Live Conclusi oppure
<
>
Crucero Del Norte

risultato esatto Crucero Del Norte - Central Cordoba Sde

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 21.30
Central Cordoba Sde
0
vinci subito
Crucero Del Norte   -   Central Cordoba Sde
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Crucero Del Norte Central Cordoba Sde

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Crucero Del Norte Central Cordoba Sde

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Crucero Del Norte - Central Cordoba Sde

23­-11­-2016 Risultato Crucero Del Norte - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 0:0   22­-05­-2016 Risultato Central Cordoba Sde - Crucero Del Norte Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (24.) J.Dujaut

ULTIMI RISULTATI Crucero Del Norte

21­-05­-2017 Risultato Crucero Del Norte - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (3.) P.Ostrowski, 1:1 (9.) B.Gomez 16­-05­-2017 Risultato Club Atletico Parana - Crucero Del Norte Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 11­-05­-2017 Risultato Crucero Del Norte - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 1:2 P Marcatori: 0:1 (3.) V.Cerica, 1:1 (36.) L.Fernandez, 1:2 (90.) L.Formica 06­-05­-2017 Risultato Douglas Haig - Crucero Del Norte Argentina - Primera B Nacional 1:0 P 30­-04­-2017 Risultato Crucero Del Norte - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 3:0 V Marcatori: 1:0 (12.) D.Ojeda, 2:0 (72.) N.Castro (pen), 3:0 (90.) N.Castro

ULTIMI RISULTATI Central Cordoba Sde

20­-05­-2017 Risultato Nueva Chicago - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 16­-05­-2017 Risultato Central Cordoba Sde - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 1:0 (30.) S.Iuvale, 1:1 (63.) L.Vila, 2:1 (82.) L.Becerra (pen), 2:2 (86.) R.Maldonado 11­-05­-2017 Risultato Club Atletico Los Andes - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (22.) M.Britez, 1:1 (55.) A.Argacha 06­-05­-2017 Risultato Central Cordoba Sde - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (50.) L.Sequeira 29­-04­-2017 Risultato CSD Flandria - Central Cordoba Sde Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (29.) S.Matos, 2:0 (89.) F.Melivillo
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Mercoledì 23 Novembre 2016
01:05 Argentinos J. - CSD Flandria
01:05 Chacarita J. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Club Villa D. - All Boys
21:30 Crucero Del N. - Central Cordoba S.
Giovedì 24 Novembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
01:00 Instituto Ac C. - CD Santamarina T.
01:00 Club Atletico P. - Guillermo B.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Atletico Los A.
01:30 San Martin de T. - Boca Unidos
Domenica 27 Novembre 2016
00:05 All Boys - Club Atletico P.
21:00 Guillermo B. - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Argentinos J.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - San Martin de T.
Lunedì 28 Novembre 2016
21:00 Boca Unidos - Crucero Del N.
21:00 Club Almagro - Douglas Haig
21:00 CSD Flandria - Instituto Ac C.
21:05 Ferro Carril O. - Club Villa D.
23:30 CD Santamarina T. - Chacarita J.
Martedì 29 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Estudiantes San L.
21:05 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
Giovedì 1 Dicembre 2016
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
Sabato 3 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
22:00 Douglas Haig - Central Cordoba S.
23:00 San Martin de T. - CD Santamarina T.
23:00 Club Villa D. - Club Almagro
Domenica 4 Dicembre 2016
00:05 Chacarita J. - CSD Flandria
00:30 Club Atletico P. - Ferro Carril O.
23:00 Instituto Ac C. - Juventud Unida G.
Lunedì 5 Dicembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
21:00 Crucero Del N. - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 6 Dicembre 2016
01:05 Argentinos J. - Club Atletico Los A.
Giovedì 8 Dicembre 2016
21:00 Club Almagro - Club Atletico P.
Venerdì 9 Dicembre 2016
21:00 CSD Flandria - San Martin de T.
21:05 Club Atletico Los A. - Instituto Ac C.
23:05 All Boys - Guillermo B.
Sabato 10 Dicembre 2016
00:30 Boca Unidos - Douglas Haig
00:30 CD Santamarina T. - Crucero Del N.
01:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Estudiantes San L.
02:00 Central Cordoba S. - Club Villa D.
21:05 Juventud Unida G. - Chacarita J.
Lunedì 12 Dicembre 2016
00:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Argentinos J.
Martedì 13 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - Club Almagro
Mercoledì 14 Dicembre 2016
01:00 Club Atletico P. - Central Cordoba S.
01:05 Chacarita J. - Club Atletico Los A.
21:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
21:30 Crucero Del N. - CSD Flandria
22:00 Douglas Haig - Independiente Rivadavia de M.
23:30 Instituto Ac C. - Gimnasia y Esgrima de J.
Giovedì 15 Dicembre 2016
00:05 Argentinos J. - Nueva Chicago
01:00 Estudiantes San L. - CD Santamarina T.
01:05 Club Villa D. - Boca Unidos
01:30 San Martin de T. - Juventud Unida G.
Domenica 18 Dicembre 2016
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Chacarita J.
21:00 Nueva Chicago - Instituto Ac C.
21:00 CSD Flandria - Estudiantes San L.
21:30 Juventud Unida G. - Crucero Del N.
22:00 Central Cordoba S. - CA Brown De A.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Villa D.
Lunedì 19 Dicembre 2016
00:00 CD Santamarina T. - Douglas Haig
00:30 Boca Unidos - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - San Martin de T.
Martedì 20 Dicembre 2016
01:05 Ferro Carril O. - All Boys
Sabato 28 Gennaio 2017
20:30 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
Venerdì 10 Marzo 2017
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:05 Chacarita J. - Nueva Chicago
Sabato 11 Marzo 2017
01:00 Crucero Del N. - Club Atletico Los A.
01:00 Douglas Haig - CSD Flandria
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati