Live Conclusi oppure
<
>
CSD Flandria

risultato esatto CSD Flandria - CD Santamarina Tandil

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 21.00
CD Santamarina Tandil
0
vinci subito
CSD Flandria   -   CD Santamarina Tandil
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro CSD Flandria CD Santamarina Tandil

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CSD Flandria CD Santamarina Tandil

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CSD Flandria - CD Santamarina Tandil

14­-05­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 0:0   16­-10­-2016 Risultato CSD Flandria - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:0  

ULTIMI RISULTATI CSD Flandria

11­-12­-2017 Risultato Atletico Rafaela - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 4:1 P Marcatori: 0:1 (27.) L.Pons, 1:1 (30.) J.Velazquez, 2:1 (39.) J.Velazquez, 3:1 (54.) S.Brundo, 4:1 (90.) M.Casa 03­-12­-2017 Risultato CSD Flandria - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) D.Medina, 2:0 (60.) L.Pons, 2:1 (67.) J.Rossi, 2:2 (85.) V.Perales 27­-11­-2017 Risultato Mitre Santiago Del Estero - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 1:0 (17.) A.Bravo, 1:1 (40.) S.Matos (pen), 2:1 (81.) W.Peralta 19­-11­-2017 Risultato CSD Flandria - All Boys Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (36.) D.Medina, 2:0 (81.) P.Bueno (pen) 11­-11­-2017 Risultato Aldosivi - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 2:2 N

ULTIMI RISULTATI CD Santamarina Tandil

11­-12­-2017 Risultato Deportivo Riestra - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (34.) R.Borda (pen) 05­-12­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (39.) E.Barrionuevo, 1:1 (64.) E.Cerica 26­-11­-2017 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 3:1 P Marcatori: 1:0 (5.) A.Blanco, 1:1 (8.) L.Fredes, 2:1 (13.) A.Blanco, 3:1 (26.) A.Blanco 21­-11­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (78.) M.Michel 11­-11­-2017 Risultato Sarmiento - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 3:3 N Marcatori: 0:1 (29.) M.Michel (pen), 1:1 (39.) N.Rinaldi, 2:1 (50.) P.Vidal, 2:2 (63.) B.Guille (pen), 3:2 (82.) G.Bazan, 3:3 (90.) B.Perez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 13 giorni

255% sport

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 35 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 16 Ottobre 2016
20:05 Nueva Chicago - Club Almagro
21:00 Estudiantes San L. - Club Villa D.
21:00 CSD Flandria - CD Santamarina T.
21:30 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 San Martin de T. - CA Brown De A.
23:00 Crucero Del N. - Club Atletico P.
Martedì 18 Ottobre 2016
00:30 Instituto Ac C. - All Boys
00:35 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Argentinos J. - Ferro Carril O.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
02:05 Chacarita J. - Guillermo B.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:00 Club Villa D. - Douglas Haig
02:00 Central Cordoba S. - Nueva Chicago
17:00 CA Brown De A. - Crucero Del N.
17:05 All Boys - Chacarita J.
23:00 Club Atletico P. - Estudiantes San L.
Domenica 23 Ottobre 2016
01:05 Club Almagro - Argentinos J.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CD Santamarina T. - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - San Martin de T.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico Los A.
Martedì 25 Ottobre 2016
02:05 Ferro Carril O. - Instituto Ac C.
20:35 Nueva Chicago - Club Villa D.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
02:05 Argentinos J. - Douglas Haig
Sabato 29 Ottobre 2016
01:00 Estudiantes San L. - CA Brown De A.
01:05 Chacarita J. - Ferro Carril O.
02:00 Instituto Ac C. - Club Almagro
16:00 Club Atletico Los A. - CD Santamarina T.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Independiente Rivadavia de M.
21:30 Juventud Unida G. - CSD Flandria
22:00 San Martin de T. - All Boys
23:30 Douglas Haig - Club Atletico P.
Domenica 30 Ottobre 2016
18:00 Crucero Del N. - Guillermo B.
19:35 Nueva Chicago - Boca Unidos
20:00 Argentinos J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 2 Novembre 2016
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
18:30 Juventud Unida G. - Ferro Carril O.
19:40 Nueva Chicago - CA Brown De A.
20:00 CSD Flandria - Club Almagro
23:00 Club Atletico Los A. - All Boys
Giovedì 3 Novembre 2016
01:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
01:05 Argentinos J. - Club Atletico P.
01:05 Chacarita J. - Douglas Haig
Venerdì 4 Novembre 2016
00:30 CD Santamarina T. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Domenica 6 Novembre 2016
20:00 Boca Unidos - Argentinos J.
20:00 CD Santamarina T. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:00 Guillermo B. - Estudiantes San L.
20:00 CSD Flandria - Club Atletico Los A.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Nueva Chicago
23:00 Ferro Carril O. - San Martin de T.
Martedì 8 Novembre 2016
00:00 All Boys - Crucero Del N.
01:00 Club Atletico P. - Club Villa D.
01:05 Club Almagro - Chacarita J.
19:30 CA Brown De A. - Douglas Haig
Mercoledì 9 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Instituto Ac C.
Sabato 12 Novembre 2016
20:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
20:05 Chacarita J. - Central Cordoba S.
21:30 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 13 Novembre 2016
19:05 Argentinos J. - Independiente Rivadavia de M.
20:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
20:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
20:10 Gimnasia y Esgrima de J. - CSD Flandria
21:00 Douglas Haig - Guillermo B.
21:05 Crucero Del N. - Ferro Carril O.
22:30 Instituto Ac C. - Boca Unidos
Lunedì 14 Novembre 2016
00:00 San Martin de T. - Club Almagro
Sabato 19 Novembre 2016
00:05 Ferro Carril O. - Estudiantes San L.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
02:00 Central Cordoba S. - San Martin de T.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati