Live Conclusi oppure
<
>
CF Villanovense

risultato esatto CF Villanovense - Merida FC

Domenica 3 Dicembre 2017 ore 17.00
Merida FC
0
vinci subito
CF Villanovense   -   Merida FC
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro CF Villanovense Merida FC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CF Villanovense Merida FC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CF Villanovense - Merida FC

29­-04­-2018 Risultato Merida FC - CF Villanovense Spagna - Segunda B 0:1   03­-12­-2017 Risultato CF Villanovense - Merida FC Spagna - Segunda B 0:0   19­-03­-2017 Risultato Merida FC - CF Villanovense Spagna - Segunda B 2:2   29­-10­-2016 Risultato CF Villanovense - Merida FC Spagna - Segunda B 1:0   13­-03­-2016 Risultato CF Villanovense - Merida FC Spagna - Segunda B 0:1  

ULTIMI RISULTATI CF Villanovense

16­-09­-2018 Risultato Polideportivo Ejido - CF Villanovense Spagna - Segunda B 2:1 N 12­-09­-2018 Risultato CF Villanovense - Badalona Spagna - Copa del Rey 2:1 V 09­-09­-2018 Risultato CF Villanovense - UD Ibiza Eivissa Spagna - Segunda B 0:0 N 02­-09­-2018 Risultato Real Murcia - CF Villanovense Spagna - Segunda B 0:0 N 26­-08­-2018 Risultato CF Villanovense - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Merida FC

15­-09­-2018 Risultato Merida FC - Cimarrones De Sonora Messico - Liga de Ascenso 1:2 P Marcatori: 0:1 (45.) M.Vallejo, 0:2 (84.) F.Ortiz, 1:2 (90.) A.Blanco 05­-09­-2018 Risultato Merida FC - Real Betis Siviglia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 N 05­-09­-2018 Risultato Merida FC - Puebla Messico - Coppa Messico 0:1 P Marcatori: 0:1 (61.) C.Palacios 01­-09­-2018 Risultato Potros Uaem - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 29­-08­-2018 Risultato Monterrey - Merida FC Messico - Coppa Messico 3:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 3 giorni

100€subito

Scade tra 9 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 9 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 3 Dicembre 2017
11:30 Real Valladolid B. - Racing De F.
11:30 Alcoyano - Atletico B.
12:00 CA Osasuna B - Izarra
12:00 CD Lealtad - Atletico Bilbao B.
12:00 Maiorca - CE Sabadell
12:00 Tudelano - Pena Sport
12:00 UD Cornella - Pd Santa E.
12:00 CF Rayo M. - Fuenlabrada
12:00 CD Artistico N. - Atletico Madrid B.
12:00 SD Formentera - Badalona
12:00 CD Ebro - Peralada Cf
12:00 Melilla UD - UD Marbella
12:00 Ecija Balompie - UD Las Palmas B.
12:00 Real Betis B - Real Murcia
12:00 Recreativo De H. - Granada Cf B
12:15 FC Coruxo - CD Toledo SAD
17:00 UD Logrones - Racing S.
17:00 UE Lleida - Elche
17:00 Deportiva P. - Cerceda
17:00 Pontevedra CF - Gimnastica S.
17:00 Caudal D. - CD Vitoria
17:00 Deportivo La Coruna B. - Rapido D. B.
17:00 CF Talavera De La R. - Celta de Vigo 2.
17:00 Real Union - Mirandes
17:00 CF V. - Merida FC
17:00 Polideportivo E. - CD San F.
17:00 UD Extremadura - CD Badajoz
17:00 Real Balompedica L. - CF Jumilla
17:00 Lorca Deportiva C. - Cartagena
17:00 Burgos Cf - Baracaldo
17:30 Ucam Murcia - Cordoba Cf B
18:00 Real Sociedad B. - Sporting Gijon 2.
Venerdì 8 Dicembre 2017
12:30 Atletico Madrid B. - Guijuelo
16:30 Izarra - Tudelano
17:00 SD Leioa - SD Gernika
Sabato 9 Dicembre 2017
12:30 Atletico Bilbao B. - CA Osasuna B
15:45 Pena Sport - UD Logrones
15:45 Granada Cf B - Polideportivo E.
16:00 Cordoba Cf B - CF V.
16:00 SD Amorebieta - Burgos Cf
17:00 CE Sabadell - Valencia Cf M.
17:00 Atletico S. - Alcoyano
18:00 Racing De F. - Real Madrid C.
18:00 UD Las Palmas B. - Recreativo De H.
Domenica 10 Dicembre 2017
12:00 Sporting Gijon 2. - Real Union
12:00 Real Valladolid B. - Gimnastica S.
12:00 Fuenlabrada - FC Coruxo
12:00 San Sebastian R. - CF Rayo M.
12:00 AD Union A. - Pontevedra CF
12:00 CD Vitoria - CD Lealtad
12:00 Badalona - Maiorca
12:00 Atletico B. - UD Cornella
12:00 CF Jumilla - Ecija Balompie
12:00 Real Zaragoza B. - SD Formentera
12:00 CD San F. - Melilla UD
12:00 Pd Santa E. - CD Ebro
15:45 Celta de Vigo 2. - CD Artistico N.
16:30 Cerceda - Deportivo La Coruna B.
16:45 Rapido D. B. - CF Talavera De La R.
17:00 Racing S. - Real Sociedad B.
17:00 Cartagena - Real Balompedica L.
17:00 Baracaldo - Caudal D.
17:00 CD Toledo SAD - Deportiva P.
17:00 Mirandes - Arenas Club De G.
17:00 UD Marbella - Ucam Murcia
17:00 Ontinyent CF - UE Llagostera
17:00 CD Badajoz - Real Betis B
17:00 Olot - UE Lleida
17:00 Peralada Cf - Villarreal B
18:00 Real Murcia - Lorca Deportiva C.
calcio Segunda B - tutti i risultati