Live Conclusi oppure
<
>
Concordia Chiajna

risultato esatto Concordia Chiajna - FC Dunav Ruse

Sabato 11 Novembre 2017 ore 12.00
FC Dunav Ruse
0
vinci subito
Concordia Chiajna   -   FC Dunav Ruse
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Concordia Chiajna FC Dunav Ruse

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Concordia Chiajna FC Dunav Ruse

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Concordia Chiajna - FC Dunav Ruse

11­-11­-2017 Risultato Concordia Chiajna - FC Dunav Ruse TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2  

ULTIMI RISULTATI Concordia Chiajna

16­-12­-2017 Risultato Concordia Chiajna - Gaz Metan Romania - Liga I 1:1 N Marcatori: 1:0 (49.) M.Cristescu, 1:1 (61.) N.Chamed 09­-12­-2017 Risultato FC Viitorul Constanta - Concordia Chiajna Romania - Liga I 3:0 P Marcatori: 1:0 (31.) G.Tucudean, 2:0 (45.) G.Tucudean, 3:0 (76.) Eric (pen) 02­-12­-2017 Risultato Concordia Chiajna - Botosani Romania - Liga I 3:0 V Marcatori: 1:0 (39.) T.Bawab, 2:0 (49.) M.Cristescu, 3:0 (87.) C.Bud 24­-11­-2017 Risultato Juventus Bucarest - Concordia Chiajna Romania - Liga I 0:5 V Marcatori: 0:1 (4.) M.Cristescu, 0:2 (38.) O.Deaconu, 0:3 (86.) C.Bumba, 0:4 (90.) C.Bud, 0:5 (90.) M.Cristescu 19­-11­-2017 Risultato Concordia Chiajna - Astra Ploiesti Romania - Liga I 1:2 P Marcatori: 1:0 (15.) P.Batin (pen), 1:1 (43.) S.Nyuiadzi, 1:2 (54.) A.Ionita II (pen)

ULTIMI RISULTATI FC Dunav Ruse

15­-12­-2017 Risultato FC Dunav Ruse - Levski Sofia Bulgaria - Coppa di Bulgaria 0:2 P Marcatori: 0:1 (23.) J.Mpia Mapuku, 0:2 (45.) J.Cabral 10­-12­-2017 Risultato FC Dunav Ruse - Lokomotiv Plovdiv Bulgaria - Premier League 2:2 N Marcatori: 1:0 (46.) J.Nenov, 2:0 (52.) M.Budinov, 2:1 (60.) V.Marchev, 2:2 (88.) K.Ayari 04­-12­-2017 Risultato Ludogorets Razgrad - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (34.) Marcelinho, 2:0 (36.) Marcelinho 29­-11­-2017 Risultato FC Dunav Ruse - Levski Sofia Bulgaria - Premier League 0:4 P Marcatori: 0:1 (34.) V.Panayotov, 0:2 (39.) V.Panayotov, 0:3 (46.) J.Mpia Mapuku, 0:4 (78.) S.Bus 26­-11­-2017 Risultato Etar 1924 Veliko Tarnovo - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 0:2 V Marcatori: 0:1 (85.) M.Budinov (pen), 0:2 (90.) V.Shopov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 20 giorni

255% sport

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 8 giorni

subito 60€

Scade tra 42 giorni

100€ bonus

Scade tra 13 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 17 Gennaio 2018
13:00 Gornik Leczna - Stal Stalowa W.
13:00 NK Maribor - Gyirmot SE
13:00 Zaglebie Lubin - OKS Odra Opole
13:00 FC Vitosha S. - PFC Montana
13:00 Vysocina J. - Dynamo Ceske B.
13:30 FK Spartak Zlatibor V. - FK Backa Bp
13:30 Felda United - Sarawak
13:30 FK Gabala - Zurigo
13:45 Terengganu - Melaka
14:00 Brondby - BK Fremad A.
14:00 NK Lokomotiva Z. - ND Hit Gorica
14:00 Norimberga - Dukla Prag
14:00 Tatran Liptovsky M. - FC Tatran P.
14:00 Zaglebie S. - Cracovia K.
14:00 Brondby Women - BK Fremad A.
14:00 Kedah - Selangor Pkns
14:00 Bayern Monaco I. - SpVgg U.
14:00 Grasshopper - SCR Altach
14:00 SCR Altach - Grasshopper
14:30 SV Ried - Marila Pribram
14:30 Monaco 1860 - Wacker I.
14:30 ASD Trastevere - Reggiana
15:00 Eintracht B. - Energie C.
15:00 Pescara P. - Lugano
15:00 Red Bull S. - BSC Young Boys
15:00 Pescara - Lugano
15:00 Slavia Praga - FK Litomerice
15:00 FK Nove Zamky - Budaorsi SC
15:00 FK Karabakh A. - Kuban K.
16:00 Sparta Praga - Tianjin S.
16:00 Basilea - Viktoria Plzen
16:00 AGF Aarhus - Brabrand IF
16:00 SV Darmstadt 9. - Greuther Furth
16:00 Valerenga - Neuchatel X.
16:00 Neuchatel X. - Valerenga
17:00 NK Domzale - NK Ilirija
17:30 Union Berlino - Ingolstadt
18:00 Bochum - St Pauli
18:00 Rosenborg - Kolstad
18:00 St Pauli - Bochum
18:30 Ostbahn XI - ASK Royal Sped K.
18:30 SSV M. - ZFC Meuselwitz
18:30 Kaiserslautern - Midtjylland
18:30 FSV Optik R. - TSG N.
18:30 Hibernians FC - Levski Sofia
19:00 TSG S. - Fortuna Dusseldorf I.
19:00 Oberhausen - FSV Vohwinkel
19:00 Castellon - CFR Cluj
19:00 Rodinghausen - BSV Rehden
19:00 FC Teutonia 05 - VfB Lubeck
19:00 SC Red Star P. - ASK Elektra
19:00 WAF B. - SV Schwechat
19:30 Eintracht N. - TSV Sasel
19:30 FC Wil 1900 - Gossau
20:00 Mineros de G. - Atletico V.
20:30 Club Bolivar - San Jose E.
21:00 Arsenal S. - CA Brown De A.
22:00 Monagas SC - Metropolitanos F.
Giovedì 18 Gennaio 2018
00:00 Zulia FC - Guaros de Lara
00:00 CA Talleres - Belgrano de C.
01:00 Belgrano de C. - CA Talleres
01:00 CA Talleres - Belgrano de C.
02:00 Universitario De D. - Independiente M.
02:10 Boca Juniors - Aldosivi
09:30 PDRM - Kuala Lumpur
12:00 PTT Rayong Fc - Gangwon FC
14:00 Silkeborg - AC Horsens
15:30 Spartak Mosca - Shanghai Sipg
16:00 Medeama Sc - Hong Kong S.
Mercoledì 24 Gennaio 2018
12:00 Gornik Leczna - ZKS Stal R.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
16:00 Kayserispor - Slovacko
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati