Live Conclusi oppure
<
>
CKA Energia Chab

risultato esatto CKA Energia Chab - Kuban Krasnodar

Sabato 26 Novembre 2016 ore 06.00
Kuban Krasnodar
5
vinci subito
CKA Energia Chab   -   Kuban Krasnodar
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro CKA Energia Chab Kuban Krasnodar

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI CKA Energia Chab - Kuban Krasnodar

FORMAZIONE CKA Energia Chab FORMAZIONE Kuban Krasnodar
3 | 
Ismail Yediev
,   46'
6 | 
Pavel Karasev
7 | 
Adlan Katsaev
9 | 
Ruslan Koryan
,   58' ,   45'
10 | 
Vladislav Nikiforov
,   15'
13 | 
Aleksandr Dimidko
,   71'
15 | 
Tomas Mikuckis
,   26'
22 | 
Anton Kobyalko
,   38'
26 | 
Aleksandr Cherevko
30 | 
Aleksey Druzin
55 | 
Aleksandr Krivoruchko
9 | 
Vladimir Ilin
,   60'
10 | 
Nikita Malyarov
,   41'
13 | 
Evgeni Pomazan
15 | 
Georgi Zotov
,   17'
19 | 
Aleksei Gai
20 | 
Vladimir Obukhov
21 | 
Mikhail Smirnov
26 | 
Sergey Bendz
,   45'
43 | 
Roman Bugaev
,   44'
73 | 
Denis Yakuba
99 | 
Spartak Gogniev
,   73'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Aleksandr Dovbnya
11 | 
Eduard Bulia
23 | 
Juan Lescano
,   58'
33 | 
Igor Udalyi
,   46'
69 | 
Denis Dedechko
78 | 
Nikolay Kalinskiy
,   71'
87 | 
Maksim Kazankov
,   38' ,   43',   55',   87'
22 | 
Yuri Dyupin
31 | 
Yuri Zavezen
,   73'
71 | 
Artem Shchadin
,   44'
72 | 
Igor Konovalov
77 | 
Vladimir Lobkarev
,   60'
84 | 
Aleksandr Aleksandrovich Kleshchenko

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CKA Energia Chab Kuban Krasnodar

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CKA Energia Chab - Kuban Krasnodar

26­-11­-2016 Risultato CKA Energia Chab - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 5:0   Marcatori: 1:0 (15.) V.Nikiforov, 2:0 (43.) M.Kazankov, 3:0 (45.) R.Koryan, 4:0 (55.) M.Kazankov, 5:0 (87.) M.Kazankov 06­-08­-2016 Risultato Kuban Krasnodar - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2   Marcatori: 0:1 (4.) J.Lescano, 0:2 (38.) P.Karasev 13­-08­-2010 Risultato Kuban Krasnodar - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI CKA Energia Chab

20­-05­-2017 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Tambov Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) A.Cherevko, 2:0 (50.) R.Koryan (pen), 2:1 (60.) D.Dorozkin, 2:2 (64.) V.Sorokin 14­-05­-2017 Risultato FK Tosno - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 3:1 P 10­-05­-2017 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (35.) R.Koryan, 2:0 (49.) D.Dedechko, 3:0 (54.) V.Nikiforov 06­-05­-2017 Risultato Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (48.) J.Lescano, 0:2 (56.) M.Kazankov 29­-04­-2017 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Nalchik Russia - 1st Division 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Kuban Krasnodar

20­-05­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Spartak Nalchik Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (4.) N.Malyarov, 2:0 (16.) V.Lobkarev, 3:0 (60.) N.Malyarov, 3:1 (90.) A.Bazhev (pen) 14­-05­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 2:1 P 10­-05­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Zenit 2 Russia - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (5.) V.Lobkarev, 2:0 (14.) M.Karpov (og), 3:0 (90.) I.Konovalov 06­-05­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Kuban Krasnodar Russia - 1st Division 0:1 V 29­-04­-2017 Risultato Kuban Krasnodar - Dinamo Mosca Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) I.Temnikov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 10€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Sabato 26 Novembre 2016
06:00 CKA Energia C. - Kuban K.
07:00 Luch Energia V. - FC Tyumen
09:00 Sibir N. - Neftekhimik N.
11:00 Volgar Gazprom A. - Dinamo Mosca
12:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
12:00 Spartak N. - FK Yenisey K.
13:00 FK Tosno - Sokol Saratov
14:00 Zenit 2 - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 8 Marzo 2017
09:00 FK Yenisey K. - Luch Energia V.
11:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
12:00 Jaroslavi S. - FK Tosno
12:00 Neftekhimik N. - Zenit 2
12:00 Sokol Saratov - Spartak Tambov
14:00 Kuban K. - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Mosca - Spartak N.
15:00 Lisma Mordovia S. - Sibir N.
16:00 Fakel W. - CKA Energia C.
Domenica 12 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - Sokol Saratov
11:00 Sibir N. - Kuban K.
11:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
12:30 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
14:00 Spartak N. - Baltika K.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 FK Tosno - FC Tyumen
15:00 Lisma Mordovia S. - Neftekhimik N.
17:00 Luch Energia V. - Dinamo Mosca
Lunedì 13 Marzo 2017
11:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
Sabato 18 Marzo 2017
16:00 Zenit 2 - Spartak N.
Domenica 19 Marzo 2017
10:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
11:00 FK Yenisey K. - FK Tosno
12:00 Jaroslavi S. - CKA Energia C.
12:00 Neftekhimik N. - Volgar Gazprom A.
13:00 Sokol Saratov - FK Khimki
14:00 Baltika K. - Luch Energia V.
14:00 Spartak Mosca I. - Dinamo Mosca
16:00 Fakel W. - Sibir N.
16:00 Kuban K. - Lisma Mordovia S.
Mercoledì 22 Marzo 2017
11:00 FC Tyumen - Spartak N.
Giovedì 23 Marzo 2017
12:00 Spartak Mosca I. - Baltika K.
Domenica 26 Marzo 2017
06:00 CKA Energia C. - FC Tyumen
08:00 Luch Energia V. - Zenit 2
12:00 Sibir N. - Sokol Saratov
15:00 FK Khimki - Jaroslavi S.
15:00 Kuban K. - Neftekhimik N.
15:00 FK Tosno - Dinamo Mosca
16:00 Spartak N. - Volgar Gazprom A.
16:00 Lisma Mordovia S. - Fakel W.
Lunedì 27 Marzo 2017
12:00 Spartak Tambov - FK Yenisey K.
Sabato 1 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Volgar Gazprom A.
12:00 FK Yenisey K. - CKA Energia C.
12:00 FC Tyumen - FK Khimki
14:00 Dinamo Mosca - Spartak Tambov
14:00 Sokol Saratov - Lisma Mordovia S.
15:00 Baltika K. - FK Tosno
15:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
16:00 Neftekhimik N. - Spartak N.
16:00 Zenit 2 - Spartak Mosca I.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
Venerdì 7 Aprile 2017
12:00 Spartak Tambov - Baltika K.
Sabato 8 Aprile 2017
06:00 Luch Energia V. - Spartak N.
07:00 CKA Energia C. - Dinamo Mosca
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
14:00 Sokol Saratov - Kuban K.
15:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 FK Tosno - Zenit 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
17:00 Fakel W. - Neftekhimik N.
calcio 1st Division - tutti i risultati