Live Conclusi oppure
<
>
CSKA Mosca

risultato esatto CSKA Mosca - FK Ufa

Lunedì 9 Ottobre 2017 ore 11.00
FK Ufa
1
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro CSKA Mosca FK Ufa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CSKA Mosca FK Ufa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CSKA Mosca - FK Ufa

15­-09­-2018 Risultato FK Ufa - CSKA Mosca Russia - Premier League 0:3   Marcatori: 0:1 (45.) F.Chalov, 0:2 (59.) T.Zhamaletdinov, 0:3 (63.) T.Zhamaletdinov 15­-04­-2018 Risultato FK Ufa - CSKA Mosca Russia - Premier League 1:1   Marcatori: 1:0 (41.) D.Sysuev, 1:1 (78.) A.Musa 09­-10­-2017 Risultato CSKA Mosca - FK Ufa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   01­-10­-2017 Risultato CSKA Mosca - FK Ufa Russia - Premier League 0:0   21­-04­-2017 Risultato FK Ufa - CSKA Mosca Russia - Premier League 0:2   Marcatori: 0:1 (65.) Vitinho, 0:2 (90.) F.Chalov

ULTIMI RISULTATI CSKA Mosca

19­-09­-2018 Risultato Viktoria Plzen - CSKA Mosca TORNEI PER CLUB - Champions League 2:2 N Marcatori: 1:0 (29.) M.Krmencik, 2:0 (41.) M.Krmencik, 2:1 (49.) F.Chalov, 2:2 (90.) N.Vlasic (pen) 15­-09­-2018 Risultato FK Ufa - CSKA Mosca Russia - Premier League 0:3 V Marcatori: 0:1 (45.) F.Chalov, 0:2 (59.) T.Zhamaletdinov, 0:3 (63.) T.Zhamaletdinov 01­-09­-2018 Risultato CSKA Mosca - Ural Ekaterinburg Russia - Premier League 4:0 V Marcatori: 1:0 (13.) F.Chalov, 2:0 (31.) F.Chalov, 3:0 (85.) F.Chalov, 4:0 (89.) K.Bistrovic 25­-08­-2018 Risultato Rubin Kazan - CSKA Mosca Russia - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (10.) D.Poloz, 1:1 (67.) F.Chalov 18­-08­-2018 Risultato CSKA Mosca - Arsenal Tula Russia - Premier League 3:0 V Marcatori: 1:0 (10.) A.Hernandez, 2:0 (77.) K.Bistrovic, 3:0 (82.) F.Chalov

ULTIMI RISULTATI FK Ufa

22­-09­-2018 Risultato Rostov - FK Ufa Russia - Premier League 0:0 N 15­-09­-2018 Risultato FK Ufa - CSKA Mosca Russia - Premier League 0:3 P Marcatori: 0:1 (45.) F.Chalov, 0:2 (59.) T.Zhamaletdinov, 0:3 (63.) T.Zhamaletdinov 02­-09­-2018 Risultato Terek Groznyj - FK Ufa Russia - Premier League 2:1 P Marcatori: 1:0 (57.) M.Mitrishev, 2:0 (59.) M.Mitrishev, 2:1 (82.) C.Carp 30­-08­-2018 Risultato FK Ufa - Glasgow Rangers TORNEI PER CLUB - Europa League   N 26­-08­-2018 Risultato FK Ufa - Zenit Russia - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (3.) I.Paurevic (og), 0:2 (11.) A.Dzyuba
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 5 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 5 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 CSKA Mosca - FK Ufa
19:00 PSV Eindhoven - Pachuca
Martedì 10 Ottobre 2017
15:00 Grasshopper - FC S.
17:00 Grasshopper - FC Wil 1900
18:30 SV Wehen W. - VfB Ginsheim
Mercoledì 11 Ottobre 2017
20:15 Baracaldo - Atletico B.
Giovedì 12 Ottobre 2017
16:30 Pogon Szczecin - GKP Gorzow W.
Venerdì 13 Ottobre 2017
15:30 Aris Salonicco - Apollon L.
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 Acharnaikos - Apollon S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
20:00 AC Taverne - FC Chiasso
Mercoledì 8 Novembre 2017
13:00 Sparta R. - FC Volendam
13:00 FK Radnicki N. - Slavia Sofia
13:30 Tosk Tesanj - FK Sarajevo
13:30 FK Dinamo 1945 P. - Rad Belgrado
15:00 Groningen - Preussen M.
16:00 Borussia M. - Bielefeld
16:00 Fortuna D. - Fortuna C.
17:00 Pafos Fc - AEL Limassol
20:30 Szombathelyi H. - NK Osijek
Giovedì 9 Novembre 2017
13:30 FC Vereya - Botev Galabovo
14:00 FTC F. - Balmazujvaros Sport K.
14:00 AL Ahli Jordan - Al Wehdat Jor
14:30 Chievo - Mantova
15:00 Bayer L. - MSV Duisburg
15:00 Torino - Chieri 1955
15:00 Austria L. - FC Wil 1900
15:00 EN Thoi Lakatamias F. - APOEL Nicosia
15:00 Pescara - Italia U21
15:30 Mattersburg - AS Trencin
17:00 Werder Brema - Heerenveen
18:00 Mainz - F91 Dudelange
18:00 Union Berlino - AC Horsens
Venerdì 10 Novembre 2017
10:00 Karmiotissa - Doxa K.
11:00 Austria Vienna - Dinamo Brest
11:00 Dukla Prag - FK Olympia P.
11:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
11:00 FC Wit Georgia T. - FC Tskhinvali
11:00 Neman - Jagiellonia B.
12:30 Saipa - Pars Jonoubi Jam B.
12:30 Young Lions - Albirex N.
13:00 FC Vitosha S. - Strumska Slava
13:30 Carsko Selo 2. - PFC Pirin B.
14:00 SCR Altach - Vaduz
14:30 Stade Tunisien - US Monastir
15:00 Lucerna - FC Chiasso
15:00 Eintracht F. - SV Sandhausen
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
16:00 AEL Limassol - FK Ufa
16:00 Ceahlaul - Botosani
17:00 SV Ried - Sezimovo Usti
17:30 Sturm Graz - TSV Hartberg
18:30 FC Eilenburg - Chemnitzer FC
19:00 St Pauli - Odense
19:00 CS Universitatea C. - Slavia Praga
19:00 Rot Weiss E. - Dynamo Dresda
19:30 FSV L. - Brandenburger S.
Sabato 11 Novembre 2017
11:00 Debreceni V. - Mezokovesd Z.
11:00 Vojvodina Novi S. - Macva Sabac
11:00 Lechia Gdansk - Baltyk Gdynia
11:00 LASK Linz - USK Anif
11:00 Lokomotiv P. - Maritsa P.
12:00 Slavia Sofia - Oborishte P.
12:00 Slask Wroclaw - Wisla Krakow
12:00 Kayserispor - Gaziantep Bld S.
12:00 Naftan Novopol - FC Vitebsk
12:00 Concordia C. - FC Dunav Ruse
12:00 FC Speranta - FC Petrocub
12:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Montana
13:00 Besiktas - Astra Ploiesti
13:00 Helmond Sport - Bochum
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati