Live Conclusi oppure
<
>
Club Atletico Los Andes

risultato esatto Club Atletico Los Andes - Club Almagro

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 21.00
Club Almagro
1
vinci subito
Club Atletico Los Andes   -   Club Almagro
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Club Atletico Los Andes Club Almagro

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Atletico Los Andes Club Almagro

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Atletico Los Andes - Club Almagro

11­-02­-2018 Risultato Club Atletico Los Andes - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 1:0 (21.) C.Espinola, 1:1 (41.) B.Mieres 05­-05­-2017 Risultato Club Almagro - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 0:0   08­-10­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 0:2   Marcatori: 0:1 (45.) N.Reniero, 0:2 (78.) N.Ledesma 16­-02­-2016 Risultato Club Almagro - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:2   Marcatori: 1:0 (8.) O.Altamirano, 1:1 (66.) R.Salinas, 1:2 (69.) M.Linas 19­-11­-2014 Risultato Club Atletico Los Andes - Club Almagro Argentina - Primera B 3:1  

ULTIMI RISULTATI Club Atletico Los Andes

30­-04­-2018 Risultato Mitre Santiago Del Estero - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 0:1 (45.) G.Suarez, 1:1 (45.) L.Muner, 2:1 (54.) J.Quinteros 22­-04­-2018 Risultato Club Atletico Los Andes - All Boys Argentina - Primera B Nacional 2:2 N 14­-04­-2018 Risultato Aldosivi - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (42.) E.Cerica, 1:1 (90.) N.Yeri 08­-04­-2018 Risultato Club Atletico Los Andes - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:2 P 31­-03­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 4:1 P Marcatori: 1:0 (22.) J.Herrera, 1:1 (42.) G.Suarez, 2:1 (49.) G.Diaz (pen), 3:1 (59.) R.Mazur, 4:1 (89.) J.Herrera

ULTIMI RISULTATI Club Almagro

29­-07­-2018 Risultato Club Almagro - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Coppa di Argentina 1:0 V Marcatori: 1:0 (74.) Acosta 09­-05­-2018 Risultato Club Almagro - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 0:2 N 05­-05­-2018 Risultato Aldosivi - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 3:1 P 30­-04­-2018 Risultato Guillermo Brown - Club Almagro Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 22­-04­-2018 Risultato Club Almagro - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 2:1 V Marcatori: 0:1 (7.) L.Pons, 1:1 (14.) D.Diellos (pen), 2:1 (24.) G.Compagnucci
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 36 giorni

100€subito

Scade tra 42 giorni

fino a 125€

Scade tra 28 giorni

bonus 400€

Scade tra 42 giorni

100€ bonus

Scade tra 44 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Domenica 11 Febbraio 2018
21:00 All Boys - Aldosivi
21:00 Quilmes - CSD Flandria
21:00 Club Atletico Los A. - Club Almagro
21:00 Deportivo M. - Ferro Carril O.
22:00 Estudiantes San L. - Nueva Chicago
Lunedì 12 Febbraio 2018
21:00 Deportivo R. - San Martin de T.
Giovedì 15 Febbraio 2018
01:00 Boca Unidos - Guillermo B.
Sabato 17 Febbraio 2018
01:00 Instituto Ac C. - Club Atletico Los A.
01:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo M.
21:00 Club Almagro - Deportivo R.
21:00 CSD Flandria - Sarmiento
23:05 Agropecuario A. - Club Villa D.
Domenica 18 Febbraio 2018
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Quilmes
22:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
23:00 Ferro Carril O. - Atletico R.
Lunedì 19 Febbraio 2018
21:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
Martedì 20 Febbraio 2018
01:05 Aldosivi - Mitre Santiago Del E.
Sabato 24 Febbraio 2018
01:00 Sarmiento - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
21:00 Deportivo M. - Aldosivi
22:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
23:00 Club Villa D. - CSD Flandria
23:05 Atletico R. - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 25 Febbraio 2018
23:00 Boca Unidos - Ferro Carril O.
Lunedì 26 Febbraio 2018
02:00 Mitre Santiago Del E. - All Boys
21:00 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 27 Febbraio 2018
00:00 Quilmes - CA Brown De A.
00:30 CD Santamarina T. - San Martin de T.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Agropecuario A.
Sabato 3 Marzo 2018
21:00 CA Brown De A. - Sarmiento
21:00 CSD Flandria - Gimnasia y Esgrima de J.
21:05 All Boys - Deportivo M.
23:00 Club Almagro - CD Santamarina T.
23:30 San Martin de T. - Nueva Chicago
23:35 Aldosivi - Atletico R.
Domenica 4 Marzo 2018
00:00 Instituto Ac C. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Club Villa D.
23:30 Juventud Unida G. - Deportivo R.
Lunedì 5 Marzo 2018
00:00 Agropecuario A. - Club Atletico Los A.
Martedì 6 Marzo 2018
00:00 Ferro Carril O. - Quilmes
Mercoledì 7 Marzo 2018
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Sabato 10 Marzo 2018
01:00 Atletico R. - All Boys
21:00 Nueva Chicago - Club Almagro
21:00 Club Atletico Los A. - CSD Flandria
21:00 Deportivo R. - Agropecuario A.
21:05 Deportivo M. - Mitre Santiago Del E.
23:00 Sarmiento - Ferro Carril O.
23:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
Domenica 11 Marzo 2018
21:00 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
23:00 Quilmes - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 13 Marzo 2018
00:30 CD Santamarina T. - Instituto Ac C.
01:05 Boca Unidos - Aldosivi
Sabato 17 Marzo 2018
15:05 CSD Flandria - Deportivo R.
19:30 CA Brown De A. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 Ferro Carril O. - Club Villa D.
21:05 Club Almagro - San Martin de T.
23:05 Agropecuario A. - Estudiantes San L.
Domenica 18 Marzo 2018
19:30 Guillermo B. - Club Atletico Los A.
20:00 Juventud Unida G. - CD Santamarina T.
21:00 Mitre Santiago Del E. - Atletico R.
22:00 Instituto Ac C. - Nueva Chicago
23:00 All Boys - Boca Unidos
23:30 Independiente Rivadavia de M. - Sarmiento
Martedì 20 Marzo 2018
01:05 Aldosivi - Quilmes
Venerdì 23 Marzo 2018
18:00 Deportivo R. - Guillermo B.
Sabato 24 Marzo 2018
20:00 Club Villa D. - Independiente Rivadavia de M.
21:05 Club Atletico Los A. - CA Brown De A.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati