Live Conclusi oppure
<
>
Bytovia Bytow

risultato esatto Bytovia Bytow - MKS Puszcza Niepolomice

Sabato 16 Settembre 2017 ore 18.00
MKS Puszcza Niepolomice
1
vinci subito
Bytovia Bytow   -   MKS Puszcza Niepolomice
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Bytovia Bytow MKS Puszcza Niepolomice

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Bytovia Bytow - MKS Puszcza Niepolomice

FORMAZIONE Bytovia Bytow FORMAZIONE MKS Puszcza Niepolomice
1 | 
Mateusz Oszmaniec
5 | 
Krzysztof Bak
,   46'
8 | 
Sebastian Kaminski
,   50'
9 | 
Orlande Kpassa
,   61'
10 | 
Michal Jakobowski
20 | 
Bartlomiej Poczobut
,   67'
22 | 
Wojciech Wilczynski
30 | 
Kamil Waclawczyk
35 | 
Bartosz Wolski
55 | 
Fran Gonzalez
77 | 
Slawomir Duda
0 | 
Marcin Stefanik
,   88'
0 | 
Dawid Ryndak
,   88'
8 | 
Longinus Uwakwe
10 | 
Maciej Domanski
12 | 
Marcin Staniszewski
17 | 
Bartosz Zurek
,   49' ,   63'
18 | 
Damian Lepiarz
20 | 
Dawid Nowak
23 | 
Piotr Stawarczyk
27 | 
Mateusz Bartkow
28 | 
Michal Mikolajczyk
PANCHINA PANCHINA
14 | 
Bartosz Biel
,   67'
44 | 
Michal Stasiak
,   46'
72 | 
Maksymilian Hebel
,   61' ,   76'
4 | 
Lukasz Furtak
,   63'
15 | 
Rafal Mikulec
,   88'
16 | 
Dominik Zawadzki
,   88'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Bytovia Bytow MKS Puszcza Niepolomice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bytovia Bytow - MKS Puszcza Niepolomice

16­-09­-2017 Risultato Bytovia Bytow - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (75.) M.Hebel

ULTIMI RISULTATI Bytovia Bytow

20­-01­-2018 Risultato Olimpia Elblag - Bytovia Bytow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N 17­-01­-2018 Risultato Arka Gdynia - Bytovia Bytow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 P 28­-11­-2017 Risultato Legia Varsavia - Bytovia Bytow Polonia - Coppa di Polonia 4:2 P Marcatori: 0:1 (26.) J.Surdykowski, 1:1 (47.) H.Pereira, 2:1 (49.) S.Szymanski, 3:1 (62.) H.Pereira, 4:1 (71.) S.Szymanski, 4:2 (90.) S.Kaminski 25­-11­-2017 Risultato Bytovia Bytow - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 1:1 N 17­-11­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (53.) M.Jakobowski

ULTIMI RISULTATI MKS Puszcza Niepolomice

13­-01­-2018 Risultato Cracovia Krakow - MKS Puszcza Niepolomice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P 26­-11­-2017 Risultato KS Rakow Czestochowa - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 3:1 P Marcatori: 1:0 (22.) H.Tomalski, 2:0 (65.) J.Embalo, 2:1 (86.) M.Czarny, 3:1 (90.) A.Czerkas 21­-11­-2017 Risultato Wisla Krakow - MKS Puszcza Niepolomice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3 N 18­-11­-2017 Risultato Chojnice - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (4.) M.Markowski (og), 1:1 (90.) M.Staniszewski (og) 12­-11­-2017 Risultato ASPN Miedz Legnica - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 0:1 (40.) M.Domanski, 0:2 (45.) L.Uwakwe, 1:2 (72.) F.Piasecki, 2:2 (85.) F.Piasecki
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 14 giorni

255% sport

Scade tra 5 giorni

20€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 60€

Scade tra 36 giorni

100€ bonus

Scade tra 7 giorni

Prossime partite I Liga

Sabato 16 Settembre 2017
14:45 Chrobry Glogow - KS Rakow C.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Pogon Siedlce
18:00 Zaglebie S. - Chojnice
18:00 SKS Wigry S. - OKS Odra Opole
18:00 Bytovia Bytow - MKS Puszcza N.
19:00 OKS 1945 O. - ASPN Miedz L.
Domenica 17 Settembre 2017
12:30 FKS Stal M. - GKS Katowice
15:00 GKS Tychy - GKS Olimpia G.
Lunedì 18 Settembre 2017
19:00 Ruch Chorzow - Gornik Leczna
Venerdì 22 Settembre 2017
20:45 GKS Katowice - Chrobry Glogow
Sabato 23 Settembre 2017
12:45 OKS Odra Opole - FKS Stal M.
16:00 Gornik Leczna - GKS Tychy
16:00 KS Rakow C. - Bytovia Bytow
16:00 MKS Puszcza N. - OKS 1945 O.
17:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
18:00 Zaglebie S. - SKS Wigry S.
19:00 ASPN Miedz L. - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 24 Settembre 2017
16:00 Pogon Siedlce - Ruch Chorzow
Mercoledì 27 Settembre 2017
18:00 SKS Wigry S. - KS Rakow C.
Venerdì 29 Settembre 2017
20:45 Ruch Chorzow - ASPN Miedz L.
Sabato 30 Settembre 2017
17:00 OKS 1945 O. - KS Rakow C.
17:45 Chrobry Glogow - OKS Odra Opole
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - MKS Puszcza N.
18:00 GKS Tychy - Pogon Siedlce
18:00 Bytovia Bytow - GKS Katowice
18:00 FKS Stal M. - Zaglebie S.
Domenica 1 Ottobre 2017
18:00 SKS Wigry S. - Chojnice
19:00 GKS Olimpia G. - Gornik Leczna
Venerdì 6 Ottobre 2017
19:00 ASPN Miedz L. - GKS Tychy
Sabato 7 Ottobre 2017
12:30 OKS Odra Opole - Bytovia Bytow
17:00 SKS Wigry S. - FKS Stal M.
17:00 Chojnice - Gornik Leczna
17:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
Venerdì 13 Ottobre 2017
18:00 Ruch Chorzow - KS Rakow C.
20:45 FKS Stal M. - Chojnice
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
17:00 Chrobry Glogow - SKS Wigry S.
17:00 GKS Tychy - MKS Puszcza N.
17:15 OKS 1945 O. - OKS Odra Opole
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - ASPN Miedz L.
18:00 Bytovia Bytow - Zaglebie S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
15:00 KS Rakow C. - Podbeskidzie Bielsko B.
15:00 MKS Puszcza N. - Ruch Chorzow
19:00 Zaglebie S. - Chrobry Glogow
19:00 Pogon Siedlce - GKS Olimpia G.
20:00 GKS Katowice - OKS 1945 O.
Sabato 21 Ottobre 2017
12:30 KS Rakow C. - GKS Tychy
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 SKS Wigry S. - Bytovia Bytow
17:00 Chojnice - Pogon Siedlce
18:00 ASPN Miedz L. - Gornik Leczna
18:00 FKS Stal M. - Chrobry Glogow
Domenica 22 Ottobre 2017
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Olimpia G.
17:00 Zaglebie S. - OKS 1945 O.
17:45 GKS Katowice - Ruch Chorzow
Venerdì 27 Ottobre 2017
20:45 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
Sabato 28 Ottobre 2017
13:00 Gornik Leczna - MKS Puszcza N.
16:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - ASPN Miedz L.
17:45 GKS Tychy - GKS Katowice
18:00 GKS Olimpia G. - KS Rakow C.
18:00 Bytovia Bytow - FKS Stal M.
Domenica 29 Ottobre 2017
17:00 Chrobry Glogow - Chojnice
18:00 Ruch Chorzow - OKS Odra Opole
Venerdì 3 Novembre 2017
18:00 FKS Stal M. - OKS 1945 O.
20:45 Zaglebie S. - Ruch Chorzow
Sabato 4 Novembre 2017
12:30 OKS Odra Opole - GKS Tychy
13:00 MKS Puszcza N. - Pogon Siedlce
14:00 KS Rakow C. - Gornik Leczna
calcio I Liga - tutti i risultati