Live Conclusi oppure
<
>
CA Brown De Adrogue

risultato esatto CA Brown De Adrogue - Agropecuario Argentino

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 20.30
Agropecuario Argentino
3
vinci subito
CA Brown De Adrogue   -   Agropecuario Argentino
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro CA Brown De Adrogue Agropecuario Argentino

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato CA Brown De Adrogue Agropecuario Argentino

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI CA Brown De Adrogue - Agropecuario Argentino

07­-10­-2017 Risultato CA Brown De Adrogue - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 3:1   Marcatori: 1:0 (10.) M.Fabro, 2:0 (12.) M.Lamas, 3:0 (25.) L.Nieto, 3:1 (48.) G.Urquijo (pen)

ULTIMI RISULTATI CA Brown De Adrogue

11­-12­-2017 Risultato Mitre Santiago Del Estero - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (18.) J.Quinteros 02­-12­-2017 Risultato CA Brown De Adrogue - All Boys Argentina - Primera B Nacional 3:0 V Marcatori: 1:0 (15.) C.Bordacahar, 2:0 (59.) F.Pumpido, 3:0 (60.) B.Gomez 26­-11­-2017 Risultato Aldosivi - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 1:0 P Marcatori: 1:0 (38.) F.Telechea (pen) 19­-11­-2017 Risultato CA Brown De Adrogue - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 12­-11­-2017 Risultato Ferro Carril Oeste - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 0:1 (49.) L.Nieto (pen), 0:2 (52.) C.Bordacahar, 1:2 (64.) J.Garcia, 2:2 (74.) N.Lujan (pen)

ULTIMI RISULTATI Agropecuario Argentino

10­-12­-2017 Risultato Boca Unidos - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 1:4 V Marcatori: 0:1 (45.) Barinaga, 1:1 (58.) P.Vegetti, 1:2 (65.) M.Prost, 1:3 (72.) J.Tejera, 1:4 (77.) M.Prost 03­-12­-2017 Risultato Agropecuario Argentino - Atletico Rafaela Argentina - Primera B Nacional 1:3 P Marcatori: 0:1 (42.) S.Brundo, 0:2 (64.) L.Pittinari, 1:2 (70.) G.Urquijo, 1:3 (90.) G.Klusener 28­-11­-2017 Risultato Deportivo Moron - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 0:1 (6.) B.Blando, 1:1 (21.) C.Lillo, 2:1 (30.) M.Brito 18­-11­-2017 Risultato Agropecuario Argentino - Mitre Santiago Del Estero Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (62.) G.Urquijo, 2:0 (80.) M.Prost 12­-11­-2017 Risultato All Boys - Agropecuario Argentino Argentina - Primera B Nacional 4:0 P Marcatori: 1:0 (29.) F.Castro, 2:0 (36.) M.Sandoval, 3:0 (72.) M.Gimenez, 4:0 (90.) F.Castro
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 20 giorni

255% sport

Scade tra 11 giorni

20€ subito

Scade tra 32 giorni

subito 60€

Scade tra 11 giorni

100€ bonus

Scade tra 13 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 7 Ottobre 2017
02:00 Boca Unidos - Deportivo R.
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Instituto Ac C.
20:05 Quilmes - Club Atletico Los A.
20:30 CA Brown De A. - Agropecuario A.
21:00 Aldosivi - Club Almagro
21:15 Ferro Carril O. - Juventud Unida G.
23:00 All Boys - San Martin de T.
Domenica 8 Ottobre 2017
20:30 Guillermo B. - CSD Flandria
21:00 Mitre Santiago Del E. - Nueva Chicago
Lunedì 9 Ottobre 2017
00:05 Deportivo M. - CD Santamarina T.
Martedì 10 Ottobre 2017
02:00 Atletico R. - Estudiantes San L.
02:05 Sarmiento - Gimnasia y Esgrima de J.
Sabato 14 Ottobre 2017
21:00 Agropecuario A. - Ferro Carril O.
22:05 Deportivo R. - Quilmes
23:00 Instituto Ac C. - Aldosivi
Domenica 15 Ottobre 2017
01:30 CD Santamarina T. - Atletico R.
19:35 Nueva Chicago - Deportivo M.
20:30 CSD Flandria - CA Brown De A.
21:00 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Club Villa D.
22:00 Estudiantes San L. - Boca Unidos
23:00 Club Almagro - All Boys
Lunedì 16 Ottobre 2017
22:00 San Martin de T. - Mitre Santiago Del E.
Martedì 17 Ottobre 2017
02:05 Club Atletico Los A. - Sarmiento
Venerdì 20 Ottobre 2017
20:30 Deportivo R. - Mitre Santiago Del E.
Sabato 21 Ottobre 2017
20:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
20:00 Quilmes - Estudiantes San L.
20:00 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
20:00 CA Brown De A. - Guillermo B.
Sabato 28 Ottobre 2017
01:00 Ferro Carril O. - CSD Flandria
02:00 Sarmiento - Deportivo R.
02:05 Atletico R. - Nueva Chicago
02:30 Independiente Rivadavia de M. - Agropecuario A.
03:00 Mitre Santiago Del E. - Club Almagro
20:05 Quilmes - Estudiantes San L.
20:30 Club Villa D. - Club Atletico Los A.
20:30 All Boys - Instituto Ac C.
20:30 CA Brown De A. - Guillermo B.
23:00 Deportivo M. - San Martin de T.
Domenica 29 Ottobre 2017
21:00 Boca Unidos - CD Santamarina T.
Martedì 31 Ottobre 2017
01:05 Aldosivi - Juventud Unida G.
Sabato 4 Novembre 2017
01:00 Club Atletico Los A. - Gimnasia y Esgrima de J.
01:45 San Martin de T. - Atletico R.
20:05 Nueva Chicago - Boca Unidos
21:00 Agropecuario A. - Aldosivi
23:00 Instituto Ac C. - Mitre Santiago Del E.
23:00 CD Santamarina T. - Quilmes
23:00 Estudiantes San L. - Sarmiento
Domenica 5 Novembre 2017
19:00 Guillermo B. - Ferro Carril O.
19:30 CSD Flandria - Independiente Rivadavia de M.
19:30 Club Almagro - Deportivo M.
Lunedì 6 Novembre 2017
19:30 Deportivo R. - Club Villa D.
Martedì 7 Novembre 2017
01:05 Juventud Unida G. - All Boys
Sabato 11 Novembre 2017
01:00 Atletico R. - Club Almagro
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Guillermo B.
21:00 Aldosivi - CSD Flandria
21:05 Quilmes - Nueva Chicago
22:00 Sarmiento - CD Santamarina T.
Domenica 12 Novembre 2017
19:05 Club Villa D. - Estudiantes San L.
19:05 All Boys - Agropecuario A.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Deportivo R.
21:00 Boca Unidos - San Martin de T.
21:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
23:00 Mitre Santiago Del E. - Juventud Unida G.
Venerdì 17 Novembre 2017
01:00 Deportivo M. - Instituto Ac C.
Sabato 18 Novembre 2017
21:00 Agropecuario A. - Mitre Santiago Del E.
21:05 Nueva Chicago - Sarmiento
Domenica 19 Novembre 2017
21:00 CA Brown De A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Club Almagro - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Aldosivi
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati