Live Conclusi oppure
<
>
Club Villa Dalmine

risultato esatto Club Villa Dalmine - All Boys

Mercoledì 23 Novembre 2016 ore 21.00
All Boys
0
vinci subito
Club Villa Dalmine   -   All Boys
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Club Villa Dalmine All Boys

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Villa Dalmine All Boys

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Villa Dalmine - All Boys

22­-06­-2017 Risultato All Boys - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (63.) P.Burzio 23­-11­-2016 Risultato Club Villa Dalmine - All Boys Argentina - Primera B Nacional 0:0   20­-02­-2016 Risultato Club Villa Dalmine - All Boys Argentina - Primera B Nacional 0:0   19­-09­-2015 Risultato All Boys - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (35.) H.Rivero 02­-05­-2015 Risultato Club Villa Dalmine - All Boys Argentina - Primera B Nacional     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Club Villa Dalmine

10­-12­-2017 Risultato Club Villa Dalmine - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 03­-12­-2017 Risultato San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (5.) P.Burzio, 1:1 (51.) C.Bieler 27­-11­-2017 Risultato Club Villa Dalmine - Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional 2:1 V Marcatori: 1:0 (14.) J.Cordoba, 2:0 (51.) J.Cordoba, 2:1 (73.) C.Gomez (pen) 21­-11­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (78.) M.Michel 12­-11­-2017 Risultato Club Villa Dalmine - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 2:1 V Marcatori: 1:0 (6.) P.Burzio, 2:0 (26.) N.Sanchez, 2:1 (72.) B.Cuello

ULTIMI RISULTATI All Boys

02­-12­-2017 Risultato CA Brown De Adrogue - All Boys Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (15.) C.Bordacahar, 2:0 (59.) F.Pumpido, 3:0 (60.) B.Gomez 26­-11­-2017 Risultato All Boys - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (51.) J.Pontarelli, 2:0 (85.) C.Canuhe 19­-11­-2017 Risultato CSD Flandria - All Boys Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (36.) D.Medina, 2:0 (81.) P.Bueno (pen) 12­-11­-2017 Risultato All Boys - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 4:0 V Marcatori: 1:0 (29.) F.Castro, 2:0 (36.) M.Sandoval, 3:0 (72.) M.Gimenez, 4:0 (90.) F.Castro 07­-11­-2017 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - All Boys Argentina - Primera B Nacional 3:1 P Marcatori: 1:0 (4.) W.Acuna, 2:0 (34.) A.Colzera, 3:0 (53.) A.Colzera, 3:1 (68.) E.Faccioli
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 15 giorni

255% sport

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 60€

Scade tra 37 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Mercoledì 23 Novembre 2016
01:05 Argentinos J. - CSD Flandria
01:05 Chacarita J. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Club Villa D. - All Boys
21:30 Crucero Del N. - Central Cordoba S.
Giovedì 24 Novembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
01:00 Instituto Ac C. - CD Santamarina T.
01:00 Club Atletico P. - Guillermo B.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Atletico Los A.
01:30 San Martin de T. - Boca Unidos
Domenica 27 Novembre 2016
00:05 All Boys - Club Atletico P.
21:00 Guillermo B. - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Argentinos J.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - San Martin de T.
Lunedì 28 Novembre 2016
21:00 Boca Unidos - Crucero Del N.
21:00 Club Almagro - Douglas Haig
21:00 CSD Flandria - Instituto Ac C.
21:05 Ferro Carril O. - Club Villa D.
23:30 CD Santamarina T. - Chacarita J.
Martedì 29 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Estudiantes San L.
21:05 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
Giovedì 1 Dicembre 2016
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
Sabato 3 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
22:00 Douglas Haig - Central Cordoba S.
23:00 San Martin de T. - CD Santamarina T.
23:00 Club Villa D. - Club Almagro
Domenica 4 Dicembre 2016
00:05 Chacarita J. - CSD Flandria
00:30 Club Atletico P. - Ferro Carril O.
23:00 Instituto Ac C. - Juventud Unida G.
Lunedì 5 Dicembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
21:00 Crucero Del N. - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 6 Dicembre 2016
01:05 Argentinos J. - Club Atletico Los A.
Giovedì 8 Dicembre 2016
21:00 Club Almagro - Club Atletico P.
Venerdì 9 Dicembre 2016
21:00 CSD Flandria - San Martin de T.
21:05 Club Atletico Los A. - Instituto Ac C.
23:05 All Boys - Guillermo B.
Sabato 10 Dicembre 2016
00:30 Boca Unidos - Douglas Haig
00:30 CD Santamarina T. - Crucero Del N.
01:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Estudiantes San L.
02:00 Central Cordoba S. - Club Villa D.
21:05 Juventud Unida G. - Chacarita J.
Lunedì 12 Dicembre 2016
00:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Argentinos J.
Martedì 13 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - Club Almagro
Mercoledì 14 Dicembre 2016
01:00 Club Atletico P. - Central Cordoba S.
01:05 Chacarita J. - Club Atletico Los A.
21:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
21:30 Crucero Del N. - CSD Flandria
22:00 Douglas Haig - Independiente Rivadavia de M.
23:30 Instituto Ac C. - Gimnasia y Esgrima de J.
Giovedì 15 Dicembre 2016
00:05 Argentinos J. - Nueva Chicago
01:00 Estudiantes San L. - CD Santamarina T.
01:05 Club Villa D. - Boca Unidos
01:30 San Martin de T. - Juventud Unida G.
Domenica 18 Dicembre 2016
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Chacarita J.
21:00 Nueva Chicago - Instituto Ac C.
21:00 CSD Flandria - Estudiantes San L.
21:30 Juventud Unida G. - Crucero Del N.
22:00 Central Cordoba S. - CA Brown De A.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Villa D.
Lunedì 19 Dicembre 2016
00:00 CD Santamarina T. - Douglas Haig
00:30 Boca Unidos - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - San Martin de T.
Martedì 20 Dicembre 2016
01:05 Ferro Carril O. - All Boys
Sabato 28 Gennaio 2017
20:30 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
Venerdì 10 Marzo 2017
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:05 Chacarita J. - Nueva Chicago
Sabato 11 Marzo 2017
01:00 Crucero Del N. - Club Atletico Los A.
01:00 Douglas Haig - CSD Flandria
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati