Live Conclusi oppure
<
>
Chindia Targoviste

risultato esatto Chindia Targoviste - Arges Pitesti

Domenica 15 Aprile 2018 ore 16.00
Arges Pitesti
2
vinci subito
Chindia Targoviste   -   Arges Pitesti
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
2
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro Chindia Targoviste Arges Pitesti

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chindia Targoviste Arges Pitesti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chindia Targoviste - Arges Pitesti

25­-08­-2018 Risultato Chindia Targoviste - Arges Pitesti Romania - Liga 2 1:1   15­-04­-2018 Risultato Chindia Targoviste - Arges Pitesti Romania - Liga 2 2:4   07­-02­-2018 Risultato Arges Pitesti - Chindia Targoviste TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   30­-09­-2017 Risultato Arges Pitesti - Chindia Targoviste Romania - Liga 2 0:0   28­-07­-2017 Risultato Arges Pitesti - Chindia Targoviste TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI Chindia Targoviste

23­-09­-2018 Risultato Chindia Targoviste - FC Farul Constanta Romania - Liga 2 5:1 V 18­-09­-2018 Risultato Csm Flacara Moreni - Chindia Targoviste Romania - Coppa di Romania 1:2 V 15­-09­-2018 Risultato Juventus Bucarest - Chindia Targoviste Romania - Liga 2 2:2 N 12­-09­-2018 Risultato Petrolul Ploiesti - Chindia Targoviste Romania - Liga 2 2:0 N 07­-09­-2018 Risultato Chindia Targoviste - Dacia Mioveni Romania - Liga 2 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Arges Pitesti

22­-09­-2018 Risultato CS Aerostar Bacau - Arges Pitesti Romania - Liga 2 1:0 P 17­-09­-2018 Risultato Arges Pitesti - Universitatea Cluj Romania - Liga 2 2:1 V 12­-09­-2018 Risultato CSM Slatina - Arges Pitesti Romania - Coppa di Romania 2:0 P 09­-09­-2018 Risultato FC Timisoara - Arges Pitesti Romania - Liga 2 2:3 V 04­-09­-2018 Risultato Arges Pitesti - ACS Energeticianul Romania - Liga 2 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 4 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Liga 2

Domenica 15 Aprile 2018
10:00 UT Arad - Metalul Resita
10:00 CS Balotesti - FCM Suceava
10:00 Metaloglobus B. - CF Braila
16:00 Chindia T. - Arges Pitesti
Venerdì 20 Aprile 2018
16:00 CF Braila - FC Clinceni
16:00 Ripensia T. - FC Hermanstadt
Sabato 21 Aprile 2018
10:00 Pandurii - UT Arad
10:00 FCM Suceava - CS Afumati
10:00 AS Stiinta M. - FC Dunarea C.
10:00 FC Bihor O. - CS Balotesti
11:00 Arges Pitesti - Metaloglobus B.
Domenica 22 Aprile 2018
14:00 Metalul Resita - Chindia T.
Martedì 24 Aprile 2018
16:00 UT Arad - FC Timisoara
16:00 FC Clinceni - Arges Pitesti
Mercoledì 25 Aprile 2018
10:00 CS Afumati - FC Bihor O.
10:00 CS Balotesti - Ripensia T.
16:00 Pandurii - Metalul Resita
16:00 Dacia Mioveni - CF Braila
16:00 Metaloglobus B. - Chindia T.
16:00 FC Dunarea C. - FCM Suceava
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Ripensia T. - CS Afumati
10:00 Metalul Resita - Metaloglobus B.
10:00 AS Stiinta M. - UT Arad
11:00 CF Braila - FC Hermanstadt
16:00 FC Timisoara - Pandurii
Domenica 29 Aprile 2018
10:00 FC Bihor O. - FC Dunarea C.
10:00 Chindia T. - FC Clinceni
Martedì 1 Maggio 2018
18:30 Arges Pitesti - Dacia Mioveni
Sabato 5 Maggio 2018
10:00 Pandurii - AS Stiinta M.
10:00 UT Arad - FCM Suceava
10:00 CS Balotesti - CF Braila
11:00 FC Dunarea C. - Ripensia T.
12:00 FC Hermanstadt - Arges Pitesti
16:00 FC Timisoara - Metalul Resita
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Clinceni - Metaloglobus B.
Martedì 8 Maggio 2018
18:30 Dacia Mioveni - Chindia T.
Sabato 12 Maggio 2018
10:00 Arges Pitesti - CS Balotesti
10:00 FC Bihor O. - UT Arad
10:00 FCM Suceava - Pandurii
10:00 Metalul Resita - FC Clinceni
10:00 Metaloglobus B. - Dacia Mioveni
12:00 AS Stiinta M. - FC Timisoara
Domenica 13 Maggio 2018
10:00 CF Braila - CS Afumati
10:00 Chindia T. - FC Hermanstadt
Mercoledì 16 Maggio 2018
10:00 AS Stiinta M. - Metalul Resita
15:30 CS Balotesti - Chindia T.
15:30 FC Hermanstadt - Metaloglobus B.
17:00 Pandurii - FC Bihor O.
17:00 FC Timisoara - FCM Suceava
17:00 CS Afumati - Arges Pitesti
17:00 UT Arad - Ripensia T.
Giovedì 17 Maggio 2018
17:00 Dacia Mioveni - FC Clinceni
17:00 FC Dunarea C. - CF Braila
Sabato 19 Maggio 2018
10:00 Ripensia T. - Pandurii
12:30 Metaloglobus B. - CS Balotesti
15:00 Chindia T. - CS Afumati
Domenica 20 Maggio 2018
10:00 FCM Suceava - AS Stiinta M.
10:00 Metalul Resita - Dacia Mioveni
10:00 FC Bihor O. - FC Timisoara
11:30 FC Clinceni - FC Hermanstadt
Lunedì 21 Maggio 2018
17:00 Arges Pitesti - FC Dunarea C.
Sabato 26 Maggio 2018
10:00 UT Arad - CF Braila
10:00 CS Afumati - Metaloglobus B.
10:00 AS Stiinta M. - FC Bihor O.
11:30 FC Dunarea C. - Chindia T.
18:00 FC Timisoara - Ripensia T.
Domenica 27 Maggio 2018
13:30 CS Balotesti - FC Clinceni
Mercoledì 30 Maggio 2018
16:30 FC Hermanstadt - Dacia Mioveni
Venerdì 1 Giugno 2018
17:00 Arges Pitesti - UT Arad
Sabato 2 Giugno 2018
10:00 Ripensia T. - AS Stiinta M.
calcio Liga 2 - tutti i risultati