Live Conclusi oppure
<
>
CA Brown De Adrogue

risultato esatto CA Brown De Adrogue - Chacarita Juniors

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 20.35
Chacarita Juniors
1
vinci subito
CA Brown De Adrogue   -   Chacarita Juniors
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro CA Brown De Adrogue Chacarita Juniors

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CA Brown De Adrogue Chacarita Juniors

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CA Brown De Adrogue - Chacarita Juniors

11­-05­-2017 Risultato Chacarita Juniors - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 1:2   Marcatori: 1:0 (38.) R.Salinas (pen), 1:1 (41.) J.Garcia, 1:2 (59.) C.Chavez 13­-10­-2016 Risultato CA Brown De Adrogue - Chacarita Juniors Argentina - Primera B Nacional 1:2   Marcatori: 1:0 (38.) C.Chavez, 1:1 (87.) J.Rodriguez, 1:2 (90.) N.Oroz 06­-02­-2016 Risultato Chacarita Juniors - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 2:0   Marcatori: 1:0 (19.) J.Menendez, 2:0 (86.) F.Coniglio

ULTIMI RISULTATI CA Brown De Adrogue

17­-01­-2018 Risultato Arsenal Sarandi - CA Brown De Adrogue TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 11­-12­-2017 Risultato Mitre Santiago Del Estero - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (18.) J.Quinteros 02­-12­-2017 Risultato CA Brown De Adrogue - All Boys Argentina - Primera B Nacional 3:0 V Marcatori: 1:0 (15.) C.Bordacahar, 2:0 (59.) F.Pumpido, 3:0 (60.) B.Gomez 26­-11­-2017 Risultato Aldosivi - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (38.) F.Telechea (pen) 19­-11­-2017 Risultato CA Brown De Adrogue - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Chacarita Juniors

12­-12­-2017 Risultato Chacarita Juniors - Atletico Lanus Argentina - Primera Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (14.) M.Rodriguez, 2:0 (19.) F.Rosso, 3:0 (53.) F.Rosso 02­-12­-2017 Risultato Olimpo Bahia Blanca - Chacarita Juniors Argentina - Primera Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (38.) D.Depetris, 2:0 (47.) M.Fornari 24­-11­-2017 Risultato Chacarita Juniors - Huracan Argentina - Primera Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (14.) N.Briasco, 0:2 (60.) M.Bogado (pen) 19­-11­-2017 Risultato Union De Santa Fe - Chacarita Juniors Argentina - Primera Division 0:0 N 03­-11­-2017 Risultato Chacarita Juniors - Gimnasia Argentina - Primera Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (42.) F.Rosso, 2:0 (47.) M.Matos
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 18 giorni

255% sport

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 60€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Giovedì 13 Ottobre 2016
01:30 Douglas Haig - Estudiantes San L.
01:30 Club Atletico P. - San Martin de T.
02:00 Club Villa D. - Crucero Del N.
02:30 Independiente Rivadavia de M. - CSD Flandria
20:35 CA Brown De A. - Chacarita J.
21:00 Boca Unidos - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - Instituto Ac C.
Venerdì 14 Ottobre 2016
01:05 All Boys - Argentinos J.
03:00 Central Cordoba S. - Club Atletico Los A.
Domenica 16 Ottobre 2016
20:05 Nueva Chicago - Club Almagro
21:00 Estudiantes San L. - Club Villa D.
21:00 CSD Flandria - CD Santamarina T.
21:30 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 San Martin de T. - CA Brown De A.
23:00 Crucero Del N. - Club Atletico P.
Martedì 18 Ottobre 2016
00:30 Instituto Ac C. - All Boys
00:35 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Argentinos J. - Ferro Carril O.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
02:05 Chacarita J. - Guillermo B.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:00 Club Villa D. - Douglas Haig
02:00 Central Cordoba S. - Nueva Chicago
17:00 CA Brown De A. - Crucero Del N.
17:05 All Boys - Chacarita J.
23:00 Club Atletico P. - Estudiantes San L.
Domenica 23 Ottobre 2016
01:05 Club Almagro - Argentinos J.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CD Santamarina T. - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - San Martin de T.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico Los A.
Martedì 25 Ottobre 2016
02:05 Ferro Carril O. - Instituto Ac C.
20:35 Nueva Chicago - Club Villa D.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
02:05 Argentinos J. - Douglas Haig
Sabato 29 Ottobre 2016
01:00 Estudiantes San L. - CA Brown De A.
01:05 Chacarita J. - Ferro Carril O.
02:00 Instituto Ac C. - Club Almagro
16:00 Club Atletico Los A. - CD Santamarina T.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Independiente Rivadavia de M.
21:30 Juventud Unida G. - CSD Flandria
22:00 San Martin de T. - All Boys
23:30 Douglas Haig - Club Atletico P.
Domenica 30 Ottobre 2016
18:00 Crucero Del N. - Guillermo B.
19:35 Nueva Chicago - Boca Unidos
20:00 Argentinos J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 2 Novembre 2016
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
18:30 Juventud Unida G. - Ferro Carril O.
19:40 Nueva Chicago - CA Brown De A.
20:00 CSD Flandria - Club Almagro
23:00 Club Atletico Los A. - All Boys
Giovedì 3 Novembre 2016
01:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
01:05 Argentinos J. - Club Atletico P.
01:05 Chacarita J. - Douglas Haig
Venerdì 4 Novembre 2016
00:30 CD Santamarina T. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Domenica 6 Novembre 2016
20:00 Boca Unidos - Argentinos J.
20:00 CD Santamarina T. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:00 Guillermo B. - Estudiantes San L.
20:00 CSD Flandria - Club Atletico Los A.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Nueva Chicago
23:00 Ferro Carril O. - San Martin de T.
Martedì 8 Novembre 2016
00:00 All Boys - Crucero Del N.
01:00 Club Atletico P. - Club Villa D.
01:05 Club Almagro - Chacarita J.
19:30 CA Brown De A. - Douglas Haig
Mercoledì 9 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Instituto Ac C.
Sabato 12 Novembre 2016
20:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
20:05 Chacarita J. - Central Cordoba S.
21:30 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 13 Novembre 2016
19:05 Argentinos J. - Independiente Rivadavia de M.
20:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati