Live Conclusi oppure
<
>
Chojnice

risultato esatto Chojnice - GKS Tychy

Domenica 10 Settembre 2017 ore 17.00
GKS Tychy
3
vinci subito
Chojnice   -   GKS Tychy
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Chojnice GKS Tychy

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Chojnice - GKS Tychy

FORMAZIONE Chojnice FORMAZIONE GKS Tychy
0 | 
Jakub Bak
,   37',   37' ,   57',   70'
0 | 
Krzysztof Danielewicz
0 | 
Tomasz Boczek
,   35'
0 | 
Adam Ryczkowski
,   70'
4 | 
Piotr Kieruzel
5 | 
Pawel Zawistowski
,   22'
6 | 
Przemyslaw Pietruszka
7 | 
Rafal Grzelak
12 | 
Radoslaw Janukiewicz
21 | 
Emil Drozdowicz
,   74'
25 | 
Wojciech Lisowski
,   25'
0 | 
Pawel Kaczmarczyk
,   24' ,   71'
1 | 
Rafal Dobrolinski
5 | 
Maciej Manka
6 | 
Lukasz Matusiak
,   90'
9 | 
Michal Fidziukiewicz
10 | 
Piotr Cwielong
,   81'
24 | 
Adrian Luszkiewicz
,   23' ,   46'
25 | 
Kamil Zapolnik
27 | 
Daniel Tanzyna
33 | 
Dawid Abramowicz
,   88'
93 | 
Lukasz Boguslawski
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Fila Karol
,   37',   37' ,   57',   70'
17 | 
Tomasz Mikolajczak
,   74'
23 | 
Jacek Podgorski
,   57'
17 | 
Wojciech Szumilas
,   81'
18 | 
Dawid Blanik
,   71'
21 | 
Marcin Radzewicz
,   46'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chojnice GKS Tychy

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chojnice - GKS Tychy

10­-09­-2017 Risultato Chojnice - GKS Tychy Polonia - I Liga 3:0   Marcatori: 1:0 (22.) P.Zawistowski, 2:0 (25.) W.Lisowski, 3:0 (35.) T.Boczek 15­-04­-2017 Risultato Chojnice - GKS Tychy Polonia - I Liga 1:4   Marcatori: 0:1 (26.) J.Swierczok, 0:2 (75.) T.Boczek, 1:2 (78.) A.Rybski, 1:3 (89.) J.Kowalski, 1:4 (90.) L.Grzeszczyk 18­-09­-2016 Risultato GKS Tychy - Chojnice Polonia - I Liga 0:2   Marcatori: 0:1 (8.) J.Biskup (pen), 0:2 (42.) T.Mikolajczak 12­-07­-2016 Risultato GKS Tychy - Chojnice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   11­-04­-2015 Risultato GKS Tychy - Chojnice Polonia - I Liga 3:3   Marcatori: 0:1 (23.) T.Mikolajczak, 1:1 (54.) M.Maczynski, 1:2 (57.) T.Mikolajczak, 2:2 (58.) M.Kowalczyk, 3:2 (79.) M.Kowalczyk, 3:3 (90.) R.Siemaszko

ULTIMI RISULTATI Chojnice

20­-01­-2018 Risultato Chojnice - Gwardia Koszalin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:0 N 13­-01­-2018 Risultato Pogon Szczecin - Chojnice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 28­-11­-2017 Risultato Gornik Zabrze - Chojnice Polonia - Coppa di Polonia 3:0 P Marcatori: 1:0 (62.) R.Kurzawa, 2:0 (71.) L.Wolsztynski, 3:0 (84.) S.Zurkowski 24­-11­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Chojnice Polonia - I Liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (6.) E.Drozdowicz 18­-11­-2017 Risultato Chojnice - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (4.) M.Markowski (og), 1:1 (90.) M.Staniszewski (og)

ULTIMI RISULTATI GKS Tychy

01­-12­-2017 Risultato GKS Jastrzebie Zdroj - GKS Tychy TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 25­-11­-2017 Risultato FKS Stal Mielec - GKS Tychy Polonia - I Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (13.) M.Cholewiak, 2:0 (49.) D.Djermanovic, 3:0 (78.) M.Banaszewski 18­-11­-2017 Risultato GKS Tychy - SKS Wigry Suwalki Polonia - I Liga 0:3 P Marcatori: 0:1 (24.) P.Klimala, 0:2 (32.) P.Klimala, 0:3 (61.) S.Pilipchuk 12­-11­-2017 Risultato GKS Tychy - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (30.) S.Lewicki, 1:1 (40.) K.Zapolnik 04­-11­-2017 Risultato OKS Odra Opole - GKS Tychy Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (27.) G.Nowak
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 16 giorni

255% sport

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade tra 4 giorni

subito 60€

Scade tra 38 giorni

100€ bonus

Scade tra 9 giorni

Prossime partite I Liga

Domenica 10 Settembre 2017
17:00 Chojnice - GKS Tychy
Mercoledì 13 Settembre 2017
18:00 Zaglebie S. - GKS Katowice
19:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 FKS Stal M. - MKS Puszcza N.
Giovedì 14 Settembre 2017
18:00 Ruch Chorzow - GKS Tychy
Sabato 16 Settembre 2017
14:45 Chrobry Glogow - KS Rakow C.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Pogon Siedlce
18:00 Zaglebie S. - Chojnice
18:00 SKS Wigry S. - OKS Odra Opole
18:00 Bytovia Bytow - MKS Puszcza N.
19:00 OKS 1945 O. - ASPN Miedz L.
Domenica 17 Settembre 2017
12:30 FKS Stal M. - GKS Katowice
15:00 GKS Tychy - GKS Olimpia G.
Lunedì 18 Settembre 2017
19:00 Ruch Chorzow - Gornik Leczna
Venerdì 22 Settembre 2017
20:45 GKS Katowice - Chrobry Glogow
Sabato 23 Settembre 2017
12:45 OKS Odra Opole - FKS Stal M.
16:00 Gornik Leczna - GKS Tychy
16:00 KS Rakow C. - Bytovia Bytow
16:00 MKS Puszcza N. - OKS 1945 O.
17:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
18:00 Zaglebie S. - SKS Wigry S.
19:00 ASPN Miedz L. - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 24 Settembre 2017
16:00 Pogon Siedlce - Ruch Chorzow
Mercoledì 27 Settembre 2017
18:00 SKS Wigry S. - KS Rakow C.
Venerdì 29 Settembre 2017
20:45 Ruch Chorzow - ASPN Miedz L.
Sabato 30 Settembre 2017
17:00 OKS 1945 O. - KS Rakow C.
17:45 Chrobry Glogow - OKS Odra Opole
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - MKS Puszcza N.
18:00 GKS Tychy - Pogon Siedlce
18:00 Bytovia Bytow - GKS Katowice
18:00 FKS Stal M. - Zaglebie S.
Domenica 1 Ottobre 2017
18:00 SKS Wigry S. - Chojnice
19:00 GKS Olimpia G. - Gornik Leczna
Venerdì 6 Ottobre 2017
19:00 ASPN Miedz L. - GKS Tychy
Sabato 7 Ottobre 2017
12:30 OKS Odra Opole - Bytovia Bytow
17:00 SKS Wigry S. - FKS Stal M.
17:00 Chojnice - Gornik Leczna
17:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
Venerdì 13 Ottobre 2017
18:00 Ruch Chorzow - KS Rakow C.
20:45 FKS Stal M. - Chojnice
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
17:00 Chrobry Glogow - SKS Wigry S.
17:00 GKS Tychy - MKS Puszcza N.
17:15 OKS 1945 O. - OKS Odra Opole
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - ASPN Miedz L.
18:00 Bytovia Bytow - Zaglebie S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
15:00 KS Rakow C. - Podbeskidzie Bielsko B.
15:00 MKS Puszcza N. - Ruch Chorzow
19:00 Zaglebie S. - Chrobry Glogow
19:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
20:00 GKS Katowice - OKS 1945 O.
Sabato 21 Ottobre 2017
12:30 KS Rakow C. - GKS Tychy
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 SKS Wigry S. - Bytovia Bytow
17:00 Chojnice - Pogon Siedlce
18:00 ASPN Miedz L. - Gornik Leczna
18:00 FKS Stal M. - Chrobry Glogow
Domenica 22 Ottobre 2017
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Olimpia G.
17:00 Zaglebie S. - OKS 1945 O.
17:45 GKS Katowice - Ruch Chorzow
Venerdì 27 Ottobre 2017
20:45 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
Sabato 28 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - MKS Puszcza N.
16:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - ASPN Miedz L.
17:45 GKS Tychy - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - KS Rakow C.
18:00 Bytovia Bytow - FKS Stal M.
Domenica 29 Ottobre 2017
17:00 Chrobry Glogow - Chojnice
18:00 Ruch Chorzow - OKS Odra Opole
calcio I Liga - tutti i risultati