Live Conclusi oppure
<
>
Clyde

risultato esatto Clyde - Arbroath

Sabato 26 Novembre 2016 ore 16.00
Arbroath
-
vinci subito
Clyde   -   Arbroath
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Clyde Arbroath

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Clyde Arbroath

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Clyde - Arbroath

11­-03­-2017 Risultato Arbroath - Clyde Scozia - Third Division 1:0   Marcatori: 1:0 (41.) M.Whatley 28­-01­-2017 Risultato Clyde - Arbroath Scozia - Third Division 1:2   Marcatori: 0:1 (26.) C.Hamilton, 1:1 (65.) P.MacDonald, 1:2 (65.) R.Little 06­-12­-2016 Risultato Clyde - Arbroath Scozia - Active Nation Scottish Cup 5:0   26­-11­-2016 Risultato Clyde - Arbroath Scozia - Active Nation Scottish Cup     Partita non disputata 12­-11­-2016 Risultato Arbroath - Clyde Scozia - Third Division 4:0   Marcatori: 1:0 (31.) B.Linn, 2:0 (70.) M.Scott, 3:0 (72.) M.Scott, 4:0 (87.) R.McCord

ULTIMI RISULTATI Clyde

21­-03­-2017 Risultato Clyde - Cowdenbeath Scozia - Third Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (43.) K.Miller, 0:2 (51.) D.Syme 18­-03­-2017 Risultato Clyde - Edinburgh City Scozia - Third Division 3:1 V Marcatori: 0:1 (22.) L.Allan, 1:1 (51.) M.Flynn, 2:1 (57.) P.MacDonald, 3:1 (77.) P.MacDonald 11­-03­-2017 Risultato Arbroath - Clyde Scozia - Third Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (41.) M.Whatley 07­-03­-2017 Risultato Berwick Rangers - Clyde Scozia - Third Division 4:3 P Marcatori: 1:0 (16.) G.Phillips, 2:0 (29.) G.Rutherford, 2:1 (32.) C.Smith, 2:2 (35.) J.Scullion (og), 3:2 (37.) S.Thomson, 4:2 (71.) G.Rutherford, 4:3 (82.) D.Gormley 04­-03­-2017 Risultato Clyde - Forfar Athletic Scozia - Third Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (25.) D.Denholm, 1:1 (53.) P.Macdonald (pen), 2:1 (61.) D.A.Gormley, 2:2 (73.) J.Lister

ULTIMI RISULTATI Arbroath

18­-03­-2017 Risultato Berwick Rangers - Arbroath Scozia - Third Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (38.) S.Doris (pen), 0:2 (90.) M.Scott 11­-03­-2017 Risultato Arbroath - Clyde Scozia - Third Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (41.) M.Whatley 04­-03­-2017 Risultato Elgin City - Arbroath Scozia - Third Division 0:0 N 25­-02­-2017 Risultato Arbroath - Cowdenbeath Scozia - Third Division 4:1 V Marcatori: 1:0 (5.) M.Scott, 2:0 (30.) S.Doris, 3:0 (54.) L.Henderson (og), 4:0 (73.) G.Malin, 4:1 (90.) S.Rumsby 18­-02­-2017 Risultato Arbroath - Stirling Albion Scozia - Third Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (57.) D.Smith, 1:1 (64.) S.Doris
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

1000€ !!!

Scade tra 6 giorni

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Active Nation Scottish Cup

Sabato 26 Novembre 2016
14:30 Beith Juniors F. - Greenock M.
16:00 St Mirren - Spartans Fc
16:00 Brechin City - AYR United
16:00 Clyde - Arbroath
16:00 East Fife - Edinburgh City
16:00 Peterhead - Alloa Athletic
16:00 Stirling A. - Wick Academy F.
16:00 Airdrie United - Livingston A.
16:00 Albion Rovers - Queen of the S.
16:00 Stranraer - East Kilbride
16:00 Elgin City - Royal Albert F.
16:00 Forres M. - Stenhousemuir
16:00 Buckie Thistle - Dunfermline A.
16:00 Formartine U. - Annan Athletic
16:00 Bonnyrigg Rose - Dumbarton
Martedì 29 Novembre 2016
16:00 Albion Rovers - Queen of the S.
20:45 Queens Park FC - Montrose
20:45 Brechin City - AYR United
20:45 East Fife - Edinburgh City
21:00 St Mirren - Spartans Fc
Sabato 3 Dicembre 2016
14:30 Beith Juniors F. - Greenock M.
16:00 Formartine U. - Annan Athletic
16:00 Stirling A. - Wick Academy F.
16:00 Stranraer - East Kilbride
16:00 Stenhousemuir - Forres M.
Martedì 6 Dicembre 2016
20:45 Clyde - Arbroath
20:45 Dumbarton - Bonnyrigg Rose
Mercoledì 7 Dicembre 2016
20:45 Edinburgh City - East Fife
Sabato 21 Gennaio 2017
13:30 Glasgow R. - Motherwell
16:00 Aberdeen - Stranraer
16:00 Dundee - St Mirren
16:00 Alloa Athletic - Dunfermline A.
16:00 AYR United - Queens Park FC
16:00 Elgin City - Inverness
16:00 Bonnyrigg Rose - Hibernian
16:00 Kilmarnock - Hamilton A.
16:00 Ross County - Dundee United
16:00 St Johnstone - Stenhousemuir
16:00 Partick T. - Formartine U.
16:00 Stirling A. - Clyde
16:00 Livingston A. - East Fife
16:00 Greenock M. - Falkirk
Domenica 22 Gennaio 2017
14:05 Raith Rovers - Heart of M.
16:00 Albion Rovers - Celtic Glasgow
Martedì 24 Gennaio 2017
20:45 Queens Park FC - AYR United
Mercoledì 25 Gennaio 2017
20:45 Heart of M. - Raith Rovers
Martedì 31 Gennaio 2017
20:45 Clyde - Stirling A.
Sabato 11 Febbraio 2017
13:15 Celtic Glasgow - Inverness
16:00 Ross County - Aberdeen
16:00 St Johnstone - Partick T.
16:00 East Fife - St Mirren
16:00 AYR United - Clyde
16:00 Dunfermline A. - Hamilton A.
Domenica 12 Febbraio 2017
13:30 Heart of M. - Hibernian
16:00 Glasgow R. - Greenock M.
Martedì 14 Febbraio 2017
20:45 Hamilton A. - Dunfermline A.
20:45 Clyde - AYR United
Mercoledì 22 Febbraio 2017
20:45 Hibernian - Heart of M.
Sabato 4 Marzo 2017
13:30 Glasgow R. - Hamilton A.
16:00 Hibernian - AYR United
Domenica 5 Marzo 2017
13:30 Celtic Glasgow - St Mirren
16:00 Aberdeen - Partick T.
calcio Active Nation Scottish Cup - tutti i risultati