Live Conclusi oppure
<
>
Como

risultato esatto Como - Seregno Calcio

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 15.00
Seregno Calcio
0
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Como Seregno Calcio

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Como Seregno Calcio

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Como - Seregno Calcio

08­-10­-2017 Risultato Como - Seregno Calcio Italia - Serie D 0:2  

ULTIMI RISULTATI Como

10­-12­-2017 Risultato ASD Varesina Calcio - Como Italia - Serie D 0:2 N 03­-12­-2017 Risultato Como - Olginatese Italia - Serie D 1:0 V 26­-11­-2017 Risultato Gozzano - Como Italia - Serie D 1:2 V 22­-11­-2017 Risultato Como - ASD Oltrepovoghera Italia - Serie D 2:0 V 19­-11­-2017 Risultato Como - ASD Bra Italia - Serie D 0:1 P

ULTIMI RISULTATI Seregno Calcio

10­-12­-2017 Risultato Casale - Seregno Calcio Italia - Serie D 1:1 N 02­-12­-2017 Risultato Seregno Calcio - Chieri 1955 Italia - Serie D 1:1 N 26­-11­-2017 Risultato Varese - Seregno Calcio Italia - Serie D 0:0 N 12­-11­-2017 Risultato Seregno Calcio - Pavia Italia - Serie D 1:1 N 05­-11­-2017 Risultato Borgosesia - Seregno Calcio Italia - Serie D 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 22 giorni

255% sport

Scade tra 13 giorni

20€ subito

Scade tra 34 giorni

subito 60€

Scade tra 13 giorni

100€ bonus

Scade tra 15 giorni

Prossime partite Serie D

Sabato 16 Dicembre 2017
14:30 Latina - Nuova M.
14:30 Borgosesia - Casale
14:30 Castelvetro - Romagna
15:00 Cjarlins M. - ASD Liventina
Domenica 17 Dicembre 2017
14:00 Tortoli - ASD Trastevere
14:30 Como - Caratese
14:30 Pavia - US Inveruno
14:30 Caronnese - ASD O.
14:30 Seregno Calcio - ASD Borgaro
14:30 GS Arconatese - Gozzano
14:30 Varese - ASD Varesina C.
14:30 Cassino - Nuorese Calcio 1.
14:30 Manfredonia - Citta Di G.
14:30 Vibonese - Sancataldese C.
14:30 Pomigliano - San Severo
14:30 Polisportiva T. - AC Este
14:30 Sarnese - Francavilla
14:30 Virtus Vecomp V. - Porto Tolle
14:30 US P. - Virtus Bergamo
14:30 Lupa Roma - FC Rieti
14:30 Torre Neapolis - Taranto
14:30 Ripa La F. - ACD Campodarsego C.
14:30 Ostia Mare - Budoni
14:30 Gelbison Vallo D L. - Portici
14:30 Clodiense - Mantova
14:30 Nerostellati F. - Cavese
14:30 Ciliverghe M. - Crema
14:30 Albalonga - Aprilia
14:30 U.s. Bustese C. - USD Caravaggio
14:30 USD Adriese 1. - Union A.
14:30 Darfo Boario - Pro Patria
14:30 Ercolanese - Ebolitana
14:30 Palazzolo - Asd C.
14:30 Troina - Nocerina
14:30 Rezzato - ASD Calcio R.
14:30 Team Altamura - Nardo
14:30 Aversa N. - Gravina
14:30 Potenza - Sporting F.
14:30 Sangiovannese - Lentigione C.
14:30 Igea Virtus - US Palmese 1.
14:30 Forli - Imolese Calcio
14:30 Jesina - Campobasso
14:30 Sestri Levante - Ponsacco 1920
14:30 Fiorenzuola - Montevarchi C.
14:30 San Donato T. - Ghivizzano B.
14:30 Pianese - Sporting T.
14:30 Ligorna 1922 - SSD Unione S.
14:30 Sammaurese - Vigor C.
14:30 Real Forte Q. - US Massese
14:30 ASD Albissola - ASD Seravezza Pozzi C.
14:30 Sangiustese - Olympia A.
14:30 Matelica - Avezzano
14:30 US Levico T. - Dro Calcio
14:30 AC Pro Sesto - Olginatese
14:30 Viareggio - Lavagnese
14:30 Vis Pesaro 1. - Castelfidardo
14:30 Pro Sesto - Olginatese
14:30 Sangiovannivaldarno - Lentigione C.
14:30 Polisportiva S. - Francavilla
15:00 Vastese Calcio 1. - Aquila
15:00 Audace C. - AZ Picerno
calcio Serie D - tutti i risultati