Live Conclusi oppure
<
>
Club Villa Dalmine

risultato esatto Club Villa Dalmine - Juventud Unida Gualeguaychu

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 00.05
Juventud Unida Gualeguaychu
2
vinci subito
Club Villa Dalmine   -   Juventud Unida Gualeguaychu
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Club Villa Dalmine Juventud Unida Gualeguaychu

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Villa Dalmine Juventud Unida Gualeguaychu

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Villa Dalmine - Juventud Unida Gualeguaychu

10­-02­-2018 Risultato Club Villa Dalmine - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (49.) J.Cordoba, 2:0 (64.) F.Duran 27­-03­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 1:0 (7.) A.Ramirez, 2:0 (50.) M.Prost, 2:1 (90.) J.Figueira 30­-08­-2016 Risultato Club Villa Dalmine - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 5:0   Marcatori: 1:0 (49.) M.Alonso (pen), 2:0 (62.) M.Alonso (pen), 3:0 (70.) P.Ruiz, 4:0 (78.) P.Ruiz, 5:0 (88.) J.Figueira 03­-04­-2016 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 1:3   Marcatori: 0:1 (2.) R.Perez, 1:1 (26.) J.Tejera, 1:2 (48.) F.Fydriszewski, 1:3 (65.) F.Fydriszewski 19­-03­-2016 Risultato Club Villa Dalmine - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 1:0 (24.) R.Perez, 1:1 (45.) G.Ada, 2:1 (47.) M.Alonso

ULTIMI RISULTATI Club Villa Dalmine

29­-07­-2018 Risultato River Plate - Club Villa Dalmine Argentina - Coppa di Argentina 3:1 P Marcatori: 1:0 (15.) G.Martinez (pen), 2:0 (51.) I.Fernandez, 3:0 (59.) L.Pratto, 3:1 (88.) M.Martinich 18­-07­-2018 Risultato Club Villa Dalmine - UAI Urquiza Argentina - Coppa di Argentina 0:0 N 06­-05­-2018 Risultato San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 3:3 N 30­-04­-2018 Risultato Atletico Rafaela - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (76.) M.Albertengo, 2:0 (90.) D.Meza 22­-04­-2018 Risultato Club Villa Dalmine - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 3:0 V Marcatori: 1:0 (9.) J.Cordoba, 2:0 (12.) M.Rivadero, 3:0 (90.) F.Jourdan (pen)

ULTIMI RISULTATI Juventud Unida Gualeguaychu

17­-05­-2018 Risultato Union De Santa Fe - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Coppa di Argentina 2:0 P Marcatori: 1:0 (17.) R.Gomez (pen), 2:0 (65.) F.Soldano 30­-04­-2018 Risultato Agropecuario Argentino - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 1:0 P 15­-04­-2018 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 2:4 P 10­-04­-2018 Risultato Club Almagro - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (23.) D.Diellos, 2:0 (26.) A.Bonanesa, 3:0 (72.) J.Rodriguez 01­-04­-2018 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 0:2 P Marcatori: 0:1 (60.) W.Busse, 0:2 (62.) C.Bieler
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 36 giorni

100€subito

Scade tra 42 giorni

fino a 125€

Scade tra 28 giorni

bonus 400€

Scade tra 42 giorni

100€ bonus

Scade tra 44 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 10 Febbraio 2018
00:05 Club Villa D. - Juventud Unida G.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Instituto Ac C.
02:00 Mitre Santiago Del E. - Independiente Rivadavia de M.
23:05 Sarmiento - Agropecuario A.
Domenica 11 Febbraio 2018
00:00 Atletico R. - CA Brown De A.
21:00 All Boys - Aldosivi
21:00 Quilmes - CSD Flandria
21:00 Club Atletico Los A. - Club Almagro
21:00 Deportivo M. - Ferro Carril O.
22:00 Estudiantes San L. - Nueva Chicago
Lunedì 12 Febbraio 2018
21:00 Deportivo R. - San Martin de T.
Giovedì 15 Febbraio 2018
01:00 Boca Unidos - Guillermo B.
Sabato 17 Febbraio 2018
01:00 Instituto Ac C. - Club Atletico Los A.
01:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo M.
21:00 Club Almagro - Deportivo R.
21:00 CSD Flandria - Sarmiento
23:05 Agropecuario A. - Club Villa D.
Domenica 18 Febbraio 2018
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Quilmes
22:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
23:00 Ferro Carril O. - Atletico R.
Lunedì 19 Febbraio 2018
21:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
Martedì 20 Febbraio 2018
01:05 Aldosivi - Mitre Santiago Del E.
Sabato 24 Febbraio 2018
01:00 Sarmiento - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
21:00 Deportivo M. - Aldosivi
22:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
23:00 Club Villa D. - CSD Flandria
23:05 Atletico R. - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 25 Febbraio 2018
23:00 Boca Unidos - Ferro Carril O.
Lunedì 26 Febbraio 2018
02:00 Mitre Santiago Del E. - All Boys
21:00 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 27 Febbraio 2018
00:00 Quilmes - CA Brown De A.
00:30 CD Santamarina T. - San Martin de T.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Agropecuario A.
Sabato 3 Marzo 2018
21:00 CA Brown De A. - Sarmiento
21:00 CSD Flandria - Gimnasia y Esgrima de J.
21:05 All Boys - Deportivo M.
23:00 Club Almagro - CD Santamarina T.
23:30 San Martin de T. - Nueva Chicago
23:35 Aldosivi - Atletico R.
Domenica 4 Marzo 2018
00:00 Instituto Ac C. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Club Villa D.
23:30 Juventud Unida G. - Deportivo R.
Lunedì 5 Marzo 2018
00:00 Agropecuario A. - Club Atletico Los A.
Martedì 6 Marzo 2018
00:00 Ferro Carril O. - Quilmes
Mercoledì 7 Marzo 2018
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Sabato 10 Marzo 2018
01:00 Atletico R. - All Boys
21:00 Nueva Chicago - Club Almagro
21:00 Club Atletico Los A. - CSD Flandria
21:00 Deportivo R. - Agropecuario A.
21:05 Deportivo M. - Mitre Santiago Del E.
23:00 Sarmiento - Ferro Carril O.
23:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
Domenica 11 Marzo 2018
21:00 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
23:00 Quilmes - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 13 Marzo 2018
00:30 CD Santamarina T. - Instituto Ac C.
01:05 Boca Unidos - Aldosivi
Sabato 17 Marzo 2018
15:05 CSD Flandria - Deportivo R.
19:30 CA Brown De A. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 Ferro Carril O. - Club Villa D.
21:05 Club Almagro - San Martin de T.
23:05 Agropecuario A. - Estudiantes San L.
Domenica 18 Marzo 2018
19:30 Guillermo B. - Club Atletico Los A.
20:00 Juventud Unida G. - CD Santamarina T.
21:00 Mitre Santiago Del E. - Atletico R.
22:00 Instituto Ac C. - Nueva Chicago
23:00 All Boys - Boca Unidos
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati