Live Conclusi oppure
<
>
CF Ungheni

risultato esatto CF Ungheni - FC Olimpia Balti

Venerdì 25 Novembre 2016 ore 12.00
FC Olimpia Balti
0
vinci subito
CF Ungheni   -   FC Olimpia Balti
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro CF Ungheni FC Olimpia Balti
Scommetti live su
CF Ungheni - FC Olimpia Balti

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CF Ungheni FC Olimpia Balti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CF Ungheni - FC Olimpia Balti

12­-05­-2017 Risultato FC Olimpia Balti - CF Ungheni Moldova - Divizia Nationala 5:0   25­-11­-2016 Risultato CF Ungheni - FC Olimpia Balti Moldova - Divizia Nationala 0:3   21­-08­-2016 Risultato FC Olimpia Balti - CF Ungheni Moldova - Divizia Nationala 3:0  

ULTIMI RISULTATI CF Ungheni

02­-08­-2017 Risultato CF Ungheni - FC Victoria Moldova - Divisione A 2:3 P 14­-07­-2017 Risultato CF Sparta - CF Ungheni Moldova - Divisione A 3:3 N 21­-05­-2017 Risultato CF Ungheni - Sheriff Tiraspol Moldova - Divizia Nationala 0:6 P 12­-05­-2017 Risultato FC Olimpia Balti - CF Ungheni Moldova - Divizia Nationala 5:0 P 08­-05­-2017 Risultato CF Ungheni - FC Milsami Moldova - Divizia Nationala 0:2 P

ULTIMI RISULTATI FC Olimpia Balti

20­-08­-2017 Risultato FC Olimpia Balti - FC Petrocub Moldova - Divizia Nationala 2:2 N 13­-08­-2017 Risultato FC Zimbru Chisinau - FC Olimpia Balti Moldova - Divizia Nationala 1:0 P 05­-08­-2017 Risultato FC Olimpia Balti - Dacia Chisinau Moldova - Divizia Nationala 0:1 P 30­-07­-2017 Risultato FC Spicul Chiscareni - FC Olimpia Balti Moldova - Divizia Nationala 0:2 V 24­-07­-2017 Risultato FC Speranta - FC Olimpia Balti Moldova - Divizia Nationala 2:4 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 40 giorni

subito 10€

Scade tra 38 giorni

20€ subito

Scade tra 37 giorni

subito 20€

Scade tra 40 giorni

5€ no dep

Scade tra 40 giorni

Prossime partite Divizia Nationala

Venerdì 25 Novembre 2016
12:00 CF Ungheni - FC Olimpia B.
12:00 FC Milsami - Academia Utm C.
12:00 FC Saxan Ceadir L. - FC Petrocub
Sabato 26 Novembre 2016
12:00 Dacia Chisinau - FC Speranta
12:00 FC Zimbru C. - Sheriff T.
Martedì 29 Novembre 2016
12:00 FC Olimpia B. - FC Saxan Ceadir L.
12:00 FC Dinamo Auto - CF Ungheni
Mercoledì 30 Novembre 2016
12:00 Sheriff T. - Dacia Chisinau
12:00 FC Speranta - FC Milsami
12:00 FC Petrocub - FC Zimbru C.
Sabato 3 Dicembre 2016
12:00 FC Saxan Ceadir L. - FC Dinamo Auto
Domenica 4 Dicembre 2016
12:00 Dacia Chisinau - FC Petrocub
12:00 Academia Utm C. - FC Speranta
Venerdì 9 Dicembre 2016
12:00 CF Ungheni - FC Saxan Ceadir L.
12:00 FC Petrocub - FC Milsami
Sabato 10 Dicembre 2016
12:00 FC Olimpia B. - Dacia Chisinau
12:00 FC Dinamo Auto - FC Zimbru C.
16:00 Sheriff T. - Academia Utm C.
Venerdì 24 Febbraio 2017
12:00 FC Speranta - Sheriff T.
12:00 Academia Utm C. - FC Petrocub
12:00 FC Milsami - FC Olimpia B.
Sabato 25 Febbraio 2017
12:00 Dacia Chisinau - FC Dinamo Auto
12:00 FC Zimbru C. - CF Ungheni
Martedì 28 Febbraio 2017
13:00 FC Olimpia B. - Academia Utm C.
13:00 FC Petrocub - FC Speranta
Mercoledì 1 Marzo 2017
13:00 FC Dinamo Auto - FC Milsami
13:00 FC Saxan Ceadir L. - FC Zimbru C.
13:00 CF Ungheni - Dacia Chisinau
Sabato 4 Marzo 2017
13:00 FC Speranta - FC Olimpia B.
15:00 Sheriff T. - FC Petrocub
Domenica 5 Marzo 2017
13:00 CF Ungheni - FC Milsami
13:00 Dacia Chisinau - FC Saxan Ceadir L.
Lunedì 6 Marzo 2017
13:00 Academia Utm C. - FC Dinamo Auto
Sabato 11 Marzo 2017
13:00 Dacia Chisinau - CF Ungheni
15:00 Sheriff T. - FC Milsami
Domenica 12 Marzo 2017
13:00 FC Petrocub - FC Speranta
Giovedì 16 Marzo 2017
13:00 FC Olimpia B. - Sheriff T.
13:00 FC Milsami - Dacia Chisinau
13:00 FC Dinamo Auto - FC Petrocub
13:00 CF Ungheni - FC Zimbru C.
Venerdì 17 Marzo 2017
13:00 FC Saxan Ceadir L. - Academia Utm C.
Lunedì 20 Marzo 2017
13:00 FC Petrocub - FC Speranta
Venerdì 31 Marzo 2017
15:00 FC Speranta - FC Dinamo Auto
15:00 Academia Utm C. - CF Ungheni
15:00 FC Petrocub - FC Saxan Ceadir L.
Martedì 4 Aprile 2017
15:00 FC Saxan Ceadir L. - FC Speranta
15:00 CF Ungheni - FC Petrocub
Mercoledì 5 Aprile 2017
15:00 FC Olimpia B. - FC Zimbru C.
15:00 FC Milsami - Academia Utm C.
17:00 Sheriff T. - Dacia Chisinau
Domenica 9 Aprile 2017
15:00 FC Dinamo Auto - FC Saxan Ceadir L.
16:00 FC Zimbru C. - Sheriff T.
Venerdì 14 Aprile 2017
15:00 FC Milsami - FC Speranta
15:00 CF Ungheni - FC Dinamo Auto
17:00 Sheriff T. - Academia Utm C.
Venerdì 21 Aprile 2017
15:00 FC Speranta - FC Olimpia B.
15:00 Academia Utm C. - Dacia Chisinau
Domenica 30 Aprile 2017
16:00 Sheriff T. - FC Speranta
Mercoledì 3 Maggio 2017
16:00 FC Speranta - FC Olimpia B.
16:00 FC Dinamo Auto - FC Milsami
16:00 FC Saxan Ceadir L. - CF Ungheni
16:00 FC Petrocub - Sheriff T.
16:00 Academia Utm C. - Dacia Chisinau
Lunedì 8 Maggio 2017
16:00 CF Ungheni - FC Milsami
Venerdì 12 Maggio 2017
17:00 FC Olimpia B. - CF Ungheni
17:00 Sheriff T. - FC Saxan Ceadir L.
17:00 Dacia Chisinau - FC Dinamo Auto
17:00 FC Zimbru C. - FC Speranta
17:00 Academia Utm C. - FC Petrocub
Domenica 21 Maggio 2017
17:00 CF Ungheni - Sheriff T.
calcio Divizia Nationala - tutti i risultati