Live Conclusi oppure
<
>
CD Toledo SAD

risultato esatto CD Toledo SAD - Albacete

Sabato 26 Novembre 2016 ore 18.00
Albacete
0
vinci subito
CD Toledo SAD   -   Albacete
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
0
Risultato Secondo Tempo
3
6
Arbitro CD Toledo SAD Albacete

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD Toledo SAD Albacete

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD Toledo SAD - Albacete

26­-11­-2016 Risultato CD Toledo SAD - Albacete Spagna - Segunda B 0:6  

ULTIMI RISULTATI CD Toledo SAD

14­-01­-2017 Risultato Sestao River Club - CD Toledo SAD Spagna - Segunda B 1:1 N 08­-01­-2017 Risultato CD Toledo SAD - Baracaldo Spagna - Segunda B 2:1 V 20­-12­-2016 Risultato Villarreal - CD Toledo SAD Spagna - Copa del Rey 1:1 N Marcatori: 0:1 (57.) S.Villa, 1:1 (60.) A.Pato 17­-12­-2016 Risultato CD Toledo SAD - Atletico Bilbao B Spagna - Segunda B 1:1 N 10­-12­-2016 Risultato SD Zamudio - CD Toledo SAD Spagna - Segunda B 3:1 P

ULTIMI RISULTATI Albacete

15­-01­-2017 Risultato Albacete - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 0:1 P 07­-01­-2017 Risultato SD Zamudio - Albacete Spagna - Segunda B 0:4 V 17­-12­-2016 Risultato Real Madrid Castilla - Albacete Spagna - Segunda B 3:1 P 11­-12­-2016 Risultato Albacete - UD Socuellamos Cf Spagna - Segunda B 1:1 N 04­-12­-2016 Risultato Albacete - CD Mensajero Spagna - Segunda B 3:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 42 giorni

bonus 100€

Scade tra 19 giorni

20€ subito

Scade tra 13 giorni

bonus 105€

Scade tra 14 giorni

5€ no dep

Scade tra 16 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 26 Novembre 2016
16:30 FC Coruxo - Pontevedra CF
17:00 Villarreal B - Levante B
17:00 Valencia Cf M. - Club Deportivo E.
17:00 Arenas Club De G. - Real Union
18:00 CD Toledo SAD - Albacete
18:00 Barcelona B FC - CE Hospitalet
18:15 Guijuelo - Union M.
Domenica 27 Novembre 2016
11:00 RCD Mallorca B - CD Ebro
11:30 CA Osasuna B - Izarra
11:30 CD Artistico N. - CD Mensajero
11:30 SD Zamudio - Fuenlabrada
12:00 Atletico Bilbao B. - SD Leioa
12:00 Melilla UD - Recreativo De H.
12:00 Real Jaen - Atletico S.
12:00 Tudelano - Real Valladolid B.
12:00 Atletico B. - Atletico S.
12:00 UE Llagostera - Badalona
12:00 CF Gava - AE Prat
12:00 San Sebastian R. - Real Madrid C.
12:00 Granada Cf B - Real Balompedica L.
12:15 UD Socuellamos C. - CF Rayo M.
12:15 La Roda Cf - Atl Mancha R.
16:30 CD Boiro - Celta de Vigo 2.
17:00 Cartagena - CF V.
17:00 Cultural L. - Burgos Cf
17:00 Alcoyano - Hercules A.
17:00 Polideportivo E. - Real Murcia
17:00 Merida FC - Cordoba Cf B
17:00 UD Logrones - Real Sociedad B.
17:00 CE Sabadell - UE Lleida
17:00 UD Somozas - Racing De F.
17:00 La Hoya Lorca - CD Linares
17:00 Arandina Cf - CF Palencia
17:00 CD San F. - CF Jumilla
17:00 Deportiva P. - CD Lealtad
17:00 Caudal D. - Racing S.
17:30 Sestao River C. - SD Amorebieta
18:00 UD Marbella - UD Extremadura
18:00 Baracaldo - SD Gernika
18:00 UD Cornella - RCD Espanyol Barcelona B.
Venerdì 2 Dicembre 2016
20:00 UE Lleida - UE Llagostera
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 SD Amorebieta - Arenas Club De G.
16:00 Levante B - Club Deportivo E.
16:15 Celta de Vigo 2. - Arandina Cf
17:00 SD Leioa - Baracaldo
18:00 SD Gernika - Sestao River C.
18:30 RCD Espanyol Barcelona B. - CF Gava
19:30 Real Madrid C. - CD Artistico N.
Domenica 4 Dicembre 2016
12:00 Hercules A. - Atletico B.
12:00 Real Murcia - Atletico S.
12:00 Villarreal B - Alcoyano
12:00 Badalona - Valencia Cf M.
12:00 CA Osasuna B - Tudelano
12:00 CD Lealtad - Cultural L.
12:00 Real Valladolid B. - Deportiva P.
12:00 Fuenlabrada - Atletico Bilbao B.
12:00 Cordoba Cf B - La Hoya Lorca
12:00 CD Ebro - UD Cornella
12:00 CF Rayo M. - SD Zamudio
12:00 CD Linares - Melilla UD
12:00 AE Prat - Barcelona B FC
12:00 Atletico S. - RCD Mallorca B
12:15 CD Toledo SAD - UD Socuellamos C.
16:00 Izarra - Union M.
16:00 CF Jumilla - Cartagena
17:00 Albacete - CD Mensajero
17:00 Racing S. - Guijuelo
17:00 Real Union - UD Logrones
17:00 CF Palencia - Caudal D.
17:00 Polideportivo E. - La Roda Cf
calcio Segunda B - tutti i risultati