Live Conclusi oppure
<
>
Chacarita Juniors

risultato esatto Chacarita Juniors - Guillermo Brown

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 02.05
Guillermo Brown
0
vinci subito
Chacarita Juniors   -   Guillermo Brown
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Chacarita Juniors Guillermo Brown

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Chacarita Juniors Guillermo Brown

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Chacarita Juniors - Guillermo Brown

19­-10­-2016 Risultato Chacarita Juniors - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 0:2   Marcatori: 0:1 (24.) R.Strada, 0:2 (45.) S.Giordana 21­-02­-2016 Risultato Guillermo Brown - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 3:0   Marcatori: 1:0 (38.) S.Sanchez, 2:0 (43.) L.Torres, 3:0 (63.) L.Nieto 30­-08­-2015 Risultato Guillermo Brown - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 1:0   Marcatori: 1:0 (86.) G.Bottino 12­-04­-2015 Risultato Chacarita Juniors - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (14.) E.Zapata (pen), 2:0 (58.) Aliendro

ULTIMI RISULTATI Chacarita Juniors

18­-12­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:2 V Marcatori: 0:1 (30.) R.Salinas, 0:2 (90.) R.Salinas 14­-12­-2016 Risultato Chacarita Juniors - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (32.) N.Oroz, 1:1 (89.) C.Bordacahar 10­-12­-2016 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 2:3 V Marcatori: 1:0 (2.) E.Capella, 1:1 (19.) R.Salinas, 1:2 (36.) D.Rivero, 2:2 (46.) E.Capella, 2:3 (56.) E.Alderete 04­-12­-2016 Risultato Chacarita Juniors - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 3:2 V Marcatori: 0:1 (3.) R.Fergonzi, 1:1 (8.) E.Alderete, 1:2 (9.) F.Melivilo, 2:2 (14.) R.Salinas, 3:2 (80.) J.Rodriguez 28­-11­-2016 Risultato CD Santamarina Tandil - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (67.) F.Castro, 1:1 (83.) N.Oroz

ULTIMI RISULTATI Guillermo Brown

19­-12­-2016 Risultato Club Almagro - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (73.) M.Scatolaro 14­-12­-2016 Risultato Guillermo Brown - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 4:1 V Marcatori: 1:0 (25.) J.Bauman, 2:0 (38.) S.Giordana, 3:0 (65.) M.Rivadero, 3:1 (75.) F.Affranchino, 4:1 (76.) S.Giordana 09­-12­-2016 Risultato All Boys - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 0:2 V 01­-12­-2016 Risultato Gimnasia y Esgrima de Jujuy - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 27­-11­-2016 Risultato Guillermo Brown - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 3:1 V Marcatori: 1:0 (39.) C.Mosca, 1:1 (70.) L.Nieto, 2:1 (82.) J.Bauman (pen), 3:1 (88.) T.Figueroa
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 9 giorni

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Mercoledì 19 Ottobre 2016
02:05 Chacarita J. - Guillermo B.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:00 Club Villa D. - Douglas Haig
02:00 Central Cordoba S. - Nueva Chicago
17:00 CA Brown De A. - Crucero Del N.
17:05 All Boys - Chacarita J.
23:00 Club Atletico P. - Estudiantes San L.
Domenica 23 Ottobre 2016
01:05 Club Almagro - Argentinos J.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CD Santamarina T. - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - San Martin de T.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico Los A.
Martedì 25 Ottobre 2016
02:05 Ferro Carril O. - Instituto Ac C.
20:35 Nueva Chicago - Club Villa D.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
02:05 Argentinos J. - Douglas Haig
Sabato 29 Ottobre 2016
01:00 Estudiantes San L. - CA Brown De A.
01:05 Chacarita J. - Ferro Carril O.
02:00 Instituto Ac C. - Club Almagro
16:00 Club Atletico Los A. - CD Santamarina T.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Independiente Rivadavia de M.
21:30 Juventud Unida G. - CSD Flandria
22:00 San Martin de T. - All Boys
23:30 Douglas Haig - Club Atletico P.
Domenica 30 Ottobre 2016
18:00 Crucero Del N. - Guillermo B.
19:35 Nueva Chicago - Boca Unidos
20:00 Argentinos J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 2 Novembre 2016
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
18:30 Juventud Unida G. - Ferro Carril O.
19:40 Nueva Chicago - CA Brown De A.
20:00 CSD Flandria - Club Almagro
23:00 Club Atletico Los A. - All Boys
Giovedì 3 Novembre 2016
01:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
01:05 Argentinos J. - Club Atletico P.
01:05 Chacarita J. - Douglas Haig
Venerdì 4 Novembre 2016
00:30 CD Santamarina T. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Domenica 6 Novembre 2016
20:00 Boca Unidos - Argentinos J.
20:00 CD Santamarina T. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:00 Guillermo B. - Estudiantes San L.
20:00 CSD Flandria - Club Atletico Los A.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Nueva Chicago
23:00 Ferro Carril O. - San Martin de T.
Martedì 8 Novembre 2016
00:00 All Boys - Crucero Del N.
01:00 Club Atletico P. - Club Villa D.
01:05 Club Almagro - Chacarita J.
19:30 CA Brown De A. - Douglas Haig
Mercoledì 9 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Instituto Ac C.
Sabato 12 Novembre 2016
20:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
20:05 Chacarita J. - Central Cordoba S.
21:30 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 13 Novembre 2016
19:05 Argentinos J. - Independiente Rivadavia de M.
20:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
20:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
20:10 Gimnasia y Esgrima de J. - CSD Flandria
21:00 Douglas Haig - Guillermo B.
21:05 Crucero Del N. - Ferro Carril O.
22:30 Instituto Ac C. - Boca Unidos
Lunedì 14 Novembre 2016
00:00 San Martin de T. - Club Almagro
Sabato 19 Novembre 2016
00:05 Ferro Carril O. - Estudiantes San L.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
02:00 Central Cordoba S. - San Martin de T.
21:00 All Boys - Douglas Haig
21:00 CA Brown De A. - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Crucero Del N.
21:00 Guillermo B. - Club Villa D.
21:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CSD Flandria - Nueva Chicago
21:05 Boca Unidos - Chacarita J.
23:05 CD Santamarina T. - Argentinos J.
Martedì 22 Novembre 2016
21:05 Nueva Chicago - Juventud Unida G.
23:05 Douglas Haig - Ferro Carril O.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati