Live Conclusi oppure
<
>
CD Vitoria

risultato esatto CD Vitoria - Baracaldo

Sabato 11 Novembre 2017 ore 16.00
Baracaldo
0
vinci subito
CD Vitoria   -   Baracaldo
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro CD Vitoria Baracaldo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD Vitoria Baracaldo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD Vitoria - Baracaldo

08­-04­-2018 Risultato Baracaldo - CD Vitoria Spagna - Segunda B 1:1   11­-11­-2017 Risultato CD Vitoria - Baracaldo Spagna - Segunda B 0:0  

ULTIMI RISULTATI CD Vitoria

04­-08­-2018 Risultato SD Gernika - CD Vitoria TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 01­-08­-2018 Risultato Real Union - CD Vitoria TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 24­-07­-2018 Risultato Racing Santander - CD Vitoria TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 13­-05­-2018 Risultato CD Vitoria - CA Osasuna B Spagna - Segunda B 4:0 N 06­-05­-2018 Risultato CD Lealtad - CD Vitoria Spagna - Segunda B 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Baracaldo

11­-08­-2018 Risultato Baracaldo - Real Sociedad B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 01­-08­-2018 Risultato Racing Santander - Baracaldo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 P 22­-07­-2018 Risultato Baracaldo - Atletico Bilbao TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:5 P 13­-05­-2018 Risultato Baracaldo - CD Lealtad Spagna - Segunda B 4:0 N 06­-05­-2018 Risultato Caudal Deportivo - Baracaldo Spagna - Segunda B 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 36 giorni

100€subito

Scade tra 42 giorni

fino a 125€

Scade tra 28 giorni

bonus 400€

Scade tra 42 giorni

100€ bonus

Scade tra 44 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 11 Novembre 2017
16:00 Granada Cf B - Lorca Deportiva C.
16:00 CD Vitoria - Baracaldo
16:30 Cerceda - Real Madrid C.
17:00 Arenas Club De G. - Real Sociedad B.
18:00 Cartagena - Real Murcia
18:00 Atletico Bilbao B. - SD Amorebieta
18:00 UD Las Palmas B. - Real Betis B
18:00 Valencia Cf M. - Hercules A.
Domenica 12 Novembre 2017
11:30 Cordoba Cf B - Recreativo De H.
12:00 Elche - SD Formentera
12:00 Sporting Gijon 2. - CA Osasuna B
12:00 UE Lleida - Maiorca
12:00 Atletico B. - Atletico S.
12:00 CF Jumilla - CD Badajoz
12:00 Celta de Vigo 2. - FC Coruxo
12:00 Fuenlabrada - San Sebastian R.
12:00 Real Zaragoza B. - Alcoyano
12:00 CF V. - Melilla UD
12:00 AD Union A. - Deportivo La Coruna B.
12:00 Pd Santa E. - Ontinyent CF
12:15 CD Toledo SAD - Racing De F.
16:00 Pena Sport - Caudal D.
16:30 Izarra - Burgos Cf
16:30 Olot - Villarreal B
17:00 Racing S. - CD Lealtad
17:00 Real Union - SD Leioa
17:00 Mirandes - Tudelano
17:00 SD Gernika - UD Logrones
17:00 UD Marbella - Ecija Balompie
17:00 Atletico Madrid B. - Deportiva P.
17:00 Badalona - UD Cornella
17:00 Guijuelo - Real Valladolid B.
17:00 Pontevedra CF - CD Artistico N.
17:00 Merida FC - Polideportivo E.
17:00 CE Sabadell - CD Ebro
17:00 CD San F. - Real Balompedica L.
17:00 Gimnastica S. - CF Talavera De La R.
17:00 Rapido D. B. - CF Rayo M.
17:00 Peralada Cf - UE Llagostera
17:30 Ucam Murcia - UD Extremadura
Sabato 18 Novembre 2017
16:00 CD Lealtad - Pena Sport
16:00 SD Leioa - Baracaldo
17:00 SD Amorebieta - CD Vitoria
17:00 CA Osasuna B - Racing S.
18:00 Villarreal B - CE Sabadell
18:00 Real Madrid C. - CD Toledo SAD
18:00 Valencia Cf M. - UE Lleida
18:30 Real Sociedad B. - SD Gernika
Domenica 19 Novembre 2017
11:00 Lorca Deportiva C. - UD Las Palmas B.
11:30 Real Betis B - CF Jumilla
12:00 FC Coruxo - Rapido D. B.
12:00 CF Rayo M. - Cerceda
12:00 Maiorca - Elche
12:00 Melilla UD - Merida FC
12:00 Ontinyent CF - Atletico B.
12:00 Tudelano - Sporting Gijon 2.
12:00 Ecija Balompie - CD San F.
12:00 UE Llagostera - Pd Santa E.
12:00 Real Valladolid B. - San Sebastian R.
12:00 UD Cornella - Real Zaragoza B.
12:00 CD Ebro - Badalona
12:00 SD Formentera - Olot
16:30 CD Artistico N. - Gimnastica S.
16:30 Racing De F. - Fuenlabrada
17:00 Real Union - Arenas Club De G.
17:00 Deportiva P. - Celta de Vigo 2.
17:00 Guijuelo - Pontevedra CF
17:00 Burgos Cf - Atletico Bilbao B.
17:00 CF Talavera De La R. - AD Union A.
17:00 Alcoyano - Peralada Cf
calcio Segunda B - tutti i risultati