Live Conclusi oppure
<
>
CF Jumilla

risultato esatto CF Jumilla - UD Las Palmas B

Domenica 11 Marzo 2018 ore 12.00
UD Las Palmas B
1
vinci subito
CF Jumilla   -   UD Las Palmas B
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro CF Jumilla UD Las Palmas B

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CF Jumilla UD Las Palmas B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CF Jumilla - UD Las Palmas B

11­-03­-2018 Risultato CF Jumilla - UD Las Palmas B Spagna - Segunda B 1:0   22­-10­-2017 Risultato UD Las Palmas B - CF Jumilla Spagna - Segunda B 1:2  

ULTIMI RISULTATI CF Jumilla

09­-08­-2018 Risultato Real Murcia - CF Jumilla TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P 30­-07­-2018 Risultato Villarreal B - CF Jumilla TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P 20­-07­-2018 Risultato MK Dons - CF Jumilla TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 V 13­-05­-2018 Risultato CF Jumilla - Recreativo De Huelva Spagna - Segunda B 1:0 N 06­-05­-2018 Risultato Ecija Balompie - CF Jumilla Spagna - Segunda B 0:2 N

ULTIMI RISULTATI UD Las Palmas B

13­-05­-2018 Risultato UD Las Palmas B - Polideportivo Ejido Spagna - Segunda B 1:1 N 28­-04­-2018 Risultato UD Las Palmas B - Ecija Balompie Spagna - Segunda B 3:1 N 22­-04­-2018 Risultato Real Balompedica Linense - UD Las Palmas B Spagna - Segunda B 1:3 V 15­-04­-2018 Risultato UD Las Palmas B - Lorca Deportiva Cf Spagna - Segunda B 4:1 V 08­-04­-2018 Risultato Real Betis B - UD Las Palmas B Spagna - Segunda B 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 38 giorni

100€subito

Scade tra 44 giorni

fino a 125€

Scade tra 30 giorni

bonus 400€

Scade tra 44 giorni

100€ bonus

Scade tra 46 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 11 Marzo 2018
11:30 Real Valladolid B. - CF Talavera De La R.
12:00 Hercules A. - SD Formentera
12:00 Villarreal B - Maiorca
12:00 Atletico B. - Real Zaragoza B.
12:00 UE Llagostera - Olot
12:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
12:00 Atletico S. - Badalona
12:00 Pd Santa E. - Peralada Cf
12:00 CF Jumilla - UD Las Palmas B.
12:00 Recreativo De H. - Melilla UD
12:00 Caudal D. - SD Gernika
12:00 Deportivo La Coruna B. - CD Artistico N.
12:00 Fuenlabrada - Rapido D. B.
12:00 CF Rayo M. - Gimnastica S.
12:00 San Sebastian R. - Celta de Vigo 2.
12:00 CD Lealtad - Arenas Club De G.
12:15 CD Vitoria - Pena Sport
16:30 Tudelano - Real Sociedad B.
17:00 Alcoyano - Elche
17:00 Ontinyent CF - CE Sabadell
17:00 UD Cornella - UE Lleida
17:00 Real Murcia - CD San F.
17:00 Baracaldo - Racing S.
17:00 CD Badajoz - UD Marbella
17:00 Ecija Balompie - Ucam Murcia
17:00 Real Balompedica L. - CF V.
17:00 CD Toledo SAD - Cerceda
17:00 Deportiva P. - Guijuelo
17:00 Burgos Cf - Mirandes
17:00 Racing De F. - Atletico Madrid B.
Sabato 17 Marzo 2018
11:30 Valencia Cf M. - Villarreal B
16:00 Cordoba Cf B - Lorca Deportiva C.
16:00 Granada Cf B - Real Murcia
16:00 Arenas Club De G. - CA Osasuna B
17:00 Cerceda - Fuenlabrada
17:30 Rapido D. B. - San Sebastian R.
18:30 Atletico Bilbao B. - SD Leioa
Domenica 18 Marzo 2018
12:00 Maiorca - SD Formentera
12:00 UD Marbella - Real Betis B
12:00 Melilla UD - Polideportivo E.
12:00 CE Sabadell - UE Llagostera
12:00 CF Jumilla - UD Extremadura
12:00 UD Las Palmas B. - Cartagena
12:00 Real Zaragoza B. - Atletico S.
12:00 CF V. - Ecija Balompie
12:00 Pd Santa E. - Hercules A.
12:00 Peralada Cf - Atletico B.
12:00 Atletico Madrid B. - Real Madrid C.
12:00 Mirandes - Caudal D.
12:00 AD Union A. - CF Rayo M.
12:00 Sporting Gijon 2. - Burgos Cf
16:00 Celta de Vigo 2. - Racing De F.
16:30 Elche - UD Cornella
16:30 Olot - Alcoyano
16:30 CD Artistico N. - CF Talavera De La R.
17:00 Badalona - Ontinyent CF
17:00 Merida FC - Real Balompedica L.
17:00 CD Toledo SAD - Real Valladolid B.
17:00 Guijuelo - Deportivo La Coruna B.
17:00 Pontevedra CF - Deportiva P.
17:00 Gimnastica S. - FC Coruxo
17:00 Racing S. - SD Amorebieta
17:00 Real Union - Tudelano
17:00 Izarra - CD Vitoria
17:00 Pena Sport - Baracaldo
17:00 Real Sociedad B. - UD Logrones
17:30 Ucam Murcia - Recreativo De H.
18:00 SD Gernika - CD Lealtad
18:30 UE Lleida - CD Ebro
18:30 CD San F. - CD Badajoz
calcio Segunda B - tutti i risultati