Live Conclusi oppure
<
>
Club Universidad de Guadalajara

risultato esatto Club Universidad de Guadalajara - Dorados De Sinaloa

Mercoledì 13 Settembre 2017 ore 02.00
Dorados De Sinaloa
1
vinci subito
Club Universidad de Guadalajara   -   Dorados De Sinaloa
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Club Universidad de Guadalajara Dorados De Sinaloa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Universidad de Guadalajara Dorados De Sinaloa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Universidad de Guadalajara - Dorados De Sinaloa

28­-01­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 0:2   Marcatori: 0:1 (20.) E.Rivera, 0:2 (44.) J.Angulo 13­-09­-2017 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Dorados De Sinaloa Messico - Coppa Messico 1:2   13­-08­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 2:1   Marcatori: 1:0 (1.) V.Angulo, 1:1 (90.) M.Madrid, 2:1 (90.) K.Gutierrez 26­-07­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Club Universidad de Guadalajara Messico - Coppa Messico 0:2   Marcatori: 0:1 (44.) J.Vazquez (pen), 0:2 (48.) J.Vazquez 26­-03­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 1:1   Marcatori: 1:0 (41.) F.Santos, 1:1 (53.) I.Valadez

ULTIMI RISULTATI Club Universidad de Guadalajara

29­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 0:1 (35.) C.Bermudez, 1:1 (39.) E.Mendoza, 2:1 (43.) J.Vasquez, 2:2 (62.) D.Hernandez 27­-04­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 1:0 P Marcatori: 1:0 (52.) L. Ramos 22­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Alebrijes De Oaxaca Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (66.) A.Santos, 1:1 (69.) R.Noya 20­-04­-2018 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 1:0 (7.) M.Zuniga, 1:1 (42.) I.Valadez, 2:1 (75.) G.Madrigal (pen), 2:2 (86.) C.Valdez 15­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - Atlante Messico - Liga de Ascenso 4:0 V Marcatori: 1:0 (11.) J.Amaral, 2:0 (32.) J.Vazquez, 3:0 (67.) I.Valadez, 4:0 (77.) J.Amaral

ULTIMI RISULTATI Dorados De Sinaloa

22­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Estudiantes De Altamira Messico - Liga de Ascenso 0:2 P Marcatori: 0:1 (87.) L.Ramos, 0:2 (90.) E.Perez (pen) 19­-04­-2018 Risultato Estudiantes De Altamira - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 3:2 P Marcatori: 1:0 (20.) A.Dominguez, 2:0 (50.) L.Ramos, 2:1 (73.) J.Angulo, 2:2 (90.) J.Angulo, 3:2 (90.) D.De La Torre 15­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 2:1 V Marcatori: 1:0 (3.) E.Rivera, 1:1 (12.) J.Perez, 2:1 (90.) J.Angulo 08­-04­-2018 Risultato Club Celaya - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 1:2 V Marcatori: 0:1 (18.) G.Ramirez (pen), 0:2 (43.) G.Hachen, 1:2 (63.) T.Moreno 01­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 3:0 V Marcatori: 1:0 (14.) K.Gutierrez, 2:0 (40.) G.Ramirez, 3:0 (44.) G.Ramirez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Coppa Messico

Mercoledì 13 Settembre 2017
02:00 La Piedad - Alebrijes De O.
02:00 Club Universidad de G. - Dorados De S.
02:00 Potros Uaem - Atlas
02:06 Pachuca - Cimarrones De S.
04:00 Tigres - Irapuato FC
04:00 Monarcas M. - Necaxa
Giovedì 14 Settembre 2017
02:00 Atlante - Puebla
03:30 Monterrey - Unam Pumas
04:00 Indios Ciudad J. - Santos Laguna
Mercoledì 20 Settembre 2017
02:00 Monterrey - Club Universidad de G.
02:00 Monarcas M. - Club Tijuana
03:00 America de M. - Cruz Azul
04:36 Guadalajara C. - Atlas
Giovedì 21 Settembre 2017
02:06 Pachuca - Irapuato FC
03:30 Toluca - Atlante
04:06 Leon - Gallos Blancos Q.
Venerdì 22 Settembre 2017
03:00 Santos Laguna - Necaxa
Mercoledì 25 Ottobre 2017
02:00 Toluca - Atlante
02:00 Monarcas M. - Club Tijuana
04:00 America de M. - Cruz Azul
04:06 Leon - Gallos Blancos Q.
Giovedì 26 Ottobre 2017
02:00 Santos Laguna - Necaxa
02:06 Pachuca - Irapuato FC
03:30 Monterrey - Club Universidad de G.
04:06 Guadalajara C. - Atlas
Mercoledì 1 Novembre 2017
02:00 Guadalajara C. - Atlante
Giovedì 2 Novembre 2017
02:00 Monterrey - Santos Laguna
04:00 America de M. - Gallos Blancos Q.
Giovedì 9 Novembre 2017
03:30 Pachuca - Club Tijuana
Giovedì 16 Novembre 2017
03:30 Monterrey - America de M.
Mercoledì 22 Novembre 2017
04:06 Pachuca - Atlante
Venerdì 22 Dicembre 2017
04:00 Monterrey - Pachuca
Mercoledì 10 Gennaio 2018
02:00 Irapuato FC - Irapuato FC
04:00 Monarcas M. - Cimarrones De S.
04:06 Leon - Merida FC
Giovedì 11 Gennaio 2018
02:00 Toluca - Min. De Z.
02:00 Correcaminos U. - Dorados De S.
03:30 Alebrijes De O. - Cruz Azul
04:00 Atlas - La Piedad
04:00 Indios Ciudad J. - Lobos BUAP.
04:00 San Luis - Club Celaya
Mercoledì 17 Gennaio 2018
02:00 Estudiantes De A. - Leon
02:00 Necaxa - Irapuato FC
02:00 Min. De Z. - Santos Laguna
04:00 La Piedad - Tampico Madero
04:00 Cruz Azul - Puebla
04:06 Pachuca - San Luis
Giovedì 18 Gennaio 2018
02:00 Gallos Blancos Q. - Monarcas M.
03:30 Lobos BUAP. - Unam Pumas
04:00 Dorados De S. - Monterrey
Mercoledì 24 Gennaio 2018
02:00 Irapuato FC - Necaxa
02:00 Merida FC - Estudiantes De A.
04:00 Puebla - Alebrijes De O.
04:00 Cimarrones De S. - Gallos Blancos Q.
04:06 Club Celaya - Pachuca
Giovedì 25 Gennaio 2018
02:00 Santos Laguna - Toluca
02:00 Tampico Madero - Atlas
03:30 Monterrey - Correcaminos U.
04:00 Unam Pumas - Indios Ciudad J.
Mercoledì 7 Febbraio 2018
02:00 Lobos BUAP. - Indios Ciudad J.
04:00 Dorados De S. - Correcaminos U.
04:00 Merida FC - Leon
04:00 Cimarrones De S. - Monarcas M.
04:06 Club Celaya - San Luis
Giovedì 8 Febbraio 2018
02:00 Irapuato FC - Necaxa
03:30 Toluca - Santos Laguna
04:00 Puebla - Cruz Azul
04:00 Atlas - Tampico Madero
Mercoledì 21 Febbraio 2018
02:00 Cruz Azul - Alebrijes De O.
02:00 Necaxa - Irapuato FC
calcio Coppa Messico - tutti i risultati