Live Conclusi oppure
<
>
CD Santamarina Tandil

risultato esatto CD Santamarina Tandil - Club Atletico Los Andes

Martedì 5 Dicembre 2017 ore 00.30
Club Atletico Los Andes
1
vinci subito
CD Santamarina Tandil   -   Club Atletico Los Andes
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro CD Santamarina Tandil Club Atletico Los Andes

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD Santamarina Tandil Club Atletico Los Andes

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD Santamarina Tandil - Club Atletico Los Andes

05­-12­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 1:0 (39.) E.Barrionuevo, 1:1 (64.) E.Cerica 28­-05­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 2:1   Marcatori: 1:0 (51.) M.Michel (pen), 2:0 (90.) M.Michel (pen), 2:1 (90.) J.Vivas 29­-10­-2016 Risultato Club Atletico Los Andes - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 3:1   Marcatori: 1:0 (22.) F.Martinez, 2:0 (35.) C.Bordacahar, 2:1 (56.) M.Aguirre, 3:1 (73.) R.Lopez 29­-03­-2016 Risultato CD Santamarina Tandil - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 0:1   Marcatori: 0:1 (15.) R.Salinas 09­-07­-2015 Risultato Club Atletico Los Andes - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:0  

ULTIMI RISULTATI CD Santamarina Tandil

30­-04­-2018 Risultato Independiente Rivadavia de Mendoza - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 2:0 P Marcatori: 1:0 (11.) J.Navas, 2:0 (32.) A.Rebola 24­-04­-2018 Risultato CD Santamarina Tandil - Ferro Carril Oeste Argentina - Primera B Nacional 2:1 V Marcatori: 0:1 (17.) J.Herrera (pen), 1:1 (23.) M.Orue, 2:1 (90.) L.Pierce 15­-04­-2018 Risultato CA Brown De Adrogue - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 3:0 P Marcatori: 1:0 (64.) A.Stegman, 2:0 (74.) B.Gomez, 3:0 (90.) G.Lesman 10­-04­-2018 Risultato CD Santamarina Tandil - Guillermo Brown Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (13.) A.Prudencio, 1:1 (40.) L.Merolla 01­-04­-2018 Risultato CSD Flandria - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (64.) S.Matos, 1:1 (73.) L.Pierce

ULTIMI RISULTATI Club Atletico Los Andes

30­-04­-2018 Risultato Mitre Santiago Del Estero - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 0:1 (45.) G.Suarez, 1:1 (45.) L.Muner, 2:1 (54.) J.Quinteros 22­-04­-2018 Risultato Club Atletico Los Andes - All Boys Argentina - Primera B Nacional 2:2 N 14­-04­-2018 Risultato Aldosivi - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (42.) E.Cerica, 1:1 (90.) N.Yeri 08­-04­-2018 Risultato Club Atletico Los Andes - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:2 P 31­-03­-2018 Risultato Ferro Carril Oeste - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 4:1 P Marcatori: 1:0 (22.) J.Herrera, 1:1 (42.) G.Suarez, 2:1 (49.) G.Diaz (pen), 3:1 (59.) R.Mazur, 4:1 (89.) J.Herrera
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Martedì 5 Dicembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Atletico Los A.
01:05 Club Almagro - Sarmiento
Sabato 9 Dicembre 2017
00:05 Quilmes - Juventud Unida G.
21:00 Aldosivi - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 10 Dicembre 2017
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - San Martin de T.
21:00 Boca Unidos - Agropecuario A.
21:00 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
21:00 Deportivo M. - Guillermo B.
23:30 Club Villa D. - Club Almagro
Lunedì 11 Dicembre 2017
00:00 Atletico R. - CSD Flandria
01:00 Mitre Santiago Del E. - CA Brown De A.
21:00 Deportivo R. - CD Santamarina T.
Martedì 12 Dicembre 2017
01:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
Sabato 3 Febbraio 2018
00:00 Ferro Carril O. - Mitre Santiago Del E.
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
01:00 Juventud Unida G. - Sarmiento
01:30 Independiente Rivadavia de M. - All Boys
21:00 CA Brown De A. - Deportivo M.
21:00 CSD Flandria - Boca Unidos
21:05 Nueva Chicago - Deportivo R.
23:05 Club Almagro - Gimnasia y Esgrima de J.
Domenica 4 Febbraio 2018
00:30 CD Santamarina T. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Atletico R.
22:00 San Martin de T. - Club Atletico Los A.
Martedì 6 Febbraio 2018
01:05 Agropecuario A. - Quilmes
Giovedì 8 Febbraio 2018
00:00 All Boys - Ferro Carril O.
Sabato 10 Febbraio 2018
00:05 Club Villa D. - Juventud Unida G.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Instituto Ac C.
02:00 Mitre Santiago Del E. - Independiente Rivadavia de M.
23:05 Sarmiento - Agropecuario A.
Domenica 11 Febbraio 2018
00:00 Atletico R. - CA Brown De A.
21:00 All Boys - Aldosivi
21:00 Quilmes - CSD Flandria
21:00 Club Atletico Los A. - Club Almagro
21:00 Deportivo M. - Ferro Carril O.
22:00 Estudiantes San L. - Nueva Chicago
Lunedì 12 Febbraio 2018
21:00 Deportivo R. - San Martin de T.
Giovedì 15 Febbraio 2018
01:00 Boca Unidos - Guillermo B.
Sabato 17 Febbraio 2018
01:00 Instituto Ac C. - Club Atletico Los A.
01:00 Juventud Unida G. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Deportivo M.
21:00 Club Almagro - Deportivo R.
21:00 CSD Flandria - Sarmiento
23:05 Agropecuario A. - Club Villa D.
Domenica 18 Febbraio 2018
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Quilmes
22:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
23:00 Ferro Carril O. - Atletico R.
Lunedì 19 Febbraio 2018
21:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
Martedì 20 Febbraio 2018
01:05 Aldosivi - Mitre Santiago Del E.
Sabato 24 Febbraio 2018
01:00 Sarmiento - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
21:00 Deportivo M. - Aldosivi
22:00 Estudiantes San L. - Club Almagro
23:00 Club Villa D. - CSD Flandria
23:05 Atletico R. - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 25 Febbraio 2018
23:00 Boca Unidos - Ferro Carril O.
Lunedì 26 Febbraio 2018
02:00 Mitre Santiago Del E. - All Boys
21:00 Deportivo R. - Instituto Ac C.
Martedì 27 Febbraio 2018
00:00 Quilmes - CA Brown De A.
00:30 CD Santamarina T. - San Martin de T.
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Agropecuario A.
Sabato 3 Marzo 2018
21:00 CA Brown De A. - Sarmiento
21:00 CSD Flandria - Gimnasia y Esgrima de J.
21:05 All Boys - Deportivo M.
23:00 Club Almagro - CD Santamarina T.
23:30 San Martin de T. - Nueva Chicago
23:35 Aldosivi - Atletico R.
Domenica 4 Marzo 2018
00:00 Instituto Ac C. - Estudiantes San L.
21:00 Guillermo B. - Club Villa D.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati