Live Conclusi oppure
<
>
Correcaminos UAT

risultato esatto Correcaminos UAT - Atlante

Mercoledì 11 Gennaio 2017 ore 03.30
Atlante
1
vinci subito
Correcaminos UAT   -   Atlante
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Correcaminos UAT Atlante

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Correcaminos UAT Atlante

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Correcaminos UAT - Atlante

19­-08­-2017 Risultato Atlante - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 0:1   Marcatori: 0:1 (68.) S.Rosas 11­-01­-2017 Risultato Correcaminos UAT - Atlante Messico - Liga de Ascenso 1:1   Marcatori: 0:1 (49.) F.Uscanga, 1:1 (77.) D.Olsina 23­-07­-2016 Risultato Atlante - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 3:2   Marcatori: 1:0 (32.) C.Garces (pen), 2:0 (34.) E.Prono, 2:1 (49.) R.Bocanegra, 3:1 (55.) E.Prono, 3:2 (84.) J.Rosas 27­-02­-2016 Risultato Correcaminos UAT - Atlante Messico - Liga de Ascenso 0:0   19­-09­-2015 Risultato Atlante - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 2:0   Marcatori: 1:0 (42.) G.Hachen, 2:0 (65.) C.Garces

ULTIMI RISULTATI Correcaminos UAT

19­-11­-2017 Risultato Club Celaya - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 2:1 P Marcatori: 1:0 (19.) L.Padilla, 2:0 (51.) S.Toloza, 2:1 (87.) W.Chala 16­-11­-2017 Risultato Correcaminos UAT - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 4:3 V Marcatori: 0:1 (5.) F.Juarez, 1:1 (11.) H.Rivero, 2:1 (18.) J.Ramirez, 3:1 (65.) H.Rivero, 4:1 (84.) O.Sanchez, 4:2 (88.) R.Murguia, 4:3 (90.) L.Lopez 11­-11­-2017 Risultato Correcaminos UAT - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 4:0 V Marcatori: 1:0 (14.) L.Loroña, 2:0 (22.) D.Rivero, 3:0 (30.) J.Ramirez, 4:0 (68.) C.Peña 04­-11­-2017 Risultato Min. De Zacatecas - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 3:0 P Marcatori: 1:0 (58.) H.Mascorro, 2:0 (65.) E.Cruz, 3:0 (90.) H.Mascorro 28­-10­-2017 Risultato Correcaminos UAT - Potros Uaem Messico - Liga de Ascenso 2:1 V Marcatori: 1:0 (52.) J.Ramirez, 1:1 (70.) E.Manica, 2:1 (83.) O.Sanchez

ULTIMI RISULTATI Atlante

22­-11­-2017 Risultato Pachuca - Atlante Messico - Coppa Messico 2:0 P Marcatori: 1:0 (5.) O.Gonzalez, 2:0 (21.) V.Guzman 11­-11­-2017 Risultato Irapuato FC - Atlante Messico - Liga de Ascenso 4:0 P Marcatori: 1:0 (35.) P.Renteria (pen), 2:0 (53.) Rene Beltran, 3:0 (59.) R.Beltran, 4:0 (82.) P. Renteria 04­-11­-2017 Risultato Atlante - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 0:1 P Marcatori: 0:1 (62.) O.Villa 01­-11­-2017 Risultato Guadalajara Chivas - Atlante Messico - Coppa Messico 1:1 V Marcatori: 1:0 (50.) C.Fierro, 1:1 (66.) F.Uscanga 28­-10­-2017 Risultato Merida FC - Atlante Messico - Liga de Ascenso 3:1 P Marcatori: 1:0 (9.) L.Nequecaur, 1:1 (23.) C.Cauich, 2:1 (30.) L.Nequecaur, 3:1 (54.) L.Nequecaur
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 20 giorni

