Live Conclusi oppure
<
>
Caudal Deportivo

risultato esatto Caudal Deportivo - Burgos Cf

Domenica 7 Gennaio 2018 ore 17.00
Burgos Cf
0
vinci subito
Caudal Deportivo   -   Burgos Cf
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Caudal Deportivo Burgos Cf

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Caudal Deportivo Burgos Cf

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Caudal Deportivo - Burgos Cf

07­-01­-2018 Risultato Caudal Deportivo - Burgos Cf Spagna - Segunda B 0:0   20­-08­-2017 Risultato Burgos Cf - Caudal Deportivo Spagna - Segunda B 1:0   15­-01­-2017 Risultato Caudal Deportivo - Burgos Cf Spagna - Segunda B 1:2   31­-08­-2016 Risultato Caudal Deportivo - Burgos Cf Spagna - Copa del Rey 2:1   27­-08­-2016 Risultato Burgos Cf - Caudal Deportivo Spagna - Segunda B 3:4  

ULTIMI RISULTATI Caudal Deportivo

19­-09­-2018 Risultato UP Langreo - Caudal Deportivo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 04­-08­-2018 Risultato Sporting Gijon 2 - Caudal Deportivo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 12­-05­-2018 Risultato SD Amorebieta - Caudal Deportivo Spagna - Segunda B 0:4 N 06­-05­-2018 Risultato Caudal Deportivo - Baracaldo Spagna - Segunda B 0:1 N 29­-04­-2018 Risultato CD Vitoria - Caudal Deportivo Spagna - Segunda B 3:1 P

ULTIMI RISULTATI Burgos Cf

16­-09­-2018 Risultato Guijuelo - Burgos Cf Spagna - Segunda B 1:0 N 09­-09­-2018 Risultato Burgos Cf - CF Salmantino Spagna - Segunda B 0:0 N 02­-09­-2018 Risultato Burgos Cf - AD Union Adarve Spagna - Segunda B 1:1 N 25­-08­-2018 Risultato Deportiva Ponferradina - Burgos Cf Spagna - Segunda B 2:0 P 18­-08­-2018 Risultato Burgos Cf - UD Logrones TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 4 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 7 Gennaio 2018
12:00 Cordoba Cf B - UD Extremadura
12:00 Recreativo De H. - Cartagena
12:00 Maiorca - Peralada Cf
12:00 Villarreal B - Atletico B.
12:00 Melilla UD - UD Las Palmas B.
12:00 Tudelano - CD Vitoria
12:00 Deportivo La Coruna B. - Fuenlabrada
12:00 CD Lealtad - SD Amorebieta
12:00 CD Ebro - Atletico S.
12:00 CF Talavera De La R. - CD Toledo SAD
12:00 SD Formentera - Pd Santa E.
12:00 AD Union A. - Real Valladolid B.
12:00 Real Balompedica L. - CD Badajoz
12:00 CF Rayo M. - Real Madrid C.
16:30 Olot - Hercules A.
17:00 Arenas Club De G. - Racing S.
17:00 UD Logrones - Atletico Bilbao B.
17:00 Ecija Balompie - Real Murcia
17:00 Mirandes - SD Leioa
17:00 SD Gernika - Sporting Gijon 2.
17:00 Alcoyano - UE Llagostera
17:00 Real Union - Pena Sport
17:00 Deportiva P. - San Sebastian R.
17:00 Guijuelo - Rapido D. B.
17:00 Polideportivo E. - CF Jumilla
17:00 Pontevedra CF - Celta de Vigo 2.
17:00 Caudal D. - Burgos Cf
17:00 CF V. - CD San F.
17:00 Lorca Deportiva C. - Real Betis B
17:00 Gimnastica S. - Atletico Madrid B.
17:30 Ucam Murcia - Granada Cf B
18:00 Merida FC - UD Marbella
18:00 CA Osasuna B - Baracaldo
18:00 UD Cornella - Ontinyent CF
Lunedì 8 Gennaio 2018
20:30 CD Artistico N. - Cerceda
Sabato 13 Gennaio 2018
15:45 Celta de Vigo 2. - Gimnastica S.
16:00 Atletico Bilbao B. - Real Sociedad B.
16:30 UE Llagostera - UD Cornella
17:00 SD Amorebieta - CA Osasuna B
17:30 SD Leioa - Caudal D.
Domenica 14 Gennaio 2018
11:30 Real Valladolid B. - CF Rayo M.
12:00 UD Marbella - Cordoba Cf B
12:00 Atletico Madrid B. - AD Union A.
12:00 Atletico B. - SD Formentera
12:00 CF Jumilla - Melilla UD
12:00 Sporting Gijon 2. - Mirandes
12:00 Real Betis B - Real Balompedica L.
12:00 UD Extremadura - Lorca Deportiva C.
12:00 Real Zaragoza B. - UE Lleida
12:00 Granada Cf B - CF V.
12:00 San Sebastian R. - Deportivo La Coruna B.
12:00 CD Vitoria - UD Logrones
12:00 Pd Santa E. - Maiorca
12:00 Peralada Cf - Valencia Cf M.
12:00 Fuenlabrada - CF Talavera De La R.
12:00 UD Las Palmas B. - Ucam Murcia
16:00 Izarra - Real Union
16:00 Pena Sport - Arenas Club De G.
16:30 Cerceda - Guijuelo
16:30 Rapido D. B. - Pontevedra CF
17:00 Racing S. - SD Gernika
17:00 Cartagena - Polideportivo E.
17:00 Badalona - Elche
17:00 Baracaldo - Tudelano
17:00 CD Toledo SAD - CD Artistico N.
17:00 Ontinyent CF - CD Ebro
17:00 CD Badajoz - Ecija Balompie
17:00 CE Sabadell - Olot
17:00 Burgos Cf - CD Lealtad
17:00 Racing De F. - Deportiva P.
calcio Segunda B - tutti i risultati