Live Conclusi oppure
<
>
Carl Zeiss Jena II

risultato esatto Carl Zeiss Jena II - BSG Chemie Leipzig

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 14.00
BSG Chemie Leipzig
2
vinci subito
Carl Zeiss Jena II   -   BSG Chemie Leipzig
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
2
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro Carl Zeiss Jena II BSG Chemie Leipzig
Scommetti live su
Carl Zeiss Jena II - BSG Chemie Leipzig

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Carl Zeiss Jena II BSG Chemie Leipzig

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Carl Zeiss Jena II - BSG Chemie Leipzig

13­-04­-2017 Risultato BSG Chemie Leipzig - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei 1:1   16­-10­-2016 Risultato Carl Zeiss Jena II - BSG Chemie Leipzig Germania - Altri Tornei 2:3  

ULTIMI RISULTATI Carl Zeiss Jena II

03­-06­-2017 Risultato Carl Zeiss Jena II - VfL Halle Germania - Altri Tornei 2:3 P 29­-05­-2017 Risultato Bischofswerdaer Fv - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei 3:0 P 24­-05­-2017 Risultato Bischofswerdaer Fv - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei   N Partita non disputata 21­-05­-2017 Risultato SSV Markranstaedt - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei 0:6 V 12­-05­-2017 Risultato Schott Jena - Carl Zeiss Jena II Germania - Altri Tornei 1:2 V

ULTIMI RISULTATI BSG Chemie Leipzig

06­-08­-2017 Risultato BSG Chemie Leipzig - Babelsberg Germania - Altri Tornei 1:0 V Marcatori: 1:0 (81.) M.Wajer 02­-08­-2017 Risultato Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig Germania - Altri Tornei 5:0 P Marcatori: 1:0 (18.) B.Forster, 2:0 (52.) M.Zimmer, 3:0 (56.) F.Viteritti, 4:0 (59.) B.Forster, 5:0 (71.) S.Mamba 29­-07­-2017 Risultato BSG Chemie Leipzig - Lokomotive Lipsia Germania - Altri Tornei 0:1 P Marcatori: 0:1 (34.) R.Zickert 22­-07­-2017 Risultato BSG Chemie Leipzig - Tennis Borussia Berlino TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 05­-07­-2017 Risultato SSV Markranstaedt - BSG Chemie Leipzig TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:5 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 44 giorni

subito 10€

Scade tra 42 giorni

20€ subito

Scade tra 41 giorni

subito 20€

Scade tra 44 giorni

5€ no dep

Scade tra 44 giorni

Prossime partite Altri Tornei

Giovedì 17 Agosto 2017
19:00 Monaco 1860 - FV Illertissen
Venerdì 18 Agosto 2017
18:30 SV Schalding H. - SV S.
18:30 VfB Oldenburg - Eintracht Braunschweig I.
19:00 TSG Hoffenheim I. - TSV Steinbach
19:00 Astoria W. - FSV F.
19:00 TSV Buchbach - VfR Garching
19:00 TSV 1860 R. - FC Ingolstadt I.
19:00 Koblenz - Mainz 05 II
19:00 Babelsberg - FSV Union F.
19:00 Germania H. - FC Oberlausitz N.
19:00 VfB Stuttgart I. - SpVgg Elversberg 0.
19:30 Memmingen - FC U.
19:30 FC Wegberg B. - KFC Uerdingen 0.
Sabato 19 Agosto 2017
12:00 VfL Wolfsburg I. - VfB Lubeck
13:30 Lokomotive L. - FSV L.
14:00 Bayern Monaco I. - FC Pipinsried
14:00 FC Nuremberg I. - FC Augsburg II
14:00 Spvgg Bayreuth - Schweinfurt 05
14:00 Wacker B. - SpVgg Greuther Furth I.
14:00 FC S. - Rochling V.
14:00 Eintracht S. - Stuttgarter K.
14:00 TSV Schott M. - SSV Ulm 1846
14:00 SC Verl - TuS E.
14:00 Bonner SC - SC Wiedenbruck
14:00 SV Westfalia R. - Borussia Dortmund I.
14:00 FC Viktoria C. - Aachen
14:00 Rodinghausen - Oberhausen
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - Fortuna Dusseldorf I.
15:00 SV Eutin 08 - SV Drochtersen A.
16:00 BSV Rehden - FC Altona 93
Domenica 20 Agosto 2017
13:00 Hannover 96 II - 1 Fc Germ Egestorf L.
13:00 Hamburger SV I. - SSV Jeddeloh
13:30 FSV Budissa B. - BSG Chemie L.
13:30 Hertha Berlino I. - Wacker N.
13:30 ZFC Meuselwitz - TSG N.
13:30 VfB Auerbach - Energie C.
13:30 Berliner AK 07 - FC Viktoria B.
13:30 BFC Dynamo - VSG A.
14:00 St Pauli II - VfV Hildesheim
14:00 TSV Havelse - Eintracht N.
14:00 SV Waldhof M. - SC Freiburg II
14:00 Rot Weiss E. - FC Cologne II
14:00 Offenbacher K. - Hessen Kassel
15:00 Luneburger Sk H. - Etsv Weiche F.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati