Live Conclusi oppure
<
>
Crucero Del Norte

risultato esatto Crucero Del Norte - Club Atletico Parana

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 23.00
Club Atletico Parana
0
vinci subito
Crucero Del Norte   -   Club Atletico Parana
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Crucero Del Norte Club Atletico Parana

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Crucero Del Norte Club Atletico Parana

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Crucero Del Norte - Club Atletico Parana

16­-05­-2017 Risultato Club Atletico Parana - Crucero Del Norte Argentina - Primera B Nacional 0:0   16­-10­-2016 Risultato Crucero Del Norte - Club Atletico Parana Argentina - Primera B Nacional 0:2   21­-02­-2016 Risultato Crucero Del Norte - Club Atletico Parana Argentina - Primera B Nacional 0:0  

ULTIMI RISULTATI Crucero Del Norte

30­-07­-2017 Risultato Crucero Del Norte - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:3 P Marcatori: 0:1 (10.) U.Virreyra, 0:2 (12.) R.Morales, 0:3 (50.) J.Ramirez 22­-07­-2017 Risultato Club Atletico Los Andes - Crucero Del Norte Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (50.) J.Mendieta, 2:0 (89.) M.Linas 18­-07­-2017 Risultato Crucero Del Norte - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 0:1 P 12­-07­-2017 Risultato CSD Flandria - Crucero Del Norte Argentina - Primera B Nacional 1:1 N 08­-07­-2017 Risultato Crucero Del Norte - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:1 P Marcatori: 0:1 (73.) M.Michel

ULTIMI RISULTATI Club Atletico Parana

31­-07­-2017 Risultato Club Atletico Parana - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 22­-07­-2017 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - Club Atletico Parana Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (15.) S.Caballero, 1:1 (73.) C.Tarragona 17­-07­-2017 Risultato Club Atletico Parana - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 0:3 P Marcatori: 0:1 (12.) O.Ferreyra (pen), 0:2 (44.) G.Rios, 0:3 (82.) G.Rios 13­-07­-2017 Risultato Central Cordoba Sde - Club Atletico Parana Argentina - Primera B Nacional 1:2 V Marcatori: 1:0 (77.) O.Miranda, 1:1 (80.) F.Cadenazzi, 1:2 (90.) F.Cadenazzi 08­-07­-2017 Risultato Club Atletico Parana - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 4:3 V Marcatori: 0:1 (7.) N.Reniero, 1:1 (29.) F.Cadenazzi, 2:1 (32.) E.Noir, 3:1 (38.) A.Iglesias (og), 4:1 (45.) E.Noir, 4:2 (53.) N.Reniero, 4:3 (75.) N.Reniero
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 23 giorni

255% sport

Scade tra 14 giorni

20€ subito

Scade tra 35 giorni

subito 60€

Scade tra 14 giorni

100€ bonus

Scade tra 16 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 16 Ottobre 2016
20:05 Nueva Chicago - Club Almagro
21:00 Estudiantes San L. - Club Villa D.
21:00 CSD Flandria - CD Santamarina T.
21:30 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 San Martin de T. - CA Brown De A.
23:00 Crucero Del N. - Club Atletico P.
Martedì 18 Ottobre 2016
00:30 Instituto Ac C. - All Boys
00:35 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Argentinos J. - Ferro Carril O.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
02:05 Chacarita J. - Guillermo B.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:00 Club Villa D. - Douglas Haig
02:00 Central Cordoba S. - Nueva Chicago
17:00 CA Brown De A. - Crucero Del N.
17:05 All Boys - Chacarita J.
23:00 Club Atletico P. - Estudiantes San L.
Domenica 23 Ottobre 2016
01:05 Club Almagro - Argentinos J.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CD Santamarina T. - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - San Martin de T.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico Los A.
Martedì 25 Ottobre 2016
02:05 Ferro Carril O. - Instituto Ac C.
20:35 Nueva Chicago - Club Villa D.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
02:05 Argentinos J. - Douglas Haig
Sabato 29 Ottobre 2016
01:00 Estudiantes San L. - CA Brown De A.
01:05 Chacarita J. - Ferro Carril O.
02:00 Instituto Ac C. - Club Almagro
16:00 Club Atletico Los A. - CD Santamarina T.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Independiente Rivadavia de M.
21:30 Juventud Unida G. - CSD Flandria
22:00 San Martin de T. - All Boys
23:30 Douglas Haig - Club Atletico P.
Domenica 30 Ottobre 2016
18:00 Crucero Del N. - Guillermo B.
19:35 Nueva Chicago - Boca Unidos
20:00 Argentinos J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 2 Novembre 2016
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
18:30 Juventud Unida G. - Ferro Carril O.
19:40 Nueva Chicago - CA Brown De A.
20:00 CSD Flandria - Club Almagro
23:00 Club Atletico Los A. - All Boys
Giovedì 3 Novembre 2016
01:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
01:05 Argentinos J. - Club Atletico P.
01:05 Chacarita J. - Douglas Haig
Venerdì 4 Novembre 2016
00:30 CD Santamarina T. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Domenica 6 Novembre 2016
20:00 Boca Unidos - Argentinos J.
20:00 CD Santamarina T. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:00 Guillermo B. - Estudiantes San L.
20:00 CSD Flandria - Club Atletico Los A.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Nueva Chicago
23:00 Ferro Carril O. - San Martin de T.
Martedì 8 Novembre 2016
00:00 All Boys - Crucero Del N.
01:00 Club Atletico P. - Club Villa D.
01:05 Club Almagro - Chacarita J.
19:30 CA Brown De A. - Douglas Haig
Mercoledì 9 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Instituto Ac C.
Sabato 12 Novembre 2016
20:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
20:05 Chacarita J. - Central Cordoba S.
21:30 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 13 Novembre 2016
19:05 Argentinos J. - Independiente Rivadavia de M.
20:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
20:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
20:10 Gimnasia y Esgrima de J. - CSD Flandria
21:00 Douglas Haig - Guillermo B.
21:05 Crucero Del N. - Ferro Carril O.
22:30 Instituto Ac C. - Boca Unidos
Lunedì 14 Novembre 2016
00:00 San Martin de T. - Club Almagro
Sabato 19 Novembre 2016
00:05 Ferro Carril O. - Estudiantes San L.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
02:00 Central Cordoba S. - San Martin de T.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati