Live Conclusi oppure
<
>
Correcaminos UAT

risultato esatto Correcaminos UAT - Dorados De Sinaloa

Sabato 11 Novembre 2017 ore 03.00
Dorados De Sinaloa
4
vinci subito
Correcaminos UAT   -   Dorados De Sinaloa
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Correcaminos UAT Dorados De Sinaloa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Correcaminos UAT Dorados De Sinaloa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Correcaminos UAT - Dorados De Sinaloa

01­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 3:0   Marcatori: 1:0 (14.) K.Gutierrez, 2:0 (40.) G.Ramirez, 3:0 (44.) G.Ramirez 07­-02­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Correcaminos UAT Messico - Coppa Messico 0:1   Marcatori: 0:1 (32.) W.Chala 11­-01­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Dorados De Sinaloa Messico - Coppa Messico 2:1   11­-11­-2017 Risultato Correcaminos UAT - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 4:0   Marcatori: 1:0 (14.) L.Loroña, 2:0 (22.) D.Rivero, 3:0 (30.) J.Ramirez, 4:0 (68.) C.Peña 16­-04­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:2   Marcatori: 0:1 (2.) C.Acosta, 0:2 (9.) D.Olsina, 1:2 (59.) G.Hachen

ULTIMI RISULTATI Correcaminos UAT

01­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 3:0 P Marcatori: 1:0 (14.) K.Gutierrez, 2:0 (40.) G.Ramirez, 3:0 (44.) G.Ramirez 24­-03­-2018 Risultato Correcaminos UAT - Min. De Zacatecas Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (12.) J. Cesar, 1:1 (48.) G.Martinez 17­-03­-2018 Risultato Potros Uaem - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 0:1 V Marcatori: 0:1 (52.) M. Montelongo 10­-03­-2018 Risultato Merida FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:3 V Marcatori: 1:0 (19.) L.Nequecaur (pen), 1:1 (47.) J.Atilano (pen), 1:2 (49.) A.Ortiz, 1:3 (61.) J.Ramirez 03­-03­-2018 Risultato Correcaminos UAT - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 1:0 (21.) C.Cuevas, 2:0 (47.) O.Sanchez, 2:1 (66.) N.Ibanez (pen), 2:2 (78.) N.Ibanez

ULTIMI RISULTATI Dorados De Sinaloa

22­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 0:2 P Marcatori: 0:1 (87.) L.Ramos, 0:2 (90.) E.Perez (pen) 19­-04­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 3:2 P Marcatori: 1:0 (20.) A.Dominguez, 2:0 (50.) L.Ramos, 2:1 (73.) J.Angulo, 2:2 (90.) J.Angulo, 3:2 (90.) D.De La Torre 15­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 2:1 V Marcatori: 1:0 (3.) E.Rivera, 1:1 (12.) J.Perez, 2:1 (90.) J.Angulo 08­-04­-2018 Risultato Club Celaya - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 1:2 V Marcatori: 0:1 (18.) G.Ramirez (pen), 0:2 (43.) G.Hachen, 1:2 (63.) T.Moreno 01­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 3:0 V Marcatori: 1:0 (14.) K.Gutierrez, 2:0 (40.) G.Ramirez, 3:0 (44.) G.Ramirez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Liga De Ascenso

Sabato 11 Novembre 2017
03:00 Correcaminos U. - Dorados De S.
03:00 San Luis - Club Universidad de G.
04:00 Estudiantes De A. - Tampico Madero
04:00 Cimarrones De S. - Merida FC
05:00 Irapuato FC - Atlante
Domenica 12 Novembre 2017
00:00 Coras Tepic - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Alebrijes De O.
Giovedì 16 Novembre 2017
02:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
04:30 Correcaminos U. - Club Celaya
Venerdì 17 Novembre 2017
02:30 Alebrijes De O. - Irapuato FC
04:30 Min. De Z. - Tampico Madero
Domenica 19 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Correcaminos U.
04:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
23:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
Lunedì 20 Novembre 2017
03:00 Tampico Madero - Min. De Z.
Giovedì 23 Novembre 2017
02:30 Tampico Madero - Indios Ciudad J.
04:30 Alebrijes De O. - Club Celaya
Domenica 26 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Alebrijes De O.
04:00 Indios Ciudad J. - Tampico Madero
Giovedì 30 Novembre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Indios Ciudad J.
Domenica 3 Dicembre 2017
04:00 Indios Ciudad J. - Alebrijes De O.
Sabato 6 Gennaio 2018
02:00 Min. De Z. - Merida FC
02:00 Potros Uaem - Dorados De S.
03:00 Correcaminos U. - Club Universidad de G.
03:00 San Luis - Alebrijes De O.
05:00 Irapuato FC - Cimarrones De S.
Domenica 7 Gennaio 2018
00:00 Irapuato FC - Tampico Madero
02:00 Estudiantes De A. - Atlante
02:00 Club Celaya - Indios Ciudad J.
Sabato 13 Gennaio 2018
03:00 Atlante - Irapuato FC
03:30 Merida FC - Irapuato FC
04:36 Cimarrones De S. - Estudiantes De A.
Domenica 14 Gennaio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - San Luis
02:00 Alebrijes De O. - Correcaminos U.
03:00 Tampico Madero - Club Celaya
04:00 Dorados De S. - Min. De Z.
19:00 Club Universidad de G. - Potros Uaem
Sabato 20 Gennaio 2018
02:00 Min. De Z. - Club Universidad de G.
02:00 Potros Uaem - Alebrijes De O.
03:00 San Luis - Tampico Madero
03:00 Correcaminos U. - Indios Ciudad J.
Domenica 21 Gennaio 2018
00:00 Irapuato FC - Cimarrones De S.
02:00 Estudiantes De A. - Irapuato FC
02:00 Club Celaya - Atlante
04:00 Dorados De S. - Merida FC
Sabato 27 Gennaio 2018
02:00 Atlante - San Luis
03:30 Merida FC - Estudiantes De A.
04:36 Cimarrones De S. - Club Celaya
05:00 Irapuato FC - Irapuato FC
Domenica 28 Gennaio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Potros Uaem
02:00 Alebrijes De O. - Min. De Z.
03:00 Tampico Madero - Correcaminos U.
19:00 Club Universidad de G. - Dorados De S.
Mercoledì 31 Gennaio 2018
02:00 Irapuato FC - Estudiantes De A.
02:00 Club Celaya - Irapuato FC
02:00 Potros Uaem - Tampico Madero
03:00 San Luis - Cimarrones De S.
03:30 Correcaminos U. - Atlante
03:30 Club Universidad de G. - Merida FC
23:00 Min. De Z. - Indios Ciudad J.
Giovedì 1 Febbraio 2018
04:00 Dorados De S. - Alebrijes De O.
Sabato 3 Febbraio 2018
02:00 Atlante - Potros Uaem
03:30 Merida FC - Irapuato FC
04:36 Cimarrones De S. - Correcaminos U.
05:00 Irapuato FC - San Luis
Domenica 4 Febbraio 2018
01:00 Indios Ciudad J. - Dorados De S.
02:00 Estudiantes De A. - Club Celaya
02:00 Alebrijes De O. - Club Universidad de G.
03:00 Tampico Madero - Min. De Z.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati