Live Conclusi oppure
<
>
Burgos Cf

risultato esatto Burgos Cf - Baracaldo

Domenica 3 Dicembre 2017 ore 17.00
Baracaldo
0
vinci subito
Burgos Cf   -   Baracaldo
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Burgos Cf Baracaldo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Burgos Cf Baracaldo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Burgos Cf - Baracaldo

29­-04­-2018 Risultato Baracaldo - Burgos Cf Spagna - Segunda B 2:2   03­-12­-2017 Risultato Burgos Cf - Baracaldo Spagna - Segunda B 0:0   06­-08­-2016 Risultato Burgos Cf - Baracaldo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0  

ULTIMI RISULTATI Burgos Cf

18­-08­-2018 Risultato Burgos Cf - UD Logrones TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P 15­-08­-2018 Risultato CD Calahorra - Burgos Cf TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 11­-08­-2018 Risultato SD Gernika - Burgos Cf TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 04­-08­-2018 Risultato Numancia - Burgos Cf TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 01­-08­-2018 Risultato Burgos Cf - Atletico Bilbao B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Baracaldo

14­-08­-2018 Risultato Portugalete - Baracaldo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 11­-08­-2018 Risultato Baracaldo - Real Sociedad B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 01­-08­-2018 Risultato Racing Santander - Baracaldo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 P 22­-07­-2018 Risultato Baracaldo - Atletico Bilbao TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:5 P 13­-05­-2018 Risultato Baracaldo - CD Lealtad Spagna - Segunda B 4:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 33 giorni

100€subito

Scade tra 39 giorni

fino a 125€

Scade tra 25 giorni

bonus 400€

Scade tra 39 giorni

100€ bonus

Scade tra 41 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 3 Dicembre 2017
11:30 Real Valladolid B. - Racing De F.
11:30 Alcoyano - Atletico B.
12:00 CA Osasuna B - Izarra
12:00 CD Lealtad - Atletico Bilbao B.
12:00 Maiorca - CE Sabadell
12:00 Tudelano - Pena Sport
12:00 UD Cornella - Pd Santa E.
12:00 CF Rayo M. - Fuenlabrada
12:00 CD Artistico N. - Atletico Madrid B.
12:00 SD Formentera - Badalona
12:00 CD Ebro - Peralada Cf
12:00 Melilla UD - UD Marbella
12:00 Ecija Balompie - UD Las Palmas B.
12:00 Real Betis B - Real Murcia
12:00 Recreativo De H. - Granada Cf B
12:15 FC Coruxo - CD Toledo SAD
17:00 UD Logrones - Racing S.
17:00 UE Lleida - Elche
17:00 Deportiva P. - Cerceda
17:00 Pontevedra CF - Gimnastica S.
17:00 Caudal D. - CD Vitoria
17:00 Deportivo La Coruna B. - Rapido D. B.
17:00 CF Talavera De La R. - Celta de Vigo 2.
17:00 Real Union - Mirandes
17:00 CF V. - Merida FC
17:00 Polideportivo E. - CD San F.
17:00 UD Extremadura - CD Badajoz
17:00 Real Balompedica L. - CF Jumilla
17:00 Lorca Deportiva C. - Cartagena
17:00 Burgos Cf - Baracaldo
17:30 Ucam Murcia - Cordoba Cf B
18:00 Real Sociedad B. - Sporting Gijon 2.
Venerdì 8 Dicembre 2017
12:30 Atletico Madrid B. - Guijuelo
16:30 Izarra - Tudelano
17:00 SD Leioa - SD Gernika
Sabato 9 Dicembre 2017
12:30 Atletico Bilbao B. - CA Osasuna B
15:45 Pena Sport - UD Logrones
15:45 Granada Cf B - Polideportivo E.
16:00 Cordoba Cf B - CF V.
16:00 SD Amorebieta - Burgos Cf
17:00 CE Sabadell - Valencia Cf M.
17:00 Atletico S. - Alcoyano
18:00 Racing De F. - Real Madrid C.
18:00 UD Las Palmas B. - Recreativo De H.
Domenica 10 Dicembre 2017
12:00 Sporting Gijon 2. - Real Union
12:00 Real Valladolid B. - Gimnastica S.
12:00 Fuenlabrada - FC Coruxo
12:00 San Sebastian R. - CF Rayo M.
12:00 AD Union A. - Pontevedra CF
12:00 CD Vitoria - CD Lealtad
12:00 Badalona - Maiorca
12:00 Atletico B. - UD Cornella
12:00 CF Jumilla - Ecija Balompie
12:00 Real Zaragoza B. - SD Formentera
12:00 CD San F. - Melilla UD
12:00 Pd Santa E. - CD Ebro
15:45 Celta de Vigo 2. - CD Artistico N.
16:30 Cerceda - Deportivo La Coruna B.
16:45 Rapido D. B. - CF Talavera De La R.
17:00 Racing S. - Real Sociedad B.
17:00 Cartagena - Real Balompedica L.
17:00 Baracaldo - Caudal D.
17:00 CD Toledo SAD - Deportiva P.
17:00 Mirandes - Arenas Club De G.
17:00 UD Marbella - Ucam Murcia
17:00 Ontinyent CF - UE Llagostera
17:00 CD Badajoz - Real Betis B
17:00 Olot - UE Lleida
17:00 Peralada Cf - Villarreal B
18:00 Real Murcia - Lorca Deportiva C.
calcio Segunda B - tutti i risultati