Live Conclusi oppure
<
>
Cobresal

risultato esatto Cobresal - Cobreloa

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 22.00
Cobreloa
2
vinci subito
Cobresal   -   Cobreloa
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
2
Risultato Secondo Tempo
1
4
Arbitro Cobresal Cobreloa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Cobresal Cobreloa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cobresal - Cobreloa

08­-10­-2017 Risultato Cobresal - Cobreloa Cile - Segunda Division 2:4   15­-02­-2015 Risultato Cobreloa - Cobresal Cile - Primera Division 1:3   Marcatori: 0:1 (6.) E.Cantero, 1:1 (38.) S.Barboza, 1:2 (39.) J.Fuentes, 1:3 (81.) E.Cantero 31­-08­-2014 Risultato Cobresal - Cobreloa Cile - Primera Division 2:1   Marcatori: 1:0 (3.) C.Ledesma, 1:1 (37.) G.Mendez, 2:1 (89.) A.Escalona 23­-02­-2014 Risultato Cobresal - Cobreloa Cile - Primera Division 3:0   Marcatori: 1:0 (64.) M.Torres, 2:0 (66.) V.Sarabia, 3:0 (78.) P.Jerez 13­-10­-2013 Risultato Cobreloa - Cobresal Cile - Coppa di Cile 2:2  

ULTIMI RISULTATI Cobresal

11­-11­-2017 Risultato Santiago Morning - Cobresal Cile - Segunda Division 0:3 V 05­-11­-2017 Risultato Cobresal - Cdsc Iberia Cile - Segunda Division 3:0 V 28­-10­-2017 Risultato Puerto Montt - Cobresal Cile - Segunda Division 1:0 P 22­-10­-2017 Risultato Cobresal - CD La Serena Cile - Segunda Division 2:1 V 14­-10­-2017 Risultato Dep. Magallanes - Cobresal Cile - Segunda Division 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Cobreloa

14­-11­-2017 Risultato Union la Calera - Cobreloa Cile - Segunda Division 3:0 P 05­-11­-2017 Risultato Cobreloa - CD La Serena Cile - Segunda Division 4:0 V 29­-10­-2017 Risultato Rangers Talca - Cobreloa Cile - Segunda Division 3:2 P 22­-10­-2017 Risultato Cobreloa - Dep. Magallanes Cile - Segunda Division 1:2 P 14­-10­-2017 Risultato CSD Barnechea - Cobreloa Cile - Segunda Division 4:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 19 giorni

255% sport

Scade tra 10 giorni

20€ subito

Scade tra 31 giorni

subito 60€

Scade tra 10 giorni

100€ bonus

Scade tra 12 giorni

Prossime partite Segunda Division

Domenica 8 Ottobre 2017
01:00 Coquimbo Unido - Rangers Talca
17:00 Union la C. - Deportes C.
22:00 Cobresal - Cobreloa
22:00 San Marcos De A. - Nublense
23:00 Union San F. - Puerto Montt
Sabato 14 Ottobre 2017
01:30 CSD Barnechea - Cobreloa
22:00 Union la C. - Cdsc Iberia
22:00 Deportes C. - Union San F.
22:00 Dep. M. - Cobresal
23:00 Puerto Montt - San Marcos De A.
Domenica 15 Ottobre 2017
01:00 Rangers Talca - Valdivia
17:00 CD La Serena - Coquimbo Unido
21:00 Nublense - Santiago M.
Giovedì 19 Ottobre 2017
00:00 Cdsc Iberia - Coquimbo Unido
Venerdì 20 Ottobre 2017
23:00 Union San F. - Santiago M.
Sabato 21 Ottobre 2017
01:30 CSD Barnechea - Nublense
Domenica 22 Ottobre 2017
00:00 Cdsc Iberia - Deportes C.
20:30 Valdivia - Union la C.
22:00 Cobresal - CD La Serena
22:00 Cobreloa - Dep. M.
22:00 San Marcos De A. - Rangers Talca
23:30 Coquimbo Unido - Puerto Montt
Sabato 28 Ottobre 2017
01:00 Union la C. - CSD Barnechea
22:00 Santiago M. - Valdivia
22:00 Deportes C. - Coquimbo Unido
22:00 Dep. M. - San Marcos De A.
23:00 Puerto Montt - Cobresal
Domenica 29 Ottobre 2017
00:00 Cdsc Iberia - Nublense
01:30 Rangers Talca - Cobreloa
20:30 CD La Serena - Union San F.
Sabato 4 Novembre 2017
00:30 CSD Barnechea - Union San F.
22:30 Rangers Talca - Dep. M.
Domenica 5 Novembre 2017
00:00 Coquimbo Unido - Santiago M.
21:00 Cobresal - Cdsc Iberia
21:00 Nublense - Puerto Montt
21:00 Valdivia - Deportes C.
21:00 Cobreloa - CD La Serena
Lunedì 6 Novembre 2017
01:00 San Marcos De A. - Union la C.
Sabato 11 Novembre 2017
16:00 Deportes C. - Rangers Talca
20:00 Puerto Montt - CSD Barnechea
21:00 Dep. M. - Coquimbo Unido
21:00 Santiago M. - Cobresal
Domenica 12 Novembre 2017
21:00 CD La Serena - Valdivia
21:00 Union San F. - Nublense
21:00 Cdsc Iberia - San Marcos De A.
Martedì 14 Novembre 2017
00:00 Union la C. - Cobreloa
Sabato 25 Novembre 2017
02:00 San Marcos De A. - Union la C.
Mercoledì 6 Dicembre 2017
00:00 Union la C. - San Marcos De A.
calcio Segunda Division - tutti i risultati