Live Conclusi oppure
<
>
Correcaminos UAT

risultato esatto Correcaminos UAT - Indios Ciudad Juarez

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 03.00
Indios Ciudad Juarez
0
vinci subito
Correcaminos UAT   -   Indios Ciudad Juarez
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Correcaminos UAT Indios Ciudad Juarez

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Correcaminos UAT Indios Ciudad Juarez

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Correcaminos UAT - Indios Ciudad Juarez

06­-08­-2017 Risultato Indios Ciudad Juarez - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:0   Marcatori: 1:0 (84.) L.Carrijo 19­-03­-2017 Risultato Indios Ciudad Juarez - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:0   Marcatori: 1:0 (68.) M.Ortiz 15­-10­-2016 Risultato Correcaminos UAT - Indios Ciudad Juarez Messico - Liga de Ascenso 0:0   12­-03­-2016 Risultato Correcaminos UAT - Indios Ciudad Juarez Messico - Liga de Ascenso 0:3   Marcatori: 0:1 (40.) G.Barbosa, 0:2 (53.) L.Carrijo, 0:3 (79.) L.Carrijo 27­-08­-2011 Risultato Correcaminos UAT - Indios Ciudad Juarez Messico - Liga de Ascenso 2:0  

ULTIMI RISULTATI Correcaminos UAT

24­-09­-2017 Risultato Irapuato FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso   N Partita non disputata 16­-09­-2017 Risultato Correcaminos UAT - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 3:3 N Marcatori: 1:0 (43.) D.Cisneros, 1:1 (55.) A.Marin, 1:2 (73.) L.Delgado (og), 2:2 (80.) D.Rivero, 2:3 (87.) A.Dominguez, 3:3 (90.) D.Rivero 09­-09­-2017 Risultato Irapuato FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 2:3 V Marcatori: 1:0 (28.) R.Galindo, 1:1 (41.) L.Lorona (pen), 2:1 (48.) N.Vigneri, 2:2 (57.) W.Chala, 2:3 (90.) A.Pulido 26­-08­-2017 Risultato Correcaminos UAT - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 1:0 (16.) C.De La Pena, 2:0 (21.) D.Rivero (pen), 2:1 (48.) M.Vallejo, 2:2 (80.) G.Ramirez (pen) 19­-08­-2017 Risultato Atlante - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 0:1 V Marcatori: 0:1 (68.) S.Rosas

ULTIMI RISULTATI Indios Ciudad Juarez

23­-09­-2017 Risultato Merida FC - Indios Ciudad Juarez Messico - Liga de Ascenso   N Partita non disputata 17­-09­-2017 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Indios Ciudad Juarez Messico - Liga de Ascenso 1:2 V Marcatori: 0:1 (19.) L.da Silva, 0:2 (31.) M. Fernandez, 1:2 (90.) D.Cervantes 14­-09­-2017 Risultato Indios Ciudad Juarez - Santos Laguna Messico - Coppa Messico 0:3 P Marcatori: 0:1 (13.) R.Cisneros, 0:2 (16.) R.Cisneros, 0:3 (60.) R.Cisneros 10­-09­-2017 Risultato Indios Ciudad Juarez - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) I.Valadez, 1:1 (76.) R.Prieto 27­-08­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Indios Ciudad Juarez Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 0:1 (5.) R.Prieto, 1:1 (83.) G.Hachen
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 10€

Scade tra 3 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 20€

Scade tra 5 giorni

5€ no dep

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Liga De Ascenso

Sabato 15 Ottobre 2016
02:00 Min. De Z. - Irapuato FC
03:00 Atlante - Potros Uaem
03:00 Correcaminos U. - Indios Ciudad J.
03:30 Merida FC - Lobos BUAP.
Domenica 16 Ottobre 2016
00:00 Irapuato FC - Coras Tepic
02:00 Alebrijes De O. - Cimarrones De S.
02:00 Club Celaya - Tampico Madero
03:00 Estudiantes De A. - Club Universidad de G.
04:00 Dorados De S. - Loros U.
Sabato 22 Ottobre 2016
02:00 Potros Uaem - Merida FC
04:30 Coras Tepic - Atlante
05:05 Irapuato FC - Estudiantes De A.
05:36 Cimarrones De S. - Correcaminos U.
Domenica 23 Ottobre 2016
00:00 Lobos BUAP. - Club Celaya
02:00 Loros U. - Alebrijes De O.
03:00 Tampico Madero - Min. De Z.
03:00 Indios Ciudad J. - Irapuato FC
19:00 Club Universidad de G. - Dorados De S.
Sabato 29 Ottobre 2016
02:30 Min. De Z. - Lobos BUAP.
03:00 Atlante - Indios Ciudad J.
03:00 Correcaminos U. - Loros U.
03:30 Merida FC - Coras Tepic
Domenica 30 Ottobre 2016
00:00 Irapuato FC - Cimarrones De S.
02:00 Dorados De S. - Alebrijes De O.
02:00 Club Celaya - Potros Uaem
02:00 Estudiantes De A. - Tampico Madero
19:00 Club Universidad de G. - Irapuato FC
Sabato 5 Novembre 2016
02:00 Potros Uaem - Min. De Z.
04:30 Coras Tepic - Club Celaya
04:36 Cimarrones De S. - Atlante
Domenica 6 Novembre 2016
00:00 Lobos BUAP. - Estudiantes De A.
02:00 Alebrijes De O. - Correcaminos U.
02:00 Loros U. - Irapuato FC
03:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
Mercoledì 9 Novembre 2016
03:00 Tampico Madero - Club Universidad de G.
Sabato 12 Novembre 2016
02:00 Atlante - Loros U.
02:00 Min. De Z. - Coras Tepic
03:00 Correcaminos U. - Dorados De S.
03:30 Merida FC - Cimarrones De S.
05:05 Irapuato FC - Tampico Madero
Domenica 13 Novembre 2016
00:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
02:00 Estudiantes De A. - Potros Uaem
02:00 Club Celaya - Indios Ciudad J.
19:00 Club Universidad de G. - Lobos BUAP.
Giovedì 17 Novembre 2016
02:30 Alebrijes De O. - Club Celaya
04:30 Dorados De S. - Potros Uaem
Venerdì 18 Novembre 2016
02:30 Atlante - Irapuato FC
04:30 Cimarrones De S. - Min. De Z.
Sabato 19 Novembre 2016
23:00 Potros Uaem - Dorados De S.
Domenica 20 Novembre 2016
02:00 Club Celaya - Alebrijes De O.
Lunedì 21 Novembre 2016
01:00 Irapuato FC - Atlante
03:00 Min. De Z. - Cimarrones De S.
Giovedì 24 Novembre 2016
02:30 Atlante - Club Celaya
03:30 Dorados De S. - Min. De Z.
Domenica 27 Novembre 2016
00:00 Min. De Z. - Dorados De S.
02:00 Club Celaya - Atlante
Giovedì 1 Dicembre 2016
02:30 Atlante - Dorados De S.
Domenica 4 Dicembre 2016
04:00 Dorados De S. - Atlante
Sabato 7 Gennaio 2017
02:00 Atlante - Alebrijes De O.
02:00 Irapuato FC - Correcaminos U.
02:00 Min. De Z. - Indios Ciudad J.
03:30 Merida FC - Loros U.
05:05 Irapuato FC - Lobos BUAP.
Domenica 8 Gennaio 2017
02:00 Estudiantes De A. - Coras Tepic
02:00 Club Celaya - Cimarrones De S.
03:00 Tampico Madero - Dorados De S.
19:00 Club Universidad de G. - Potros Uaem
Mercoledì 11 Gennaio 2017
02:00 Loros U. - Club Celaya
03:30 Correcaminos U. - Atlante
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati