Live Conclusi oppure
<
>
CD Santamarina Tandil

risultato esatto CD Santamarina Tandil - Chacarita Juniors

Lunedì 28 Novembre 2016 ore 23.30
Chacarita Juniors
1
vinci subito
CD Santamarina Tandil   -   Chacarita Juniors
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro CD Santamarina Tandil Chacarita Juniors
Scommetti live su
CD Santamarina Tandil - Chacarita Juniors

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CD Santamarina Tandil Chacarita Juniors

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CD Santamarina Tandil - Chacarita Juniors

26­-06­-2017 Risultato Chacarita Juniors - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 3:0   28­-11­-2016 Risultato CD Santamarina Tandil - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 1:1   Marcatori: 1:0 (67.) F.Castro, 1:1 (83.) N.Oroz 12­-06­-2016 Risultato CD Santamarina Tandil - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:2   Marcatori: 0:1 (36.) D.Rivero, 0:2 (90.) C.Bordacachar 13­-09­-2015 Risultato CD Santamarina Tandil - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (34.) J.Arraya, 2:0 (61.) F.Telechea (pen) 25­-04­-2015 Risultato Chacarita Juniors - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 1:3   Marcatori: 0:1 (19.) F.Telechea, 0:2 (22.) F.Telechea, 0:3 (50.) F.Telechea, 1:3 (85.) B.Ortiz

ULTIMI RISULTATI CD Santamarina Tandil

31­-07­-2017 Risultato Club Atletico Parana - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 23­-07­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Club Villa Dalmine Argentina - Primera B Nacional 5:0 V Marcatori: 1:0 (3.) L.Fredes, 2:0 (11.) A.Bordon, 3:0 (32.) L.Acevedo, 4:0 (47.) M.Michel, 5:0 (60.) M.Michel 18­-07­-2017 Risultato Douglas Haig - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 13­-07­-2017 Risultato CD Santamarina Tandil - Estudiantes San Luis Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (8.) M.Michel 08­-07­-2017 Risultato Crucero Del Norte - CD Santamarina Tandil Argentina - Primera B Nacional 0:1 V Marcatori: 0:1 (73.) M.Michel

ULTIMI RISULTATI Chacarita Juniors

30­-07­-2017 Risultato Chacarita Juniors - Argentinos Juniors Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (27.) J.Cabrera, 1:1 (38.) R.Salinas (pen) 23­-07­-2017 Risultato Nueva Chicago - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (13.) A.Aranda, 1:1 (75.) R.Salinas 16­-07­-2017 Risultato Chacarita Juniors - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 14­-07­-2017 Risultato Club Atletico Los Andes - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 1:3 V Marcatori: 0:1 (44.) R.Salinas (pen), 0:2 (55.) R.Salinas, 1:2 (60.) R.Bogado, 1:3 (80.) E.Alderete 09­-07­-2017 Risultato Chacarita Juniors - Juventud Unida Gualeguaychu Argentina - Primera B Nacional   N Partita non disputata
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 10€

Scade tra 36 giorni

20€ subito

Scade tra 35 giorni

subito 20€

Scade tra 38 giorni

5€ no dep

Scade tra 38 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Lunedì 28 Novembre 2016
21:00 Boca Unidos - Crucero Del N.
21:00 Club Almagro - Douglas Haig
21:00 CSD Flandria - Instituto Ac C.
21:05 Ferro Carril O. - Club Villa D.
23:30 CD Santamarina T. - Chacarita J.
Martedì 29 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Estudiantes San L.
21:05 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
Giovedì 1 Dicembre 2016
01:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Guillermo B.
Sabato 3 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
22:00 Douglas Haig - Central Cordoba S.
23:00 San Martin de T. - CD Santamarina T.
23:00 Club Villa D. - Club Almagro
Domenica 4 Dicembre 2016
00:05 Chacarita J. - CSD Flandria
00:30 Club Atletico P. - Ferro Carril O.
23:00 Instituto Ac C. - Juventud Unida G.
Lunedì 5 Dicembre 2016
01:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
21:00 Crucero Del N. - Independiente Rivadavia de M.
Martedì 6 Dicembre 2016
01:05 Argentinos J. - Club Atletico Los A.
Giovedì 8 Dicembre 2016
21:00 Club Almagro - Club Atletico P.
Venerdì 9 Dicembre 2016
21:00 CSD Flandria - San Martin de T.
21:05 Club Atletico Los A. - Instituto Ac C.
23:05 All Boys - Guillermo B.
Sabato 10 Dicembre 2016
00:30 Boca Unidos - Douglas Haig
00:30 CD Santamarina T. - Crucero Del N.
01:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Estudiantes San L.
02:00 Central Cordoba S. - Club Villa D.
21:05 Juventud Unida G. - Chacarita J.
Lunedì 12 Dicembre 2016
00:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Argentinos J.
Martedì 13 Dicembre 2016
21:00 CA Brown De A. - Club Almagro
Mercoledì 14 Dicembre 2016
01:00 Club Atletico P. - Central Cordoba S.
01:05 Chacarita J. - Club Atletico Los A.
21:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
21:30 Crucero Del N. - CSD Flandria
22:00 Douglas Haig - Independiente Rivadavia de M.
23:30 Instituto Ac C. - Gimnasia y Esgrima de J.
Giovedì 15 Dicembre 2016
00:05 Argentinos J. - Nueva Chicago
01:00 Estudiantes San L. - CD Santamarina T.
01:05 Club Villa D. - Boca Unidos
01:30 San Martin de T. - Juventud Unida G.
Domenica 18 Dicembre 2016
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Chacarita J.
21:00 Nueva Chicago - Instituto Ac C.
21:00 CSD Flandria - Estudiantes San L.
21:30 Juventud Unida G. - Crucero Del N.
22:00 Central Cordoba S. - CA Brown De A.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Villa D.
Lunedì 19 Dicembre 2016
00:00 CD Santamarina T. - Douglas Haig
00:30 Boca Unidos - Club Atletico P.
21:00 Club Almagro - Guillermo B.
21:00 Club Atletico Los A. - San Martin de T.
Martedì 20 Dicembre 2016
01:05 Ferro Carril O. - All Boys
Sabato 28 Gennaio 2017
20:30 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
Venerdì 10 Marzo 2017
21:00 CA Brown De A. - Boca Unidos
21:05 Chacarita J. - Nueva Chicago
Sabato 11 Marzo 2017
01:00 Crucero Del N. - Club Atletico Los A.
01:00 Douglas Haig - CSD Flandria
01:05 Instituto Ac C. - Argentinos J.
01:30 San Martin de T. - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 Club Villa D. - CD Santamarina T.
21:00 Club Atletico P. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Guillermo B. - Central Cordoba S.
23:05 All Boys - Club Almagro
Domenica 12 Marzo 2017
00:00 Estudiantes San L. - Juventud Unida G.
Martedì 14 Marzo 2017
19:30 CA Brown De A. - Argentinos J.
Mercoledì 15 Marzo 2017
01:00 Douglas Haig - San Martin de T.
01:05 Ferro Carril O. - Club Atletico Los A.
20:00 Club Almagro - Juventud Unida G.
20:00 Guillermo B. - Nueva Chicago
Giovedì 16 Marzo 2017
00:00 Estudiantes San L. - Crucero Del N.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati