Live Conclusi oppure
<
>
Club Celaya

risultato esatto Club Celaya - San Luis

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 03.15
San Luis
3
vinci subito
Club Celaya   -   San Luis
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Club Celaya San Luis

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Celaya San Luis

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Celaya - San Luis

17­-02­-2018 Risultato San Luis - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 0:1   Marcatori: 0:1 (29.) J.Perez 07­-02­-2018 Risultato Club Celaya - San Luis Messico - Coppa Messico 1:0   Marcatori: 1:0 (36.) J.Perez 11­-01­-2018 Risultato San Luis - Club Celaya Messico - Coppa Messico 3:4   Marcatori: 0:1 (12.) P.Ruiz, 1:1 (26.) A.Alvarado, 1:2 (38.) E.Gutierrez, 2:2 (40.) D.Pineda, 2:3 (45.) P.Ruiz, 2:4 (78.) K.Favela, 3:4 (83.) J.Sanchez 08­-10­-2017 Risultato Club Celaya - San Luis Messico - Liga de Ascenso 3:1   Marcatori: 0:1 (16.) P.Olivera, 1:1 (29.) A.Riestra, 2:1 (33.) R.Salinas, 3:1 (90.) M.Oviedo 10­-04­-2016 Risultato Club Celaya - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:0   Marcatori: 1:0 (79.) A.Moreno (pen), 2:0 (90.) R.Alvarado

ULTIMI RISULTATI Club Celaya

15­-04­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 2:1 P Marcatori: 1:0 (3.) E.Rivera, 1:1 (12.) J.Perez, 2:1 (90.) J.Angulo 08­-04­-2018 Risultato Club Celaya - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 1:2 P Marcatori: 0:1 (18.) G.Ramirez (pen), 0:2 (43.) G.Hachen, 1:2 (63.) T.Moreno 01­-04­-2018 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 25­-03­-2018 Risultato Club Celaya - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 1:1 N Marcatori: 1:0 (17.) F.Torres, 1:1 (54.) J.Alvarez 18­-03­-2018 Risultato Dorados De Sinaloa - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 1:2 V Marcatori: 0:1 (18.) J.Perez, 0:2 (46.) F.Juarez, 1:2 (83.) J.Coronel

ULTIMI RISULTATI San Luis

01­-04­-2018 Risultato Club Universidad de Guadalajara - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:0 P Marcatori: 1:0 (66.) C.Baltazar, 2:0 (82.) I.Valadez 24­-03­-2018 Risultato San Luis - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 3:1 V Marcatori: 1:0 (22.) N.Ibanez, 2:0 (24.) D.Pineda, 2:1 (85.) C. Lopez, 3:1 (89.) N.Ibanez 17­-03­-2018 Risultato Min. De Zacatecas - San Luis Messico - Liga de Ascenso 1:2 N 10­-03­-2018 Risultato San Luis - Potros Uaem Messico - Liga de Ascenso 2:1 V Marcatori: 1:0 (26.) N.Ibanez, 1:1 (44.) A.Ochoa, 2:1 (76.) R.Bronzatti (og) 03­-03­-2018 Risultato Correcaminos UAT - San Luis Messico - Liga de Ascenso 2:2 N Marcatori: 1:0 (21.) C.Cuevas, 2:0 (47.) O.Sanchez, 2:1 (66.) N.Ibanez (pen), 2:2 (78.) N.Ibanez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Liga De Ascenso

Domenica 8 Ottobre 2017
00:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
02:00 Estudiantes De A. - Potros Uaem
03:00 Tampico Madero - Alebrijes De O.
03:15 Club Celaya - San Luis
04:00 Cimarrones De S. - Dorados De S.
Sabato 14 Ottobre 2017
03:00 Atlante - Indios Ciudad J.
03:00 San Luis - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Tampico Madero
04:00 Estudiantes De A. - Dorados De S.
05:00 Irapuato FC - Club Universidad de G.
05:10 Cimarrones De S. - Alebrijes De O.
Domenica 15 Ottobre 2017
00:00 Irapuato FC - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Potros Uaem
Sabato 21 Ottobre 2017
02:00 Correcaminos U. - Merida FC
02:00 Min. De Z. - Club Celaya
Domenica 22 Ottobre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
02:00 Potros Uaem - San Luis
03:00 Indios Ciudad J. - Cimarrones De S.
03:00 Tampico Madero - Atlante
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
19:00 Club Universidad de G. - Estudiantes De A.
Sabato 28 Ottobre 2017
02:00 Correcaminos U. - Potros Uaem
03:00 San Luis - Min. De Z.
03:30 Merida FC - Atlante
05:00 Irapuato FC - Indios Ciudad J.
05:10 Cimarrones De S. - Tampico Madero
Domenica 29 Ottobre 2017
00:00 Coras Tepic - Club Universidad de G.
02:00 Estudiantes De A. - Alebrijes De O.
02:15 Club Celaya - Dorados De S.
Sabato 4 Novembre 2017
02:00 Atlante - Cimarrones De S.
02:00 Min. De Z. - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Potros Uaem
03:30 Club Universidad de G. - Club Celaya
Domenica 5 Novembre 2017
02:00 Indios Ciudad J. - Estudiantes De A.
02:00 Alebrijes De O. - Irapuato FC
03:00 Tampico Madero - Irapuato FC
04:00 Dorados De S. - San Luis
Sabato 11 Novembre 2017
03:00 Correcaminos U. - Dorados De S.
03:00 San Luis - Club Universidad de G.
04:00 Estudiantes De A. - Tampico Madero
04:00 Cimarrones De S. - Merida FC
05:00 Irapuato FC - Atlante
Domenica 12 Novembre 2017
00:00 Coras Tepic - Indios Ciudad J.
02:00 Potros Uaem - Min. De Z.
03:15 Club Celaya - Alebrijes De O.
Giovedì 16 Novembre 2017
02:30 Merida FC - Indios Ciudad J.
04:30 Correcaminos U. - Club Celaya
Venerdì 17 Novembre 2017
02:30 Alebrijes De O. - Irapuato FC
04:30 Min. De Z. - Tampico Madero
Domenica 19 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Correcaminos U.
04:00 Indios Ciudad J. - Merida FC
23:00 Irapuato FC - Alebrijes De O.
Lunedì 20 Novembre 2017
03:00 Tampico Madero - Min. De Z.
Giovedì 23 Novembre 2017
02:30 Tampico Madero - Indios Ciudad J.
04:30 Alebrijes De O. - Club Celaya
Domenica 26 Novembre 2017
02:00 Club Celaya - Alebrijes De O.
04:00 Indios Ciudad J. - Tampico Madero
Giovedì 30 Novembre 2017
02:00 Alebrijes De O. - Indios Ciudad J.
Domenica 3 Dicembre 2017
04:00 Indios Ciudad J. - Alebrijes De O.
Sabato 6 Gennaio 2018
02:00 Min. De Z. - Merida FC
02:00 Potros Uaem - Dorados De S.
03:00 Correcaminos U. - Club Universidad de G.
03:00 San Luis - Alebrijes De O.
05:00 Irapuato FC - Cimarrones De S.
Domenica 7 Gennaio 2018
00:00 Irapuato FC - Tampico Madero
02:00 Estudiantes De A. - Atlante
02:00 Club Celaya - Indios Ciudad J.
Sabato 13 Gennaio 2018
03:00 Atlante - Irapuato FC
03:30 Merida FC - Irapuato FC
04:36 Cimarrones De S. - Estudiantes De A.
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati