Live Conclusi oppure
<
>
Chojnice

risultato esatto Chojnice - Gornik Leczna

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 17.00
Gornik Leczna
0
vinci subito
Chojnice   -   Gornik Leczna
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Chojnice Gornik Leczna

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Chojnice - Gornik Leczna

FORMAZIONE Chojnice FORMAZIONE Gornik Leczna
0 | 
Tomasz Boczek
0 | 
Oskar Paprzycki
5 | 
Pawel Zawistowski
6 | 
Przemyslaw Pietruszka
7 | 
Rafal Grzelak
,   73'
9 | 
Jakub Biskup
,   56'
12 | 
Radoslaw Janukiewicz
17 | 
Tomasz Mikolajczak
,   60'
21 | 
Emil Drozdowicz
25 | 
Wojciech Lisowski
26 | 
Michal Markowski
4 | 
Rafal Kosznik
6 | 
Pawel Sasin
10 | 
Filip Karbowy
11 | 
Patryk Szysz
18 | 
Arkadiusz Kasperkiewicz
19 | 
Filip Szewczyk
21 | 
Dariusz Jarecki
25 | 
Robert Pisarczuk
64 | 
Lukasz Sosnowski
79 | 
Sergiusz Prusak
96 | 
Sebastian Szerszen
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Krzysztof Danielewicz
,   73'
0 | 
Hubert Wolakiewicz
0 | 
Grzegorz Wnuk
0 | 
Fila Karol
10 | 
Andrzej Rybski
18 | 
Jakub Bak
,   56'
23 | 
Jacek Podgorski
,   60'
1 | 
Patryk Rojek
2 | 
Jakub Jaroszynski
17 | 
Radoslaw Pruchnik
20 | 
Lukasz Wiech
23 | 
Karol Turek
24 | 
Piotr Pacek
99 | 
Adrian Szczerba

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chojnice Gornik Leczna

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chojnice - Gornik Leczna

07­-10­-2017 Risultato Chojnice - Gornik Leczna Polonia - I Liga 0:0  

ULTIMI RISULTATI Chojnice

28­-11­-2017 Risultato Gornik Zabrze - Chojnice Polonia - Coppa di Polonia 3:0 P Marcatori: 1:0 (62.) R.Kurzawa, 2:0 (71.) L.Wolsztynski, 3:0 (84.) S.Zurkowski 24­-11­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Chojnice Polonia - I Liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (6.) E.Drozdowicz 18­-11­-2017 Risultato Chojnice - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (4.) M.Markowski (og), 1:1 (90.) M.Staniszewski (og) 15­-11­-2017 Risultato Gornik Zabrze - Chojnice Polonia - Coppa di Polonia   N Partita non disputata 12­-11­-2017 Risultato Bytovia Bytow - Chojnice Polonia - I Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (3.) A.Ryczkowski, 0:2 (57.) E.Drozdowicz, 0:3 (76.) K.Danielewicz

ULTIMI RISULTATI Gornik Leczna

24­-11­-2017 Risultato Zaglebie Sosnowiec - Gornik Leczna Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 0:1 (5.) A.Kasperkiewicz, 1:1 (45.) S.Lewicki (pen), 1:2 (67.) R.Kosznik, 2:2 (72.) A.Kasperkiewicz (og) 19­-11­-2017 Risultato Gornik Leczna - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 0:3 P Marcatori: 0:1 (14.) S.Skrzypczak, 0:2 (42.) M.Wodecki, 0:3 (88.) M.Wodecki 12­-11­-2017 Risultato Gornik Leczna - GKS Katowice Polonia - I Liga 1:3 P Marcatori: 1:0 (13.) P.Szysz (pen), 1:1 (86.) D.Plizga, 1:2 (88.) W.Kedziora, 1:3 (90.) A.Blad 04­-11­-2017 Risultato KS Rakow Czestochowa - Gornik Leczna Polonia - I Liga 3:1 P Marcatori: 1:0 (45.) K.Mondek, 1:1 (47.) G.Bonin, 2:1 (87.) P.Piceluk, 3:1 (90.) A.Niewulis 28­-10­-2017 Risultato Gornik Leczna - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (24.) B.Zurek
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 25 giorni

255% sport

Scade tra 16 giorni

20€ subito

Scade tra 37 giorni

subito 60€

Scade tra 16 giorni

100€ bonus

Scade tra 18 giorni

Prossime partite I Liga

Sabato 7 Ottobre 2017
12:30 OKS Odra Opole - Bytovia Bytow
17:00 SKS Wigry S. - FKS Stal M.
17:00 Chojnice - Gornik Leczna
17:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
Venerdì 13 Ottobre 2017
18:00 Ruch Chorzow - KS Rakow C.
20:45 FKS Stal M. - Chojnice
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
17:00 Chrobry Glogow - SKS Wigry S.
17:00 GKS Tychy - MKS Puszcza N.
17:15 OKS 1945 O. - OKS Odra Opole
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - ASPN Miedz L.
18:00 Bytovia Bytow - Zaglebie S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
15:00 KS Rakow C. - Podbeskidzie Bielsko B.
15:00 MKS Puszcza N. - Ruch Chorzow
19:00 Zaglebie S. - Chrobry Glogow
19:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
20:00 GKS Katowice - OKS 1945 O.
Sabato 21 Ottobre 2017
12:30 KS Rakow C. - GKS Tychy
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 SKS Wigry S. - Bytovia Bytow
17:00 Chojnice - Pogon Siedlce
18:00 ASPN Miedz L. - Gornik Leczna
18:00 FKS Stal M. - Chrobry Glogow
Domenica 22 Ottobre 2017
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Olimpia G.
17:00 Zaglebie S. - OKS 1945 O.
17:45 GKS Katowice - Ruch Chorzow
Venerdì 27 Ottobre 2017
20:45 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
Sabato 28 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - MKS Puszcza N.
16:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - ASPN Miedz L.
17:45 GKS Tychy - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - KS Rakow C.
18:00 Bytovia Bytow - FKS Stal M.
Domenica 29 Ottobre 2017
17:00 Chrobry Glogow - Chojnice
18:00 Ruch Chorzow - OKS Odra Opole
Venerdì 3 Novembre 2017
18:00 FKS Stal M. - OKS 1945 O.
20:45 Zaglebie S. - Ruch Chorzow
Sabato 4 Novembre 2017
12:30 OKS Odra Opole - GKS Tychy
13:00 MKS Puszcza N. - Pogon Siedlce
14:00 KS Rakow C. - Gornik Leczna
16:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
16:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
18:00 GKS Katowice - GKS Olimpia G.
Domenica 5 Novembre 2017
16:00 Chrobry Glogow - Bytovia Bytow
Sabato 11 Novembre 2017
16:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
Domenica 12 Novembre 2017
12:00 Gornik Leczna - GKS Katowice
12:45 GKS Tychy - Zaglebie S.
15:00 OKS 1945 O. - Chrobry Glogow
16:00 Pogon Siedlce - KS Rakow C.
16:00 Bytovia Bytow - Chojnice
17:00 ASPN Miedz L. - MKS Puszcza N.
Venerdì 17 Novembre 2017
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Chrobry Glogow
18:00 OKS 1945 O. - Bytovia Bytow
20:45 Ruch Chorzow - FKS Stal M.
Sabato 18 Novembre 2017
16:00 GKS Olimpia G. - Zaglebie S.
16:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
17:00 GKS Tychy - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - GKS Katowice
Domenica 19 Novembre 2017
12:00 Gornik Leczna - OKS Odra Opole
17:45 ASPN Miedz L. - KS Rakow C.
Martedì 21 Novembre 2017
17:30 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
Mercoledì 22 Novembre 2017
18:00 Ruch Chorzow - SKS Wigry S.
Venerdì 24 Novembre 2017
18:00 OKS 1945 O. - Chojnice
20:45 Zaglebie S. - Gornik Leczna
Sabato 25 Novembre 2017
13:00 OKS Odra Opole - Pogon Siedlce
16:00 GKS Katowice - ASPN Miedz L.
17:45 FKS Stal M. - GKS Tychy
18:00 Bytovia Bytow - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 26 Novembre 2017
13:00 KS Rakow C. - MKS Puszcza N.
calcio I Liga - tutti i risultati