Live Conclusi oppure
<
>
Club Universidad de Guadalajara

risultato esatto Club Universidad de Guadalajara - Tampico Madero

Sabato 16 Settembre 2017 ore 03.30
Tampico Madero
1
vinci subito
Club Universidad de Guadalajara   -   Tampico Madero
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Club Universidad de Guadalajara Tampico Madero

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Universidad de Guadalajara Tampico Madero

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Universidad de Guadalajara - Tampico Madero

15­-02­-2018 Risultato Tampico Madero - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 4:2   Marcatori: 1:0 (25.) E.Aguirre, 2:0 (31.) J.Rodriguez, 3:0 (38.) O.Uscanga, 4:0 (41.) J.Orozco, 4:1 (50.) D.Amador, 4:2 (87.) K.Alvarez 16­-09­-2017 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 1:0   Marcatori: 1:0 (79.) A.Sanchez 09­-04­-2017 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 0:2   Marcatori: 0:1 (42.) D.Luduena (pen), 0:2 (87.) O.Arellano 09­-11­-2016 Risultato Tampico Madero - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 0:1   Marcatori: 0:1 (57.) Valadez (pen)

ULTIMI RISULTATI Club Universidad de Guadalajara

29­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 0:1 (35.) C.Bermudez, 1:1 (39.) E.Mendoza, 2:1 (43.) J.Vasquez, 2:2 (62.) D.Hernandez 27­-04­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (52.) L. Ramos 22­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Alebrijes De Oaxaca Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (66.) A.Santos, 1:1 (69.) R.Noya 20­-04­-2018 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 1:0 (7.) M.Zuniga, 1:1 (42.) I.Valadez, 2:1 (75.) G.Madrigal (pen), 2:2 (86.) C.Valdez 15­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Atlante Messico - Liga de Ascenso 4:0 V Marcatori: 1:0 (11.) J.Amaral, 2:0 (32.) J.Vazquez, 3:0 (67.) I.Valadez, 4:0 (77.) J.Amaral

ULTIMI RISULTATI Tampico Madero

21­-07­-2018 Risultato Merida FC - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (88.) V.Lojero (pen) 01­-04­-2018 Risultato Tampico Madero - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 1:0 V Marcatori: 1:0 (15.) E.Aguirre 24­-03­-2018 Risultato Irapuato FC - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (78.) J.Barajas 18­-03­-2018 Risultato Tampico Madero - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 1:0 V Marcatori: 1:0 (75.) D.Martinez 10­-03­-2018 Risultato Atlante - Tampico Madero Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (68.) A.Garcete
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Liga De Ascenso

Sabato 16 Settembre 2017
03:00 Correcaminos U. - Estudiantes De A.
03:00 San Luis - Irapuato FC
03:30 Club Universidad de G. - Tampico Madero
Domenica 17 Settembre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Irapuato FC
03:15 Club Celaya - Merida FC
04:00 Dorados De S. - Atlante
Sabato 30 Settembre 2017
02:00 Min. De Z. - Estudiantes De A.
02:00 Potros Uaem - Irapuato FC
03:00 Correcaminos U. - Club Celaya
03:00 San Luis - Merida FC
Domenica 1 Ottobre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Atlante
03:00 Indios Ciudad J. - Tampico Madero
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
19:00 Club Universidad de G. - Cimarrones De S.
Sabato 7 Ottobre 2017
01:00 Atlante - Club Universidad de G.
05:00 Irapuato FC - Min. De Z.
Domenica 8 Ottobre 2017
00:00 Coras Tepic - Correcaminos U.
00:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
02:00 Estudiantes De A. - Potros Uaem
03:00 Tampico Madero - Alebrijes De O.
03:15 Club Celaya - San Luis
04:00 Cimarrones De S. - Dorados De S.
Sabato 14 Ottobre 2017
03:00 Atlante - Indios Ciudad J.
03:00 San Luis - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Tampico Madero
04:00 Estudiantes De A. - Dorados De S.
05:00 Irapuato FC - Club Universidad de G.
05:10 Cimarrones De S. - Alebrijes De O.
Domenica 15 Ottobre 2017
00:00 Irapuato FC - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Potros Uaem
Sabato 21 Ottobre 2017
02:00 Correcaminos U. - Merida FC
02:00 Min. De Z. - Club Celaya
Domenica 22 Ottobre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
02:00 Potros Uaem - San Luis
03:00 Indios Ciudad J. - Cimarrones De S.
03:00 Tampico Madero - Atlante
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
19:00 Club Universidad de G. - Estudiantes De A.
Sabato 28 Ottobre 2017
02:00 Correcaminos U. - Potros Uaem
03:00 San Luis - Min. De Z.
03:30 Merida FC - Atlante
05:00 Irapuato FC - Indios Ciudad J.
05:10 Cimarrones De S. - Tampico Madero
Domenica 29 Ottobre 2017
00:00 Coras Tepic - Club Universidad de G.
02:00 Estudiantes De A. - Alebrijes De O.
02:15 Club Celaya - Dorados De S.
Sabato 4 Novembre 2017
02:00 Atlante - Cimarrones De S.
02:00 Min. De Z. - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Potros Uaem
03:30 Club Universidad de G. - Club Celaya
Domenica 5 Novembre 2017
02:00 Indios Ciudad J. - Estudiantes De A.
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
03:00 Tampico Madero - Irapuato FC
04:00 Dorados De S. - San Luis
Sabato 11 Novembre 2017
03:00 Correcaminos U. - Dorados De S.
03:00 San Luis - Club Universidad de G.
04:00 Estudiantes De A. - Tampico Madero
04:00 Cimarrones De S. - Merida FC
05:00 Irapuato FC - Atlante
Domenica 12 Novembre 2017
00:00 Coras Tepic - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Alebrijes De O.
Giovedì 16 Novembre 2017
02:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
04:30 Correcaminos U. - Club Celaya
Venerdì 17 Novembre 2017
02:30 Alebrijes De O. - Irapuato FC
04:30 Min. De Z. - Tampico Madero
Domenica 19 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Correcaminos U.
04:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
23:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati