2015

10­-02­-2018 Risultato CSKA Sofia - Carsko Selo 2015 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI CSKA Sofia

21­-04­-2018 Risultato Beroe - CSKA Sofia Bulgaria - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (55.) S.Manolev, 1:1 (63.) P.Eugenio (pen) 18­-04­-2018 Risultato CSKA Sofia - Levski Sofia Bulgaria - Premier League 2:2 N Marcatori: 1:0 (6.) F.Karanga (pen), 2:0 (9.) Henrique, 2:1 (48.) I.Goranov, 2:2 (61.) Paulinho 14­-04­-2018 Risultato CSKA Sofia - FC Vereya Bulgaria - Premier League 5:1 V Marcatori: 1:0 (17.) R.Alberg, 2:0 (30.) B.Chorbadzhiyski, 3:0 (45.) B.Chorbadzhiyski, 4:0 (52.) R.Alberg, 4:1 (83.) M.Chemlal, 5:1 (90.) S.Manolev (pen) 11­-04­-2018 Risultato CSKA Sofia - Levski Sofia Bulgaria - Coppa di Bulgaria 0:2 P Marcatori: 0:1 (7.) S.Bus, 0:2 (46.) S.Bus 06­-04­-2018 Risultato Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia Bulgaria - Premier League 3:2 P Marcatori: 0:1 (45.) K.Despodov, 1:1 (51.) J.Swierczok, 1:2 (71.) R.Pinto, 2:2 (85.) C.Keseru, 3:2 (88.) J.Swierczok

ULTIMI RISULTATI Carsko Selo 2015

23­-04­-2018 Risultato Carsko Selo 2015 - PFC Montana Bulgaria - B PFG 1:1 N 19­-04­-2018 Risultato Oborishte Panagyurishte - Carsko Selo 2015 Bulgaria - B PFG 1:3 V 16­-04­-2018 Risultato Carsko Selo 2015 - OFC Botev Vratsa Bulgaria - B PFG 1:2 P 07­-04­-2018 Risultato Ludogorets Razgrad B - Carsko Selo 2015 Bulgaria - B PFG 3:2 N 30­-03­-2018 Risultato Carsko Selo 2015 - Botev Galabovo Bulgaria - B PFG 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 10 Febbraio 2018
05:00 Heidelberg U. - Sydney Olympic
08:00 Oakleigh C. - FC Bulleen L.
08:00 South Hobart - Kingborough L.
09:00 Pyunik - Artsakh
09:15 Volna Pinsk - FC Isloch
09:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
10:00 MSK Zilina B - Fotbal Frydek M.
10:00 OKS Odra Opole - Rozwoj K.
10:00 Zenit - NK Maribor
10:30 Vysocina J. - Graffin Vlasim
10:30 BK Fremad A. - Hvidovre
10:30 FK Usti Nad L. - SK Sokol B.
10:30 Cockburn City - Subiaco Afc
11:00 Sparta Praga - FC Pisek
11:00 FC Tatran P. - Partizan B.
11:00 Chojnice - Baltyk Gdynia
11:00 Marila Pribram - Loko Vltavin
11:00 Szombathelyi H. - Nafta
11:00 Ararat Yerevan - FC Lori V.
11:00 SK Benesov - Sparta Praga
11:00 Dorogi Fc - Druzstevnik Velke L.
12:00 TSV Hartberg - Sturm Graz A.
12:00 Ullern - Kjelsas
12:00 CSKA Sofia - Carsko Selo 2.
12:00 Etar 1924 Veliko T. - Liteks Lovetch
12:00 Soroksar - Balmazujvaros Sport K.
12:00 MKS Puszcza N. - SFC Opava
12:00 Luch Energia V. - Lisma Mordovia S.
12:00 Viborg - Thisted
12:00 AS Trencin - FK Inter B.
12:00 Utsiktens - IK Oddevold
12:00 NK Aluminij - NK Radomlje
12:00 Strommen - FK Gjovik Lyn
12:00 FK Spartak Zlatibor V. - FK Decic Tuzi
12:00 FK Sutjeska N. - Grbalj R.
12:00 Ludogorets Razgrad B. - FC Dunav Ruse
12:00 SC Kalsdorf - DSV Leoben
12:30 Zaglebie Lubin - Chrobry Glogow
12:30 Perth SC - Floreat Athena
13:00 Bollklubben H. - Shandong L.
13:00 Elfsborg - Orgryte
13:00 Kongsvinger - Nybergsund
13:00 Krsko Posavlje - NK Rogaska
13:00 Vasteras SK - Linkopings FC
13:00 Maritsa P. - FC Vitosha S.
13:10 FK Palanga - FK Jelgava
13:30 Gyirmot SE - FK Senica
14:00 Beroe - Slavia Sofia
14:00 Tescoma Zlin - Slovan B.
14:00 MFK Zemplin M. - Lok. Kosice
14:00 MSK Zilina - FK Aquacity P.
14:00 Botev Plovdiv - OFC Botev V.
14:00 Sandnes Ulf - Bryne
14:00 Landskrona B. - Falkenberg
14:00 IK Frej - Hammarby
14:00 DAC Dunajska S. - TE Z.
14:00 Sigma Olomouc - Slovan Liberec
14:00 FC Spartak T. - MFK Karvina
14:00 TSV Hartberg - Traiskirchen F.
14:00 FAC Team V. - First Vienna F.
14:30 Teplice - Sezimovo Usti
14:30 ND Hit Gorica - Triglav G.
14:30 Spartak Mosca I. - Ararat Moscow
14:30 Pogon Siedlce - FC Gorodeya
14:30 HNK Hajduk II - NK Dugopolje
15:00 Djurgardens - Bodo Glimt
15:00 Banik Ostrava - Slavia Praga
15:00 Mlada Boleslav - Dynamo Ceske B.
15:00 Mjondalen - Fram Larvik
15:00 Flora Tallinn - HJK Helsinki
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati