Live Conclusi oppure
<
>
CF Jumilla

risultato esatto CF Jumilla - CD Badajoz

Domenica 12 Novembre 2017 ore 12.00
CD Badajoz
1
vinci subito
CF Jumilla   -   CD Badajoz
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro CF Jumilla CD Badajoz

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CF Jumilla CD Badajoz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CF Jumilla - CD Badajoz

12­-11­-2017 Risultato CF Jumilla - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:0  

ULTIMI RISULTATI CF Jumilla

19­-11­-2017 Risultato Real Betis B - CF Jumilla Spagna - Segunda B 3:3 N 12­-11­-2017 Risultato CF Jumilla - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:0 V 05­-11­-2017 Risultato Real Murcia - CF Jumilla Spagna - Segunda B 1:0 N 01­-11­-2017 Risultato CF Jumilla - Cartagena Spagna - Segunda B 0:1 P 28­-10­-2017 Risultato UD Extremadura - CF Jumilla Spagna - Segunda B 1:0 P

ULTIMI RISULTATI CD Badajoz

19­-11­-2017 Risultato CD Badajoz - Cartagena Spagna - Segunda B 0:0 N 12­-11­-2017 Risultato CF Jumilla - CD Badajoz Spagna - Segunda B 1:0 P 05­-11­-2017 Risultato CD Badajoz - UD Las Palmas B Spagna - Segunda B 3:1 V 01­-11­-2017 Risultato Granada Cf B - CD Badajoz Spagna - Segunda B 0:0 N 29­-10­-2017 Risultato CD Badajoz - CD San Fernando Spagna - Segunda B 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 7 giorni

bonus 200€

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 5 giorni

550€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 25 Novembre 2017
16:00 Racing S. - Tudelano
16:00 Elche - Valencia Cf M.
16:00 Real Murcia - CD Badajoz
16:00 Cartagena - Real Betis B
16:00 UD Marbella - Polideportivo E.
16:00 UE Lleida - Hercules A.
16:00 Atletico Bilbao B. - Caudal D.
16:00 Atletico Madrid B. - CF Talavera De La R.
16:00 Badalona - Villarreal B
16:00 Baracaldo - SD Amorebieta
16:00 CD Toledo SAD - CF Rayo M.
16:00 Pontevedra CF - Real Valladolid B.
16:00 Merida FC - Ucam Murcia
16:00 Atletico B. - UE Llagostera
16:00 CE Sabadell - SD Formentera
16:00 CF Jumilla - Lorca Deportiva C.
16:00 Mirandes - Real Sociedad B.
16:00 Pena Sport - CA Osasuna B
16:00 Sporting Gijon 2. - UD Logrones
16:00 Celta de Vigo 2. - Deportivo La Coruna B.
16:00 Cerceda - FC Coruxo
16:00 Fuenlabrada - Real Madrid C.
16:00 UD Las Palmas B. - Real Balompedica L.
16:00 Olot - Maiorca
16:00 Real Zaragoza B. - CD Ebro
16:00 CF V. - UD Extremadura
16:00 Cordoba Cf B - Melilla UD
16:00 Granada Cf B - Ecija Balompie
16:00 Arenas Club De G. - SD Leioa
16:00 SD Gernika - Real Union
16:00 San Sebastian R. - Racing De F.
16:00 Atletico S. - Ontinyent CF
16:00 CD San F. - Recreativo H.
16:00 AD Union A. - CD Artistico N.
16:00 CD Vitoria - Burgos Cf
16:00 Gimnastica S. - Guijuelo
16:00 Rapido D. B. - Deportiva P.
16:00 Pd Santa E. - Alcoyano
16:00 Peralada Cf - UD Cornella
16:45 Rapido D. B. - Deportiva P.
17:00 Atletico Bilbao B. - Caudal D.
17:00 Arenas Club De G. - SD Leioa
17:00 Atletico S. - Ontinyent CF
18:30 Elche - Valencia Cf M.
18:30 Fuenlabrada - Real Madrid C.
19:00 Real Murcia - CD Badajoz
20:00 Cartagena - Real Betis B
20:00 UE Lleida - Hercules A.
Domenica 26 Novembre 2017
11:30 Granada Cf B - Ecija Balompie
12:00 UD Marbella - Polideportivo E.
12:00 Sporting Gijon 2. - UD Logrones
12:00 Atletico B. - UE Llagostera
12:00 CE Sabadell - SD Formentera
12:00 CF Jumilla - Lorca Deportiva C.
12:00 UD Las Palmas B. - Real Balompedica L.
12:00 Olot - Maiorca
12:00 Real Zaragoza B. - CD Ebro
12:00 San Sebastian R. - Racing De F.
12:00 AD Union A. - CD Artistico N.
12:00 Pd Santa E. - Alcoyano
12:15 Atletico Madrid B. - CF Talavera De La R.
15:30 Pena Sport - CA Osasuna B
16:00 CD Vitoria - Burgos Cf
16:30 Cerceda - FC Coruxo
17:00 Racing S. - Tudelano
17:00 Baracaldo - SD Amorebieta
17:00 Mirandes - Real Sociedad B.
17:00 SD Gernika - Real Union
17:00 Badalona - Villarreal B
17:00 CD Toledo SAD - CF Rayo M.
17:00 Pontevedra CF - Real Valladolid B.
17:00 Merida FC - Ucam Murcia
17:00 CF V. - UD Extremadura
17:00 CD San F. - Recreativo De H.
17:00 Gimnastica S. - Guijuelo
17:00 Peralada Cf - UD Cornella
Lunedì 27 Novembre 2017
18:00 Cordoba Cf B - Melilla UD
calcio Segunda B - tutti i risultati