Live Conclusi oppure
<
>
Club Atletico Los Andes

risultato esatto Club Atletico Los Andes - Deportivo Moron

Sabato 16 Settembre 2017 ore 02.05
Deportivo Moron
0
vinci subito
Club Atletico Los Andes   -   Deportivo Moron
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Club Atletico Los Andes Deportivo Moron

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Atletico Los Andes Deportivo Moron

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Atletico Los Andes - Deportivo Moron

16­-09­-2017 Risultato Club Atletico Los Andes - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 0:0  

ULTIMI RISULTATI Club Atletico Los Andes

30­-04­-2018 Risultato Mitre Santiago Del Estero - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 0:1 (45.) G.Suarez, 1:1 (45.) L.Muner, 2:1 (54.) J.Quinteros 22­-04­-2018 Risultato Club Atletico Los Andes - All Boys Argentina - Primera B Nacional 2:2 N 14­-04­-2018 Risultato Aldosivi - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (42.) E.Cerica, 1:1 (90.) N.Yeri 08­-04­-2018 Risultato Club Atletico Los Andes - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:2 P 31­-03­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 4:1 P Marcatori: 1:0 (22.) J.Herrera, 1:1 (42.) G.Suarez, 2:1 (49.) G.Diaz (pen), 3:1 (59.) R.Mazur, 4:1 (89.) J.Herrera

ULTIMI RISULTATI Deportivo Moron

22­-07­-2018 Risultato Colon - Deportivo Moron Argentina - Coppa di Argentina 1:1 P Marcatori: 1:0 (39.) M.Correa, 1:1 (53.) R.Martinez 30­-04­-2018 Risultato Deportivo Moron - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (66.) J.Rossi, 1:1 (69.) M.Buono 22­-04­-2018 Risultato Club Villa Dalmine - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (9.) J.Cordoba, 2:0 (12.) M.Rivadero, 3:0 (90.) F.Jourdan (pen) 17­-04­-2018 Risultato Deportivo Moron - Sarmiento Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (74.) J.Rossi 11­-04­-2018 Risultato Quilmes - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 0:1 (38.) J.Rossi, 1:1 (43.) J.Torres (pen), 2:1 (58.) F.Cadenazzi (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 33 giorni

100€subito

Scade tra 39 giorni

fino a 125€

Scade tra 25 giorni

bonus 400€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 41 giorni

Risultati Primera B Nacional

Sabato 16 Settembre 2017
0:0 Club Atletico Los A. - Deportivo M.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati
 

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 16 Settembre 2017
02:05 Club Atletico Los A. - Deportivo M.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Atletico R.
20:05 San Martin de T. - Ferro Carril O.
20:30 Club Villa D. - Boca Unidos
20:30 Club Almagro - CA Brown De A.
22:00 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 17 Settembre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Aldosivi
20:00 Juventud Unida G. - CSD Flandria
20:35 Nueva Chicago - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Instituto Ac C. - Guillermo B.
Martedì 19 Settembre 2017
02:05 Sarmiento - Quilmes
Sabato 23 Settembre 2017
02:00 Atletico R. - Club Atletico Los A.
02:05 Deportivo M. - Deportivo R.
02:30 Independiente Rivadavia de M. - San Martin de T.
18:05 CA Brown De A. - Instituto Ac C.
21:00 Ferro Carril O. - Club Almagro
23:05 Quilmes - Club Villa D.
Domenica 24 Settembre 2017
20:00 CSD Flandria - Agropecuario A.
20:35 All Boys - CD Santamarina T.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 Guillermo B. - Juventud Unida G.
21:30 Mitre Santiago Del E. - Estudiantes San L.
Martedì 26 Settembre 2017
02:05 Aldosivi - Nueva Chicago
Venerdì 29 Settembre 2017
20:30 Deportivo R. - Atletico R.
Sabato 30 Settembre 2017
02:00 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Club Villa D. - Sarmiento
20:30 Club Almagro - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Agropecuario A. - Guillermo B.
22:00 Estudiantes San L. - Deportivo M.
22:05 Instituto Ac C. - Ferro Carril O.
Domenica 1 Ottobre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Mitre Santiago Del E.
20:00 Juventud Unida G. - CA Brown De A.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Quilmes
22:00 San Martin de T. - Aldosivi
Lunedì 2 Ottobre 2017
20:35 Nueva Chicago - All Boys
Sabato 7 Ottobre 2017
02:00 Boca Unidos - Deportivo R.
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
20:05 Quilmes - Club Atletico Los A.
20:30 CA Brown De A. - Agropecuario A.
21:00 Aldosivi - Club Almagro
21:15 Ferro Carril O. - Juventud Unida G.
23:00 All Boys - San Martin de T.
Domenica 8 Ottobre 2017
20:30 Guillermo B. - CSD Flandria
21:00 Mitre Santiago Del E. - Nueva Chicago
Lunedì 9 Ottobre 2017
00:05 Deportivo M. - CD Santamarina T.
Martedì 10 Ottobre 2017
02:00 Atletico R. - Estudiantes San L.
02:05 Sarmiento - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 14 Ottobre 2017
21:00 Agropecuario A. - Ferro Carril O.
22:05 Deportivo R. - Quilmes
23:00 Instituto Ac C. - Aldosivi
Domenica 15 Ottobre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Atletico R.
19:35 Nueva Chicago - Deportivo M.
20:30 CSD Flandria - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Villa D.
22:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
23:00 Club Almagro - All Boys
Lunedì 16 Ottobre 2017
22:00 San Martin de T. - Mitre Santiago Del E.
Martedì 17 Ottobre 2017
02:05 Club Atletico Los A. - Sarmiento
Venerdì 20 Ottobre 2017
20:30 Deportivo R. - Mitre Santiago Del E.
Sabato 21 Ottobre 2017
20:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
20:00 Quilmes - Estudiantes San L.
20:00 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
20:00 CA Brown De A. - Guillermo B.
Sabato 28 Ottobre 2017
01:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
02:00 Sarmiento - Deportivo R.
02:05 Atletico R. - Nueva Chicago
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
03:00 Mitre Santiago Del E. - Club Almagro
20:05 Quilmes - Estudiantes San L.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati