Live Conclusi oppure
<
>
CKA Energia Chab

risultato esatto CKA Energia Chab - Luch Energia Vladivostok

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 08.00
Luch Energia Vladivostok
0
vinci subito
CKA Energia Chab   -   Luch Energia Vladivostok
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro CKA Energia Chab Luch Energia Vladivostok

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI CKA Energia Chab - Luch Energia Vladivostok

FORMAZIONE CKA Energia Chab FORMAZIONE Luch Energia Vladivostok
1 | 
Aleksandr Dovbnya
6 | 
Pavel Karasev
,   77'
33 | 
Igor Udalyi
59 | 
Andrey Ivanov
15 | 
Tomas Mikuckis
7 | 
Adlan Katsaev
,   90'
87 | 
Maksim Kazankov
,   46'
26 | 
Aleksandr Cherevko
,   32'
69 | 
Denis Dedechko
23 | 
Juan Lescano
,   61'
11 | 
Eduard Bulia
,   61'
35 | 
Ilia Gavrilov
3 | 
Maksim Nasadyuk
5 | 
Anton Piskunov
85 | 
Mikhail Popov
,   90'
13 | 
Aleksey Gritsaenko
69 | 
Aleksandr Nosov
,   73'
6 | 
Yuri Kolomyts
17 | 
Aleksey Rebko
,   58'
27 | 
Adrian Cascaval
,   40' ,   46'
8 | 
Anton Kilin
,   88'
39 | 
Ilya Mikhalev
PANCHINA PANCHINA
8 | 
Artem Voronkin
9 | 
Ruslan Koryan
,   61'
10 | 
Vladislav Nikiforov
,   46'
22 | 
Anton Kobyalko
,   61'
29 | 
Vladislav Soromytyko
78 | 
Nikolay Kalinskiy
,   77'
88 | 
Andrey Kireev
1 | 
Aleksandr Kotlyarov
9 | 
Ruslan Gordienko
,   73' ,   86'
11 | 
Vadim Minich
,   88'
12 | 
Sergey Ponomarenko
,   46'
19 | 
Maksim Mashnev
,   58'
24 | 
Ivan Stolbovoy
92 | 
Dmitriy Golubev
STATISTICHE CKA Energia Chab STATISTICHE Luch Energia Vladivostok
Formazione: 4-4-2
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 24
Tiri in porta: 4
Tiri fuori: 8
Parate: 1
Rimesse dal fondo: 6
Punizioni: 19
Falli: 16
Calci angolo: 3
Possesso palla: 53%
Formazione: 4-4-2
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 22
Tiri in porta: 2
Tiri fuori: 3
Parate: 4
Rimesse dal fondo: 11
Punizioni: 17
Falli: 19
Calci angolo: 3
Possesso palla: 47%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CKA Energia Chab Luch Energia Vladivostok

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CKA Energia Chab - Luch Energia Vladivostok

15­-10­-2016 Risultato CKA Energia Chab - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (86.) R.Gordienko 21­-05­-2016 Risultato CKA Energia Chab - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (15.) S.Prokofyev, 2:0 (49.) K.Bazelyuk 28­-11­-2013 Risultato Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab Russia - Russian Cup 1:1   06­-09­-2011 Risultato CKA Energia Chab - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:5   11­-07­-2011 Risultato Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI CKA Energia Chab

26­-11­-2016 Risultato CKA Energia Chab - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (15.) V.Nikiforov, 2:0 (43.) M.Kazankov, 3:0 (45.) R.Koryan, 4:0 (55.) M.Kazankov, 5:0 (87.) M.Kazankov 19­-11­-2016 Risultato Lisma Mordovia Saransk - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (8.) I.Udalyi, 0:2 (13.) J.Lescano 13­-11­-2016 Risultato CKA Energia Chab - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (47.) M.Kazankov, 2:0 (90.) M.Kazankov 09­-11­-2016 Risultato FK Khimki - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:0 N 05­-11­-2016 Risultato CKA Energia Chab - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (35.) A.Katsaev

ULTIMI RISULTATI Luch Energia Vladivostok

26­-11­-2016 Risultato Luch Energia Vladivostok - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:3 P Marcatori: 1:0 (16.) I.Stolbovoy, 1:1 (42.) A.Chukanov, 1:2 (44.) K.Mamtov (pen), 1:3 (59.) V.Leshonok 19­-11­-2016 Risultato Luch Energia Vladivostok - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (4.) I.Stolbovoy 13­-11­-2016 Risultato Luch Energia Vladivostok - Sokol Saratov Russia - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (2.) V.Galysh, 0:2 (37.) A.Fedorov, 0:3 (90.) R.Pashtov 09­-11­-2016 Risultato Fakel Worenesch - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (61.) S.Ponomarenko 05­-11­-2016 Risultato Luch Energia Vladivostok - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (39.) G.Zotov (og), 2:0 (50.) I.Stolbovoy, 2:1 (81.) O.Aleynik
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

50€ Serie A

Scade oggi! Affrettati!

a scelta

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 15 Ottobre 2016
08:00 CKA Energia C. - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Volgar Gazprom A.
12:30 Spartak Tambov - Spartak Mosca I.
14:00 FK Khimki - Spartak N.
14:00 Lisma Mordovia S. - Zenit 2
15:00 Sokol Saratov - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Neftekhimik N.
16:00 Jaroslavi S. - FC Tyumen
16:00 Fakel W. - Dinamo Mosca
17:00 Kuban K. - Baltika K.
Sabato 22 Ottobre 2016
08:00 Luch Energia V. - FK Khimki
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:00 Zenit 2 - Kuban K.
13:00 Neftekhimik N. - FC Tyumen
13:30 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Spartak N. - Sibir N.
15:00 FK Tosno - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Lisma Mordovia S.
16:00 Baltika K. - Fakel W.
18:00 Dinamo Mosca - Sokol Saratov
Domenica 30 Ottobre 2016
07:00 CKA Energia C. - FK Tosno
10:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
11:00 Sibir N. - Luch Energia V.
11:00 Spartak Tambov - Neftekhimik N.
12:00 Jaroslavi S. - Dinamo Mosca
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak N.
14:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
15:00 Kuban K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Sokol Saratov - Baltika K.
15:00 Fakel W. - Zenit 2
Sabato 5 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Neftekhimik N.
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
11:00 Spartak Tambov - FK Khimki
13:00 Spartak N. - Fakel W.
13:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
13:00 FC Tyumen - Baltika K.
13:00 Sokol Saratov - Volgar Gazprom A.
13:00 FK Tosno - Sibir N.
14:00 Dinamo Mosca - FK Yenisey K.
15:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Mercoledì 9 Novembre 2016
12:00 Neftekhimik N. - Dinamo Mosca
13:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:30 FK Yenisey K. - Baltika K.
15:00 FC Tyumen - Zenit 2
16:30 Lisma Mordovia S. - FK Tosno
16:30 Jaroslavi S. - Volgar Gazprom A.
17:00 Kuban K. - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Luch Energia V.
17:00 FK Khimki - CKA Energia C.
17:00 Sokol Saratov - Spartak N.
Sabato 12 Novembre 2016
15:00 Spartak Tambov - Lisma Mordovia S.
Domenica 13 Novembre 2016
07:00 CKA Energia C. - Sibir N.
07:00 Luch Energia V. - Sokol Saratov
12:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
13:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
13:00 Volgar Gazprom A. - FC Tyumen
13:00 FK Tosno - Kuban K.
14:00 Spartak N. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Dinamo Mosca
15:00 Zenit 2 - FK Yenisey K.
Sabato 19 Novembre 2016
07:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 Sibir N. - FK Khimki
11:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
12:00 Neftekhimik N. - Baltika K.
13:00 Lisma Mordovia S. - CKA Energia C.
13:00 Sokol Saratov - Spartak Mosca I.
14:00 Dinamo Mosca - Zenit 2
15:00 Fakel W. - FK Tosno
16:00 Kuban K. - Spartak Tambov
Domenica 20 Novembre 2016
10:00 FC Tyumen - Spartak N.
calcio 1st Division - tutti i risultati