Live Conclusi oppure
<
>
Crema

risultato esatto Crema - US Levico Terme

Mercoledì 10 Gennaio 2018 ore 14.30
US Levico Terme
0
vinci subito
Crema   -   US Levico Terme
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro Crema US Levico Terme

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Crema US Levico Terme

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Crema - US Levico Terme

10­-01­-2018 Risultato Crema - US Levico Terme Italia - Serie D 0:4   10­-12­-2017 Risultato Crema - US Levico Terme Italia - Serie D 0:0   Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Crema

17­-01­-2018 Risultato Rezzato - Crema Italia - Serie D 3:1 P 14­-01­-2018 Risultato Crema - Lecco Italia - Serie D 2:0 V 10­-01­-2018 Risultato Crema - US Levico Terme Italia - Serie D 0:4 P 07­-01­-2018 Risultato Darfo Boario - Crema Italia - Serie D 4:2 P 20­-12­-2017 Risultato Trento Calcio 1921 - Crema Italia - Serie D 2:1 P

ULTIMI RISULTATI US Levico Terme

21­-01­-2018 Risultato Lumezzane - US Levico Terme Italia - Serie D 0:0 N 17­-01­-2018 Risultato US Levico Terme - USD Caravaggio Italia - Serie D 4:2 V 14­-01­-2018 Risultato Virtus Bergamo - US Levico Terme Italia - Serie D 2:0 P 10­-01­-2018 Risultato Crema - US Levico Terme Italia - Serie D 0:4 V 07­-01­-2018 Risultato US Levico Terme - San Pietro Italia - Serie D 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 15 giorni

255% sport

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 60€

Scade tra 37 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Serie D

Mercoledì 10 Gennaio 2018
14:30 Crema - US Levico T.
14:30 Sangiovannese - Lentigione C.
14:30 Trento Calcio 1. - San Pietro
Sabato 13 Gennaio 2018
14:30 ASD Bra - Caronnese
14:30 Gozzano - Pavia
14:30 ASD Varesina C. - AC Pro Sesto
14:30 ASD Borgaro - Chieri 1955
15:00 US Inveruno - Seregno Calcio
15:30 ASD O. - Borgosesia
Domenica 14 Gennaio 2018
14:30 Cavese - Torre Neapolis
14:30 Taranto - Team Altamura
14:30 Nocerina - Messina
14:30 Manfredonia - Nerostellati F.
14:30 Francavilla - San Severo
14:30 AZ Picerno - Pomigliano
14:30 Citta Di G. - Potenza
14:30 Sporting F. - Aversa N.
14:30 AS Acireale - Palazzolo
14:30 Asd C. - Gelbison Vallo D L.
14:30 Portici - Roccella
14:30 FC Rieti - Cassino
14:30 Budoni - Latina
14:30 Ostia Mare - Lupa Roma
14:30 ASD Trastevere - Virtus F.
14:30 Nuorese Calcio 1. - Tortoli
14:30 Mantova - Cjarlins M.
14:30 Como - Varese
14:30 Lumezzane - US P.
14:30 Pro Patria - Rezzato
14:30 Porto Tolle - Abano Calcio
14:30 San Pietro - Ciliverghe M.
14:30 Ripa La F. - Polisportiva T.
14:30 Union A. - Ambrosiana
14:30 Ciserano - U.s. Bustese C.
14:30 Virtus Bergamo - US Levico T.
14:30 ACD Campodarsego C. - Clodiense
14:30 Crema - Lecco
14:30 Casale - Castellazzo B.
14:30 Lavagnese - Sestri Levante
14:30 Imolese Calcio - Sangiovannese
14:30 Romagna - Forli
14:30 US Massese - Rignanese
14:30 San Donato T. - Ligorna 1922
14:30 Castelfidardo - Sangiustese
14:30 Olympia A. - Fabriano C.
14:30 Sporting T. - Sasso Marconi 1.
14:30 Ponsacco 1920 - Real Forte Q.
14:30 Lentigione C. - Vigor C.
14:30 Ghivizzano B. - Viareggio
14:30 Montevarchi C. - Castelvetro
14:30 AC Este - USD Adriese 1.
14:30 Rimini - Tuttocuoio C.
14:30 San Marino - Pineto Calcio
14:30 Aquila - Vis Pesaro 1.
14:30 Savona - Argentina Arma
14:30 Lanusei Calcio - Albalonga
14:30 Correggese - Fiorenzuola
14:30 Legnago - Belluno
14:30 USD Grumellese C. - ASD Calcio R.
14:30 Francavilla C. - Nerostellati P.
15:00 Gela - Troina
15:00 Nardo - Audace C.
15:00 Aprilia - SFF Atletico
15:00 Matelica - S. Nicolocalcio T.
15:00 Avezzano - Vastese Calcio 1.
15:00 Nuova M. - Latte Dolce C.
15:00 SSD Unione S. - ASD Albissola
15:00 Sancataldese C. - Igea Virtus
15:00 Gravina - Sarnese
Mercoledì 17 Gennaio 2018
14:30 Varese - Casale
calcio Serie D - tutti i risultati