255% sport

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 32 giorni

subito 60€

Scade tra 11 giorni

100€ bonus

Scade tra 13 giorni

Prossime partite Liga De Ascenso

Mercoledì 11 Gennaio 2017
02:00 Loros U. - Club Celaya
03:30 Correcaminos U. - Atlante
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
04:00 Alebrijes De O. - Merida FC
04:36 Cimarrones De S. - Min. De Z.
Giovedì 12 Gennaio 2017
00:00 Lobos BUAP. - Tampico Madero
02:00 Potros Uaem - Irapuato FC
03:00 Indios Ciudad J. - Estudiantes De A.
04:30 Coras Tepic - Club Universidad de G.
Venerdì 13 Gennaio 2017
22:30 Chivas Guadalajara I. - Alacranes de D.
Sabato 14 Gennaio 2017
02:00 Min. De Z. - Loros U.
02:00 Atlante - Irapuato FC
03:30 Merida FC - Correcaminos U.
Domenica 15 Gennaio 2017
00:00 Lobos BUAP. - Dorados De S.
02:00 Estudiantes De A. - Cimarrones De S.
02:00 Club Celaya - Alebrijes De O.
03:00 Tampico Madero - Potros Uaem
05:05 Irapuato FC - Coras Tepic
19:00 Club Universidad de G. - Indios Ciudad J.
Sabato 21 Gennaio 2017
02:00 Potros Uaem - Lobos BUAP.
03:00 Correcaminos U. - Club Celaya
04:00 Alebrijes De O. - Min. De Z.
04:30 Coras Tepic - Tampico Madero
04:36 Cimarrones De S. - Club Universidad de G.
Domenica 22 Gennaio 2017
00:00 Irapuato FC - Merida FC
02:00 Loros U. - Estudiantes De A.
03:00 Indios Ciudad J. - Irapuato FC
04:00 Dorados De S. - Atlante
Sabato 28 Gennaio 2017
02:00 Potros Uaem - Dorados De S.
03:00 Min. De Z. - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Atlante
05:05 Irapuato FC - Cimarrones De S.
Domenica 29 Gennaio 2017
00:00 Lobos BUAP. - Coras Tepic
02:00 Estudiantes De A. - Alebrijes De O.
02:00 Club Celaya - Irapuato FC
03:00 Tampico Madero - Indios Ciudad J.
19:00 Club Universidad de G. - Loros U.
Sabato 4 Febbraio 2017
02:00 Atlante - Club Celaya
03:00 Correcaminos U. - Estudiantes De A.
04:00 Alebrijes De O. - Club Universidad de G.
04:36 Cimarrones De S. - Tampico Madero
Domenica 5 Febbraio 2017
00:00 Irapuato FC - Min. De Z.
02:00 Indios Ciudad J. - Lobos BUAP.
02:00 Loros U. - Irapuato FC
03:30 Coras Tepic - Potros Uaem
04:00 Dorados De S. - Merida FC
Mercoledì 8 Febbraio 2017
02:00 Lobos BUAP. - Cimarrones De S.
02:00 Club Celaya - Merida FC
02:00 Potros Uaem - Indios Ciudad J.
03:00 Min. De Z. - Atlante
03:30 Estudiantes De A. - Irapuato FC
04:00 Tampico Madero - Loros U.
05:05 Irapuato FC - Alebrijes De O.
Giovedì 9 Febbraio 2017
03:30 Club Universidad de G. - Correcaminos U.
04:30 Coras Tepic - Dorados De S.
Sabato 11 Febbraio 2017
02:00 Atlante - Estudiantes De A.
02:00 Ocelotes De La U. - Chapulineros De O.
03:30 Merida FC - Min. De Z.
04:00 Alebrijes De O. - Tampico Madero
04:36 Cimarrones De S. - Potros Uaem
Domenica 12 Febbraio 2017
00:00 Irapuato FC - Club Universidad de G.
02:00 Indios Ciudad J. - Coras Tepic
02:00 Loros U. - Lobos BUAP.
03:00 Correcaminos U. - Irapuato FC
04:00 Dorados De S. - Club Celaya
Sabato 18 Febbraio 2017
02:00 Potros Uaem - Loros U.
03:00 Min. De Z. - Club Celaya
04:30 Coras Tepic - Cimarrones De S.
05:05 Irapuato FC - Irapuato FC
Domenica 19 Febbraio 2017
00:00 Lobos BUAP. - Alebrijes De O.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati