Live Conclusi oppure
<
>
Cerceda

risultato esatto Cerceda - AD Union Adarve

Sabato 16 Settembre 2017 ore 19.30
AD Union Adarve
1
vinci subito
Cerceda   -   AD Union Adarve
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Cerceda AD Union Adarve

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Cerceda AD Union Adarve

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cerceda - AD Union Adarve

04­-02­-2018 Risultato AD Union Adarve - Cerceda Spagna - Segunda B 3:1   16­-09­-2017 Risultato Cerceda - AD Union Adarve Spagna - Segunda B 1:0  

ULTIMI RISULTATI Cerceda

13­-05­-2018 Risultato Cerceda - CF Talavera De La Reina Spagna - Segunda B 0:2 P 06­-05­-2018 Risultato Deportivo La Coruna B - Cerceda Spagna - Segunda B 1:0 N 29­-04­-2018 Risultato Cerceda - Deportiva Ponferradina Spagna - Segunda B 1:1 N 22­-04­-2018 Risultato FC Coruxo - Cerceda Spagna - Segunda B 3:2 P 14­-04­-2018 Risultato Cerceda - CF Rayo Majadahonda Spagna - Segunda B 1:1 N

ULTIMI RISULTATI AD Union Adarve

04­-08­-2018 Risultato Arenas Club De Getxo - AD Union Adarve TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 20­-07­-2018 Risultato Getafe - AD Union Adarve TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1 N 13­-05­-2018 Risultato AD Union Adarve - Gimnastica Segoviana Spagna - Segunda B 3:1 N 06­-05­-2018 Risultato Pontevedra CF - AD Union Adarve Spagna - Segunda B 0:0 N 29­-04­-2018 Risultato AD Union Adarve - Guijuelo Spagna - Segunda B 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 34 giorni

100€subito

Scade tra 40 giorni

fino a 125€

Scade tra 26 giorni

bonus 400€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 42 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 16 Settembre 2017
16:00 SD Amorebieta - Real Sociedad B.
17:30 Fuenlabrada - Pontevedra CF
18:00 UD Las Palmas B. - Cordoba Cf B
18:00 Atletico Bilbao B. - SD Gernika
18:00 Atletico S. - Valencia Cf M.
18:30 Granada Cf B - UD Marbella
19:00 Peralada Cf - Olot
19:30 Cerceda - AD Union A.
20:00 UD Cornella - CD Ebro
20:30 Real Murcia - Ucam Murcia
20:45 Hercules A. - Badalona
21:00 Real Madrid C. - CF Talavera De La R.
21:00 Cartagena - CF V.
Domenica 17 Settembre 2017
11:00 Real Betis B - Polideportivo E.
11:00 UE Llagostera - SD Formentera
12:00 Real Valladolid B. - Celta de Vigo 2.
12:00 CF Rayo M. - Deportivo La Coruna B.
12:00 San Sebastian R. - Guijuelo
12:00 Ontinyent CF - Maiorca
12:00 CD Badajoz - Melilla UD
12:00 Atletico B. - UE Lleida
12:00 CF Jumilla - Merida FC
12:00 CD Lealtad - CA Osasuna B
12:00 Real Zaragoza B. - CE Sabadell
12:00 Pd Santa E. - Elche
17:00 Rapido D. B. - Atletico Madrid B.
17:00 Caudal D. - Tudelano
17:00 Pena Sport - Sporting Gijon 2.
17:30 Izarra - Mirandes
17:30 CD Vitoria - Arenas Club De G.
18:00 CD Toledo SAD - Gimnastica S.
18:00 Racing De F. - CD Artistico N.
18:00 Baracaldo - Real Union
18:00 Alcoyano - Villarreal B
18:00 UD Extremadura - CD San F.
18:00 Burgos Cf - UD Logrones
18:00 SD Leioa - Racing S.
18:30 Real Balompedica L. - Ecija Balompie
19:00 FC Coruxo - Deportiva P.
20:00 Lorca Deportiva C. - Recreativo De H.
Sabato 23 Settembre 2017
16:00 Celta de Vigo 2. - Rapido D. B.
16:00 Arenas Club De G. - Baracaldo
18:00 Real Sociedad B. - Burgos Cf
18:00 Valencia Cf M. - Ontinyent CF
Domenica 24 Settembre 2017
11:30 Cordoba Cf B - CF Jumilla
12:00 Atletico Madrid B. - Cerceda
12:00 AD Union A. - CD Toledo SAD
12:00 Maiorca - UE Llagostera
12:00 Elche - Atletico B.
12:00 Villarreal B - UD Cornella
12:00 UD Marbella - UD Las Palmas B.
12:00 Melilla UD - Real Betis B
12:00 Sporting Gijon 2. - Izarra
12:00 CA Osasuna B - SD Leioa
12:00 Olot - Pd Santa E.
12:00 CD Ebro - Hercules A.
12:00 SD Formentera - Alcoyano
16:30 CD Artistico N. - Real Madrid C.
17:00 Pontevedra CF - San Sebastian R.
17:00 Deportivo La Coruna B. - FC Coruxo
17:00 Real Union - SD Amorebieta
17:00 Tudelano - CD Lealtad
17:00 CE Sabadell - Peralada Cf
17:00 SD Gernika - CD Vitoria
17:30 Mirandes - Atletico Bilbao B.
17:30 Ucam Murcia - CD Badajoz
18:00 Racing S. - Pena Sport
18:00 Deportiva P. - Real Valladolid B.
18:00 Guijuelo - Racing De F.
18:00 UE Lleida - Atletico S.
calcio Segunda B - tutti i risultati