Live Conclusi oppure
<
>
Club Atletico Los Andes

risultato esatto Club Atletico Los Andes - Boca Unidos

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 00.35
Boca Unidos
2
vinci subito
Club Atletico Los Andes   -   Boca Unidos
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Club Atletico Los Andes Boca Unidos

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Club Atletico Los Andes Boca Unidos

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Club Atletico Los Andes - Boca Unidos

18­-10­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 0:1 (43.) F.Nieto, 1:1 (81.) M.Ojeda, 2:1 (84.) R.Cabrera 09­-02­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 0:0   27­-09­-2015 Risultato Club Atletico Los Andes - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 1:2   Marcatori: 0:1 (39.) R.Ricardone, 0:2 (50.) G.Martinena, 1:2 (77.) D.Galeano 10­-05­-2015 Risultato Boca Unidos - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 0:0  

ULTIMI RISULTATI Club Atletico Los Andes

19­-12­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (43.) F.Martinez 14­-12­-2016 Risultato Chacarita Juniors - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (32.) N.Oroz, 1:1 (89.) C.Bordacahar 09­-12­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - Instituto Ac Cordoba Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (22.) A.Vombergar, 1:1 (65.) P.Rosales (pen) 06­-12­-2016 Risultato Argentinos Juniors - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (27.) F.Fydriszewski (pen), 1:1 (74.) C.Bordacahar 29­-11­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - Nueva Chicago Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (23.) A.Vombergar, 1:1 (87.) L.Nequecaur

ULTIMI RISULTATI Boca Unidos

16­-02­-2017 Risultato Boca Unidos - CA Patronato Parana TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 15­-02­-2017 Risultato Boca Unidos - Atletico Rafaela TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 P 19­-12­-2016 Risultato Boca Unidos - Club Atletico Parana Argentina - Primera B Nacional 3:0 V Marcatori: 1:0 (76.) M.Fabro, 2:0 (78.) I.Valsangiacomo, 3:0 (86.) F.Cangele 15­-12­-2016 Risultato Club Villa Dalmine - Boca Unidos Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (90.) P.Ruiz 10­-12­-2016 Risultato Boca Unidos - Douglas Haig Argentina - Primera B Nacional 3:1 V Marcatori: 1:0 (1.) F.Cangele, 2:0 (32.) F.Cangele, 3:0 (60.) C.Nunez, 3:1 (87.) J.Tamburelli
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 8 giorni

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Martedì 18 Ottobre 2016
00:30 Instituto Ac C. - All Boys
00:35 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Argentinos J. - Ferro Carril O.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
02:05 Chacarita J. - Guillermo B.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:00 Club Villa D. - Douglas Haig
02:00 Central Cordoba S. - Nueva Chicago
17:00 CA Brown De A. - Crucero Del N.
17:05 All Boys - Chacarita J.
23:00 Club Atletico P. - Estudiantes San L.
Domenica 23 Ottobre 2016
01:05 Club Almagro - Argentinos J.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CD Santamarina T. - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - San Martin de T.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico Los A.
Martedì 25 Ottobre 2016
02:05 Ferro Carril O. - Instituto Ac C.
20:35 Nueva Chicago - Club Villa D.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
02:05 Argentinos J. - Douglas Haig
Sabato 29 Ottobre 2016
01:00 Estudiantes San L. - CA Brown De A.
01:05 Chacarita J. - Ferro Carril O.
02:00 Instituto Ac C. - Club Almagro
16:00 Club Atletico Los A. - CD Santamarina T.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Independiente Rivadavia de M.
21:30 Juventud Unida G. - CSD Flandria
22:00 San Martin de T. - All Boys
23:30 Douglas Haig - Club Atletico P.
Domenica 30 Ottobre 2016
18:00 Crucero Del N. - Guillermo B.
19:35 Nueva Chicago - Boca Unidos
20:00 Argentinos J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 2 Novembre 2016
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
18:30 Juventud Unida G. - Ferro Carril O.
19:40 Nueva Chicago - CA Brown De A.
20:00 CSD Flandria - Club Almagro
23:00 Club Atletico Los A. - All Boys
Giovedì 3 Novembre 2016
01:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
01:05 Argentinos J. - Club Atletico P.
01:05 Chacarita J. - Douglas Haig
Venerdì 4 Novembre 2016
00:30 CD Santamarina T. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Domenica 6 Novembre 2016
20:00 Boca Unidos - Argentinos J.
20:00 CD Santamarina T. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:00 Guillermo B. - Estudiantes San L.
20:00 CSD Flandria - Club Atletico Los A.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Nueva Chicago
23:00 Ferro Carril O. - San Martin de T.
Martedì 8 Novembre 2016
00:00 All Boys - Crucero Del N.
01:00 Club Atletico P. - Club Villa D.
01:05 Club Almagro - Chacarita J.
19:30 CA Brown De A. - Douglas Haig
Mercoledì 9 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Instituto Ac C.
Sabato 12 Novembre 2016
20:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
20:05 Chacarita J. - Central Cordoba S.
21:30 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 13 Novembre 2016
19:05 Argentinos J. - Independiente Rivadavia de M.
20:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
20:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
20:10 Gimnasia y Esgrima de J. - CSD Flandria
21:00 Douglas Haig - Guillermo B.
21:05 Crucero Del N. - Ferro Carril O.
22:30 Instituto Ac C. - Boca Unidos
Lunedì 14 Novembre 2016
00:00 San Martin de T. - Club Almagro
Sabato 19 Novembre 2016
00:05 Ferro Carril O. - Estudiantes San L.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
02:00 Central Cordoba S. - San Martin de T.
21:00 All Boys - Douglas Haig
21:00 CA Brown De A. - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Crucero Del N.
21:00 Guillermo B. - Club Villa D.
21:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CSD Flandria - Nueva Chicago
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati