Live Conclusi oppure
<
>
CF Villanovense

risultato esatto CF Villanovense - CF Jumilla

Domenica 10 Settembre 2017 ore 19.00
CF Jumilla
2
vinci subito
CF Villanovense   -   CF Jumilla
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro CF Villanovense CF Jumilla

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CF Villanovense CF Jumilla

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CF Villanovense - CF Jumilla

10­-09­-2017 Risultato CF Villanovense - CF Jumilla Spagna - Segunda B 2:0   22­-01­-2017 Risultato CF Jumilla - CF Villanovense Spagna - Segunda B 1:1   04­-09­-2016 Risultato CF Villanovense - CF Jumilla Spagna - Segunda B 0:1   19­-03­-2016 Risultato CF Jumilla - CF Villanovense Spagna - Segunda B 2:1   01­-11­-2015 Risultato CF Villanovense - CF Jumilla Spagna - Segunda B 0:1  

ULTIMI RISULTATI CF Villanovense

14­-01­-2018 Risultato Granada Cf B - CF Villanovense Spagna - Segunda B 3:1 P 07­-01­-2018 Risultato CF Villanovense - CD San Fernando Spagna - Segunda B 0:0 N 17­-12­-2017 Risultato CF Villanovense - UD Marbella Spagna - Segunda B 0:4 N 07­-12­-2017 Risultato Cordoba Cf B - CF Villanovense Spagna - Segunda B 2:0 P 03­-12­-2017 Risultato CF Villanovense - Merida FC Spagna - Segunda B 0:0 N

ULTIMI RISULTATI CF Jumilla

14­-01­-2018 Risultato CF Jumilla - Melilla UD Spagna - Segunda B 0:2 P 07­-01­-2018 Risultato Polideportivo Ejido - CF Jumilla Spagna - Segunda B 5:0 N 17­-12­-2017 Risultato Recreativo De Huelva - CF Jumilla Spagna - Segunda B 1:2 N 10­-12­-2017 Risultato CF Jumilla - Ecija Balompie Spagna - Segunda B 0:0 N 03­-12­-2017 Risultato Real Balompedica Linense - CF Jumilla Spagna - Segunda B 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 19 giorni

255% sport

Scade tra 10 giorni

20€ subito

Scade tra 7 giorni

subito 60€

Scade tra 41 giorni

100€ bonus

Scade tra 12 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 20 Gennaio 2018
12:00 Elche - Real Zaragoza B.
12:00 Recreativo H. - CD Badajoz
12:00 Villarreal B - Ontinyent CF
12:00 UD Marbella - UD Extremadura
12:00 UE Lleida - Peralada Cf
12:00 Atletico Madrid B. - Real Valladolid B.
12:00 Deportiva P. - Real Madrid C.
12:00 Guijuelo - CD Toledo SAD
12:00 Melilla UD - Cartagena
12:00 Polideportivo E. - Real Murcia
12:00 Pontevedra CF - Cerceda
12:00 Merida FC - Granada Cf B
12:00 UD Logrones - Baracaldo
12:00 Tudelano - SD Amorebieta
12:00 CE Sabadell - Hercules A.
12:00 Ecija Balompie - Real Betis B
12:00 Mirandes - Racing S.
12:00 CA Osasuna B - Burgos Cf
12:00 Deportivo La Coruna B. - Racing De F.
12:00 FC Coruxo - CF Rayo M.
12:00 Ucam Murcia - CF Jumilla
12:00 CD Lealtad - Caudal D.
12:00 Olot - Badalona
12:00 UD Cornella - Alcoyano
12:00 Valencia Cf M. - Pd Santa E.
12:00 Cordoba Cf B - CD San F.
12:00 Real Balompedica L. - Lorca Deportiva C.
12:00 CD Ebro - UE Llagostera
12:00 CF Talavera De La R. - San Sebastian R.
12:00 SD Formentera - Atletico S.
12:00 AD Union A. - Celta de Vigo 2.
12:00 Gimnastica S. - Rapido D. B.
16:00 Real Union - Atletico Bilbao B.
16:15 Sporting Gijon 2. - SD Leioa
18:00 Real Sociedad B. - CD Vitoria
18:00 Arenas Club De G. - Izarra
18:00 SD Gernika - Pena Sport
Domenica 21 Gennaio 2018
11:30 CA Osasuna B - Burgos Cf
12:00 Melilla UD - Cartagena
12:00 Ucam Murcia - CF Jumilla
12:00 Villarreal B - Ontinyent CF
12:00 UD Marbella - UD Extremadura
12:00 Atletico Madrid B. - Real Valladolid B.
12:00 Tudelano - SD Amorebieta
12:00 Deportivo La Coruna B. - Racing De F.
12:00 Atletico L. - Lorca Deportiva C.
12:00 CD Lealtad - Caudal D.
12:00 Valencia Cf M. - Pd Santa E.
12:00 Real Balompedica L. - Lorca Deportiva C.
12:00 CD Ebro - UE Llagostera
12:00 SD Formentera - Atletico S.
12:00 AD Union A. - Celta de Vigo 2.
12:00 Real Murcia - CF Jumilla
16:00 Cordoba Cf B - CD San F.
16:30 Olot - Badalona
16:30 CD Artistico N. - Fuenlabrada
16:45 FC Coruxo - CF Rayo M.
17:00 Elche - Real Zaragoza B.
17:00 Polideportivo E. - Real Murcia
17:00 Mirandes - Racing S.
17:00 UE Lleida - Peralada Cf
17:00 Deportiva P. - Real Madrid C.
17:00 Guijuelo - CD Toledo SAD
17:00 Pontevedra CF - Cerceda
17:00 Merida FC - Granada Cf B
17:00 UD Logrones - Baracaldo
17:00 CE Sabadell - Hercules A.
17:00 Ecija Balompie - Real Betis B
17:00 CF Talavera De La R. - San Sebastian R.
17:00 Recreativo De H. - CD Badajoz
17:00 Gimnastica S. - Rapido D. B.
17:00 Recreativo H. - CD Badajoz
18:00 UD Cornella - Alcoyano
calcio Segunda B - tutti i risultati